0

У меня есть парень. Сосед. Мы общались с ним в одной компании. Потом 2 раза был интим. После этого долго не виделись - я начала с парнем встречаться. Как-то позвонил, предложил встретиться. Погуляли и все. Ну виделись с ним, понятно, редко и мимолетом. Никаких воспоминаний о сексе 5 (теперь) летней давности не было. Потом опять - тонкие намеки с его стороны. Сам позвонил, сам встретиться предложил... Ну да, секс был. В этот раз куча нежности с его стороны - не знаю - то ли уже давно ни с кем не было.. Но.. все, что было называется "ничего не было" и общение опять на прежнем уровне. То при встрече в щеку целует, то делает вид что видел всего 2 раза. Не пойму - как это назвать??

И другом мне он себя не называет - "сосед"...
И иногда компанию поддержать приглашает.. Бред какой-то.

Как это называется:confused:?

Секс по необходимости, соседка в этом смысле очень удобна;)
 
это называется-он Вас просто трахнул....
 
это называется "изредка потрахивает"

или чтоб красиво - "эротический сон наяву 5 лет спустя...."
 
У меня есть парень. Сосед. Мы общались с ним в одной компании. Потом 2 раза был интим. После этого долго не виделись - я начала с парнем встречаться. Как-то позвонил, предложил встретиться. Погуляли и все. Ну виделись с ним, понятно, редко и мимолетом. Никаких воспоминаний о сексе 5 (теперь) летней давности не было. Потом опять - тонкие намеки с его стороны. Сам позвонил, сам встретиться предложил... Ну да, секс был. В этот раз куча нежности с его стороны - не знаю - то ли уже давно ни с кем не было.. Но.. все, что было называется "ничего не было" и общение опять на прежнем уровне. То при встрече в щеку целует, то делает вид что видел всего 2 раза. Не пойму - как это назвать??

И другом мне он себя не называет - "сосед"...
И иногда компанию поддержать приглашает.. Бред какой-то.

Как это называется:confused:?
Ну повезло пацану с соседкой :D
 
Это называется - соседка со всеми удобствами. И полезными (для него) тараканами в голове.
 
У меня есть парень. Сосед. Мы общались с ним в одной компании. Потом 2 раза был интим. После этого долго не виделись - я начала с парнем встречаться. Как-то позвонил, предложил встретиться. Погуляли и все. Ну виделись с ним, понятно, редко и мимолетом. Никаких воспоминаний о сексе 5 (теперь) летней давности не было. Потом опять - тонкие намеки с его стороны. Сам позвонил, сам встретиться предложил... Ну да, секс был. В этот раз куча нежности с его стороны - не знаю - то ли уже давно ни с кем не было.. Но.. все, что было называется "ничего не было" и общение опять на прежнем уровне. То при встрече в щеку целует, то делает вид что видел всего 2 раза. Не пойму - как это назвать??

И другом мне он себя не называет - "сосед"...
И иногда компанию поддержать приглашает.. Бред какой-то.

Как это называется:confused:?

Это таки называется, шо у вас низкие моральные устрои! :увага:

:ганьба: вам!
 
мне кажется я понял в чем вопрос, подошел парен с которым начала встречаться и говорит:
- ....на в ..т, это как называется ????
- я не знаю, сейчас попробую узнать.....
 
Назад
Зверху Знизу