С людьми из интернета что-то не так

кстати если на фото она нигде не улыбаеться, или улыбаеться с закрытым ртом - 100 пудов это из-за того что с зубами что-то не так
 
Просто в некоторых твоих пунктах они узнали себя.
А человека всегда можно узнать по той шутке, на которую он обижается, я правильно понял? :)
 
6) если фото во весь великолепный рост, улыбка шикарная, глаза видны, красивые, груть, словно сбытие детских мечтаний о вкуснейшем пироженке в кремом и мааленькой вишенкой... дорого одета, то.
Диагноз: ДЛП? (ТП)
 
8) если на всех ее фотках в правом нижнем углу красуется логотип сайта "Одноклассники" - все, пиздец, ты полгода общался с тупой п****й.
 
что такое ТП?
 
Думаю всем приходилось хотя бы раз в жизни знакомиться в интернете 95% из таких случаев оказываелся неудачными по причине неудавлетворенности партнером. Итак предлагаю список уловок людей из инернета:

1) Нигде на фото ее нет в полный рост, есть только изображение лица сверху,сбоку, масимум выглядывание из-за подружек.

Диагноз: она жирная или с огромной жопой.

2) На фото она или очень далеко или в сонцезащитный очках на все лицо. Фотки могут быть некачественные. Вообще если аваторка в очках это почти точно что-то с человеком не так.

Диагноз: Что-то не так с лицом

3) На аваторке виднеються огромные сиськи, выставленные на показ, но она удивительно лекго идет на контакт.

Диагноз: что-то не так с жопой... И точно, если все фотки до пояса, то ниже пояса следует огромная срака!

4) У нее всего одна фотография

Диагноз: Это совсем плохо. Скорее всего она настолько плоха, что из всех сотен и тысяч фотографий получилась лишь одна

5) это вообще не ее фотография...(от majorka)

Диагноз: она маньяк-убийца

6) она подозрительно хорошо выглядит.

Диагноз: Это вообще не она. Это или какой-то дядичка так веселиться, или она думает что после полугодовалого общения по интернету ты полюбишь её душу а про ту на фото забудешь.

7) если на фото она нигде не улыбаеться, или улыбаеться с закрытым ртом -

Диагноз: 100 пудов это из-за того что с зубами что-то не так

Предлагаю продолжить список

Если на фото присутсвуют различные вышеописаные недостатки 100% ясно только одно - девушка не владеет фотошопом.
 
ranetka_ua сказав(ла):
... 123) если парень дрочит в инете на фотки - у него проблемы с потенцией...
А я от своих слов не отказываюсь.

Ребяты, ну не найдете вы в инете идеальную женщину! Вы её и в жизни то не факт что встретите. Их просто не бывет. :)

А будете часто пялиться на фотки и подбирать себе коллекцию покрасивше - см. мой первый пост ;)
 
ахахах
всегда улыбал тот факт, что парень хочет видеть рядом с собой умную, красивую, стройную, а сам при этом плюет каждую минуту как верблюд, ходит в спортивках, говорит "как реальный чувак" и т.п.
 
А если она на фотографии со спины повернув голову назад, это что значит что у нее сиськи -2 ?
 
не согласен, есть в инете и красивые и всяки. Контакт и одноклассники доказательство

правда отношение херовых к нормальным 8:2
 
переподвыподверт сказав(ла):
где логика?если проблемы с потенцией-что он дрочить то будет
проблема не в "что", а в том что "на что"...

имхо уж лучше "на кого", если уж обязательно нужно дрочить ;)
 
не согласен, есть в инете и красивые и всяки. Контакт и одноклассники доказательство

правда отношение херовых к нормальным 8:2

В принципе соотношение объяснимо, нормальная симпатичная девушка с нормальной психикой и характером разве будет торчать на сайтах знакомств?? Нет, это кстати так же касается и мужского пола.
 
диагноз тса - отсутствие опыта общения и свои вздрочи аля описанным в 1 посте,что отталкивает от него нормальных девушек и притягивает сабжевый сброд.
 
проблема не в "что", а в том что "на что"...

имхо уж лучше "на кого", если уж обязательно нужно дрочить ;)

всегда говорил , если вам охото дернуть гуся, то надо не перед компом это делать а идти в парк горького и там из-за кустов глядя на 12 летних девочек:D

диагноз тса - отсутствие опыта общения и свои вздрочи аля описанным в 1 посте,что отталкивает от него нормальных девушек и притягивает сабжевый сброд.

я по форумам вслепую девушек не ищу,а от того мне похуй... что вы думаете милые девушки
 
Назад
Зверху Знизу