Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Самойловы-Раковские :hollering:
Прям Семижоповы-Валуа :іржач:
А вообще- не знаю, что делать. В нормальном государстве- сдать их куда следует, у нас :незнаю:
Разве что разговор про СБУ и паранойю по кругу завести :(

отож, куда их сдавать и главное кому:незнаю:
 
воть еще:rolleyes:
Дмитрий Тымчук
2 ч. ·
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за последние сутки в приграничные районы России близ границы с Украиной, в дополнение к ранее сконцентрированным здесь российским войскам, переброшены две батальонные тактические группы.
Одна из них - на черниговском направлении, одна - на харьковском направлении.
Ранее, по нашим данным, в Курскую область (россия (страна-террорист)) прибыла колонна военной техники. Часть техники - с символикой российских «Миротворческих сил». Колонна была зафиксирована на расстоянии около 25 км от госграницы с Украиной в направлении Глухова (Сумская область, Украина).
По предварительным данным, колонна сформирована из подразделений 15-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Центрального военного округа ВС РФ. Данная бригада в конце июня привлекалась к внезапной проверке войск ЦВО и отрабатывала проведение миротворческой операции.
 
такие еще правильные...глаза честные.....мы в луганске уже проходили кличаевых болтов и всякую шушару.....
вот вишь, а тут людей ничто не учит:confused:
Попробовать сообщить Авакову и в ПС. Я серьёзно. Публично. Через "ФБ" и т.д., что бы как можно больше людей видели и отреагировали.

я с ФБ взяла там репост сделала и сюда, все равно тут СБУ пасется , так шо хай хоть шото делает а не за нами читает:rolleyes:
 
я с ФБ взяла там репост сделала и сюда, все равно тут СБУ пасется , так шо хай хоть шото делает а не за нами читает
Репост- да, но надо именно на их паблики разместить. Что бы они увидели и посетители их страниц.
Кстати, можно мне ссылку на исходник на "ФБ"?
Я тоже размещу, где смогу.
 
Как-то не действуют на меня его пужалки. Вот честно, пофиг, шо там кацапы на своей территории и куда перебрасывают.

знаешь если бы они не шастали у нас как у себя дома , то может и быть а так стремновато :rolleyes: тем более граница 40 км:rolleyes:
 
Вот,что я нашла
Image-1.png
 
угу....на меня тож не действовали.....говорили у нас 200 тыш ментов....по факту маем шо маем(((((((((((((((((:(

А ты вспомни, как на каждый их чих реагировали и боялись что-либо предпринимать. Может из-за этого маемо тэ, що маемо. Твои предложения? От каждого кацапского маневра обсераться и в обморок падать?
 
А ты вспомни, как на каждый их чих реагировали и боялись что-либо предпринимать. Может из-за этого маемо тэ, що маемо. Твои предложения? От каждого кацапского маневра обсераться и в обморок падать?

неа, думаю на их резкое движение отвечать еще резче:rolleyes:
 
может Ляшко :rolleyes:еще:rolleyes: щаз еще Яроша найду:rolleyes:

Всем надо писать. Есть шанс, что хоть кто-то отреагирует.
Ссылочку вы ещё не бросили, или я пропустила?
Берёзе надо написать. Ярош он в АТО, там другие проблемы, а Берёза в Киеве.
 
Всем надо писать. Есть шанс, что хоть кто-то отреагирует.
Ссылочку вы ещё не бросили, или я пропустила?
Берёзе надо написать. Ярош он в АТО, там другие проблемы, а Берёза в Киеве.

Березе уже бросила:rolleyes:

Нет, просто вообще не обращать внимания, а делать то, что должны.

ну пока они там , на своей территории то да , но не дай бог перешагнут?? тада напалмом их
 
Назад
Зверху Знизу