Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Стоит просто пожелать им удачи, а не предсказывать пиздец - вот что я хотел сказать.

Ну так организуй признание мировым сообществом, верни им международные авиарейсы, выездной статус в нормальные страны, верни международные морские рейсы - и все наладится.
 
в РФ все стабильно таки. покрышки не жгут, людей не убивают.

Ага стабильно. Ты это расскажи родителям тех пацанов, которых рефрижератор грузом 200 в рашку увез.... а так стабильность.
 
. Да, теперь одни бандиты хуярят других бандитов -

Это ты их бандитами называешь?

GQIa9oU.jpg


NjqSaPB.jpg


в Чечне стабильность щас, дорогой. А вот в Украине - трупы. Ты мне еще Сталинградскую битву приведи в виде доводов.

eHBousB.jpg
 
в Чечне стабильность щас, дорогой. А вот в Украине - трупы. Ты мне еще Сталинградскую битву приведи в виде доводов.

Это щас. И временно, РФ воюет каждые несколько лет. Крымчан тоже срочниками будут кидать на войну уже в следующем году. И чото недавно очередная КТО была в РФ, не слыхал?

И 80 тыс членов неофашистских организаций, погромы на нац почве и скачки "кто не прыгает тот хач" - они есть и будут в РФ.
 
забавно - первый раз слышу, а как же старый добрый "тролль"!?
до тролля еще дорасти надо :) Превед это типа привет. Статус юзера с одним сообщением. Отсюда так называют новичков. Это у нас обидным не считается. Нахер тут по другому посылают ;)
 
там Скворцово и Дружба народов...все по местному

очень не понравилось, взял самую дорогую ветчину из представленных(350 руб. а за кг. или за 300гр. в вакууме не помню.) но по вкусу брррр...
 
Да-да-да, дрочишь в кулак, прожираешь мамкину пенсию, хаосит хренов. Есть два стула короче

Дада, если ты прожираешь мамкины и папкины портки, то не проецируй эту хуйню на меня. Прожираешь ты свои мозги тут, долбоёб

Devilman - я не вижу твоих картинок. Злой госдеп блочит их. fyi.

Странно. Сервер в госдепии находится. И мозги не промыть уже бля :(
 
Украина превратилась в Сомали. Спасибо майдану и тех кто пускал слюну поддерживая. Да, теперь одни бандиты хуярят других бандитов - страна вышла на другой уровень. Это было предсказуемо еще в 2004м году, когда первые оранжоиды вылезли. Крым просто вышел к хуям из этого пиздеца - и слава богу. Стоит просто пожелать им удачи, а не предсказывать пиздец - вот что я хотел сказать.

Что-то хуево там вам видно из Америки, что у нас тут в Украине. Если что, то в Сомали превратилась небольшая часть территории Украины:

Nfig2Tr.png


Но наверное там куда ты смотришь видится, что весь юго-восток сейчас в огне карательных войск хунты, и только с помощью наших братьев чеченцев армия света удерживает натиск сил правого сектора
 
Ну типа как тела погибших привезенные из Украины в Ростове отдавали только тем кто молчать обещал.

ЭПИТАФИЯ НА СМЕРТЬ РОССИЙСКОГО ТЕРРОРИСТА ИГОРЯ ЕФИМОВА

Этот потрясающий репортаж я бы назвал: "Они сражались за Уродину!" Его надо посмотреть всем сторонникам "русского мира", всем кто думает, мол, нет дыма без огня, а вдруг бандиты днровские и лнровские и вправду за идею сражаются? Вот теперь можно посмотреть за какую идею сражался российский наемник Игорь Ефимов, которого украинские войска уничтожили со всей его бандой в бою под Луганском. Ефимов - автослесарь, бывший "афганец", которого записали в "качачество", и послали защищать права русскоязычных в Луганск. Но самое впечатляющее, однако, на церемонии похорон, это, конечно, не сам виновник торжества.


600x450.jpg




Посмотрите где и в каких условиях живет "герой Новороссии"!

640x480.jpg


Это Балашов - город Саратовской области. Гроб Ефимова несут по его родной улице, на которой... нет асфальта, и похоронная процессия перепрыгивает через глубокие ямы, месит ужасную грязь. Там можно ходить только в сапогах. Покойника торжественно приносят в жуткий пошарпанный многоквартирный дом, который много лет не знал ни ремонта, ни элементарной покраски - здесь видно квартирка Ефимова. Посмотрите на этих несчастных соседей - это очевидно очень бедные и несчастные люди. Местные депутаты "Единой России" произносят речи: "Игорь был очень честным человеком и не мог оставаться в стороне, когда у братского народа такая беда... Если юго-восток потерпит поражение, то «Майдан» может случиться в России, а он этого не хотел. Мы хороним народного героя. Он погиб за нас, за наших детей и внуков"... Бедные люди слушают и верят. Да, им некогда заняться своим домом и своей улицей - они спасают "Новороссию" от "правосеков". Они сражаются, чтобы у Украины было такое же безнадежное путинское будущее, в котором они живут уже сейчас. Скотный двор с пенсией аж в 300 долларов - главное, что больше, чем в Украине.



640x480.jpg



Какую эпитафию стоило бы произнести на смерть Ефимова? Вспоминается профессор Преображенский: "Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"


А если серьезно - очевидно, Игорь Ефимов просто хотел сбежать от этой нищеты и безнадеги, из этой мрачной российской глубинки, туда, где автослесаря называют "героем" и платят за неделю столько, сколько он не получает за год в саратовской глуши. Путин избавляет Россию от безработных, от всех несчастных, которых Родина-Уродина за десятки лет войн наградила не деньгами и почестями, а "афганским" синдромом, "чеченским" синдромом, приднестровским, абхазским, осетинским, таджикским... А сегодня награждает "украинским синдромом". И деревянными крестами.

Юрий Бутусов, Цензор.НЕТ
 
Украина превратилась в Сомали. Спасибо майдану и тех кто пускал слюну поддерживая. Да, теперь одни бандиты хуярят других бандитов - страна вышла на другой уровень.
только засейвица призабыла...
и как и каждый год, Зима придет неожиданно..
 
дык есть же внутренние файрволы. короче не вижу их.

Ну это imgur, любимый хостинг резидентуры реддита. я там купил акк чтобы бесконечно складировать картинки, а то масса материала с зимы, туда это всё тулю. Ну ладно. Проверь может у тебя он блочится тотально.

и как и каждый год, Зима придет неожиданно..

deW37Rn.jpg
 
Схуя ли? Значит, как отстраивать эту помойку, то Украина, и земли отдала взамен очень нехуйовые. А теперь де-факто? Иди нахуй.

Это интересно о каких таких нереальнейших постройках за последние 23 года идет речь? так же по вопросу территориальному -что отдала Украина? Таганрог!?=)
 
Это интересно о каких таких нереальнейших постройках за последние 23 года идет речь? так же по вопросу территориальному -что отдала Украина? Таганрог!?=)

То есть то, что строилось в Крыму в составе УССР - это заслуга жителей РСФСР? :D
 
А Калининград не хочет в Германию или карелия в Финляндию . А если я живу в селе и жители захотят например в Данию ,как нам быть.

Калининград боюсь Германия и даром не возьмет..=) разве что без людей.. а если срьезно - то - если у Вас в деревне сплошняком все датчане и мечтают быть Данией, а Дания не против - то я вижу в этом определенную логику..:D
 
Шепотом ... и у ХАИ базу никто не отжал...ездят предатели в Крым:D

ооо знакомое место! поведай нам дружище более подробно "и у ХАИ базу никто не отжал" :D

ну или узнай историю, и нам расскажи. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу