Просите ли вы гостей снимать обувь при входе?

Когда к вам приходят гости, заставляете ли вы их снимать обувь в коридоре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
та не дорого, но, блин, это же надежный человек должен быть. Нам посоветовали одну, а у нее со временем было не гут:( А потом и вообще...сейчас одна почти живу в квартире, так мне работница как-то и не нужна особо...Правда, на уборку часов 6-8 уходит:(

200 метров? Угадал?
 
хм..даже шелк тунисский дешевле стоит. Из чего коврик-то?

Это стоимость авторского иранского ковра сотканного из шелка. У нас тут в одном месте три таких. Два по двадцатке - один за сорок. Ничего более красивого из орнаментированных вещей я не видел в жизни. У меня такого пока нет. Потому, что жалко денех. Но у меня такой будет. Я смирю естество и преодолею Жабу!:yahoo:
 
Правда, на уборку часов 6-8 уходит:(
Вот точно!!! Я об этом же. Женщина тратить на уборку больше времени, делает это обычно более тщательно, чем мужчина. Конечно бывают другие мужчины, которые за каждую пылинку пасть порвут, но я таких обычно стороной обходила, жизни не дадут. :-)
 
У меня такого пока нет. Потому, что жалко денех. Но у меня такой будет.

ну вот скажи придурку.. ну на фига тебе ковёр за 40 штук денег?
Новорусские замашки.. типа шоп було усё, как у людей? ;)
 
Это стоимость авторского иранского ковра сотканного из шелка. У нас тут в одном месте три таких. Два по двадцатке - один за сорок. Ничего более красивого из орнаментированных вещей я не видел в жизни. У меня такого пока нет. Потому, что жалко денех. Но у меня такой будет. Я смирю естество и преодолею Жабу!:yahoo:
Блин, сорри, Тунис с Ираном перепутала. Эти коврики я и имела ввиду:)
Но, друх мой, они там все авторские. Которые с узлами на квадратный сантиметр и дюйм. И сорок штук.....ну, есть у меня такой коврик....метр на полтора :) Хм...но сорок штук....не, мне в себе наполеона давить не нада:(
 
Это стоимость авторского иранского ковра сотканного из шелка. У нас тут в одном месте три таких. Два по двадцатке - один за сорок. Ничего более красивого из орнаментированных вещей я не видел в жизни. У меня такого пока нет. Потому, что жалко денех. Но у меня такой будет. Я смирю естество и преодолею Жабу!:yahoo:
Короче с одним из большинства мы уже выяснили :-) . Жаба давит только по другому. Он не просит снимать обувь на пороге потому что: а) ковра не имеет как такового, потому как совковая жаба не позволяет ему
б) если обувь ну очень уж грязная, заставляет людей сидеть в передней.
Большинство сократилось вдвое... Перспективы не весёлые. :yahoo:
P.S. Томми, не воспринимай это как обиду, я шучу! :пиво:
 
По теме.. не настаиваю на том, чтобы сняли обувь.. Раньше настаивал, когда малая ещё ползала по всему дому..

Сам всегда обувь снимаю.. ну.. разве что хозяева начинают на меня руками махать..
Ноги у меня обычно воняют не сильно, поэтому снять туфли- не проблема :-)
 
По теме.. не настаиваю на том, чтобы сняли обувь.. Раньше настаивал, когда малая ещё ползала по всему дому...

Действительно, единственная ситуация, которую я понимаю как исключение и, более того, абсолютно солидарен - это когда маленький ребёнок в доме ползает по полу.
 
О! А давай меряться, у кого... эээ... ковры дороже.. У меня два: один за 35 долларов (не тысяч.. обычных таких долларов.. с дядькой кучерявым), второй за 70.. плюс ещё один под кроватью (на него малая красок набрызгала, а я спитром рисунок попортил).. тот тоже долларов 40.. НУ? Кто следующий?! ;)
 
Назад
Зверху Знизу