Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Обывательскую не будем? Ок. Не будем. Конкретно по фирмам и заносам. Есть инфа? Выкладывайте.
в ГАИ загадочное словосочетание справка-счет не слышали, фирмы листают чтоб их выдавать, к примеру
ОБС или есть доказательства?
доказательства в уголовных делах , а про лаве знаю лично от человека который назначался , это обс или как?

Уууу, вам Захарченко довподобы. Или я ошибаюсь?
в сортах говна не разбираюсь .
 
к Добкину губернатору вопросов нет? А к тому, кого убили в изюмских лесах? А к Балуте?

Меньше всех пока к Балуте. Но всё впереди.
К Кушнарёву- меньше чем к Авакову, к Авакову меньше, чем к Добкину (с этим вообще мрак).
Как-то так.
 
Читаю новость на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

"Сборная Украины легко обыграла чемпионов Европы"

и вижу картинку
bc1b88dcb039217326f2601a5c_4f540580.jpg


:)
 
доказательства в уголовных делах , а про лаве знаю лично от человека который назначался , это обс или как?

Скорее всего

в сортах говна не разбираюсь .

Перед Захарченко были два чела родом из РСФСР. Потом Луценко (не человек системы МВД), Белоконь, Цушко и т.д.
Пока Аваков рулит, в смысле лучше их. И пока рано его менять

Меньше всех пока к Балуте. Но всё впереди.
К Кушнарёву- меньше чем к Авакову, к Авакову меньше, чем к Добкину (с этим вообще мрак).
Как-то так.

Следовательно Аваков где-то посередине по претензиям :) Не катастрофично
 
Я не разборчиво пишу? Большую часть денег оттуда Аваков вывел. Под бубнение персонала "всё будет хорошо". Аваков. Кернесу и Добкину там объедки достались. Людей-вкладчиков простых кинул как раз Аваков.

Такі заяви потрібно підтверджувати фактами,а то можна за грати попасти.
 
Перед Захарченко были два чела родом из РСФСР. Потом Луценко (не человек системы МВД), Белоконь, Цушко и т.д.
Пока Аваков рулит, в смысле лучше их. И пока рано его менять
Аваков по показателям рулит хуже всех предыдущих, он вообще не рулит, рулит многими процессами Евдокимов ... его давно пора менять, хотя бы за крупные промахи по Одессе , по Харькову , по Белому - это в нормальной стране повод для отставки... я не вижу в этом человеке ничего эксклюзивного , если он помогает какой-то группе ближе подойти к корыту это не делает его лучше предыдущих ... он совершил достаточно для десяти отставок .
 
в ГАИ загадочное словосочетание справка-счет не слышали, фирмы листают чтоб их выдавать, к примеру

Ну мы ведь не обывательскую ...ню говорим, правда ведь? Я не слышал о справке счет. Но например недавно мой друг менял права, говорит - дешево и просто. Или это я обывательскую ...ню говорю? Я ни в коем случае не хочу "закрыть" вам рот, но согласитесь, хотелось бы более аргументировано, если вы в курсе конечно.
 
Не у меня, ни у моих родственников Аваков землю не забирал, это уж точно. Я не хочу углубляться что это за земля и как ваши родственники ее получили. Но да, я согласен, что во власти должен быть только кристально честный человек, по крайней мере перед вашими родственниками.
Только вот проблема с марсианами. Сколько их не зовем, чтобы навели порядок, а они все не едут. А если серьезно, то вот я получил красный диплом инженер-физик, а книжки по физике читаю когда есть свободное время. Так кого мне за это винить - Горбачева, Кучму ... ? Может быть "вас", что "вы" сделали "морду кирпичом" когда все это валилось, типа ниче не знаю, твои проблемы. Таки да, мои. Наверное поэтому стал осторожней в оценке людей которые, что то делают.

Когда валилось при Горбачёве и Кучме- с меня спрашивать нечего, я ребёнком была, если, конечно, у вас нет привычки валить на детей. Вопросы себе задайте.

Я не знаю, что вы читаете, да мне это и безразлично. Вы не во власти и на мне ваши профессиональные проблемы не отражаются. Я книги по своей специальности читаю. И статьи. Мне интересно.

Правильно всё. Конечно. Нет марсиан- это повод сидеть у власти жуликам и ворам. Несомненно. Проголосуете на выборах за ПР (как там теперь это расшифровывается?) и за мера Кернеса. Как раз такие как вам нравятся.
 
Ну мы ведь не обывательскую ...ню говорим, правда ведь? Я не слышал о справке счет. Но например недавно мой друг менял права, говорит - дешево и просто.
при чем замена прав к постановке автомобиля на учет?! а мы вот товарищу на ДР права подарили, прикинь, сюрприз сделали ...
 
Говорят, Приватбанк начал выпуск таких карт

adNBVuFb.png
 
Читаю новость на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

"Сборная Украины легко обыграла чемпионов Европы"

и вижу картинку
bc1b88dcb039217326f2601a5c_4f540580.jpg


:)

Eugene Jeter

Евген же :D сразу видно, что не москаль
 
Кум президента Порошенко проходит люстрацию у зоне АТО
 
Когда валилось при Горбачёве и Кучме- с меня спрашивать нечего, я ребёнком была, если, конечно, у вас нет привычки валить на детей. Вопросы себе задайте.

Но я ведь надеюсь вы не сирота?

Я не знаю, что вы читаете, да мне это и безразлично. Вы не во власти и на мне ваши профессиональные проблемы не отражаются. Я книги по своей специальности читаю. И статьи. Мне интересно.

И мне интересно

Правильно всё. Конечно. Нет марсиан- это повод сидеть у власти жуликам и ворам. Несомненно. Проголосуете на выборах за ПР (как там теперь это расшифровывается?) и за мера Кернеса. Как раз такие как вам нравятся.

Мадам, ну зачем же так "тупить". Ну вы что и вправду думаете меня обидеть - "Как раз такие как вам нравятся."
А вот по поводу земли ваших родственников, вы как то прошли мимо. Ну да и ладно, тема ведь не про это.
 
Аваков по показателям рулит хуже всех предыдущих, он вообще не рулит, рулит многими процессами Евдокимов ... его давно пора менять, хотя бы за крупные промахи по Одессе , по Харькову , по Белому - это в нормальной стране повод для отставки... я не вижу в этом человеке ничего эксклюзивного , если он помогает какой-то группе ближе подойти к корыту это не делает его лучше предыдущих ... он совершил достаточно для десяти отставок .

Блин, вы не понимаете, что система выстраивалась 20 лет? Менты сами за себя постоять не могут. А только бабок гонять у метро за семечки. Вот Евдокимова и хотят снять.
Белый бандитом был и ходил в открытую с оружием.
В Одессе и в Харькове были ватные менты родные. В Харькове на время их заменили полтавскими.
И не надо мне ничего доказывать. Моё мнение - Авакова пока рано снимать. Это его идея с добровольческими батальонами и т.п. И ничего он не совершал для десяти отставок. То ваше личное ИМХО, с которым я ознакомился и не согласился
 
ВИХОДИТЬ ЩО В УКРАЇНІ НЕ МАЄ ЛЮДЕЙ ДОСТОЙНИХ ПРАВИТИ КРАЇНОЮ.
СУДЯЧИ ПО ФОРУМУ.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу