Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

При прорыве на границе войска РФ передали боевикам 10 установок «Град» и 10 танков |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что ты в Ивано-Франковск с Холодной Горы сбежал? От призыва уклоняешься или решил на халяву землицы на западной срубить, как беженец под дачку на ЗУ?
 
Кстати, Гиркин у себя пишет, что ВСУ сейчас перекрывают последний коридор снабжения в Луганской области (?Изварино?)

Должанский и Изварино открыты. Сам же гиркин и передают инфу для тех кто в расею хочет уходить. Держат они их:(
 
Сначала были байки про бэндеровцев, Правый сектор, теперь про беженцев, которые воруют, живут-быкуют и скоро начнут есть маленьких детей. Не противно самим в этом цирке учавствовать?
 
За исключением последних нескольких абзацев вполне разумные предположения. Поживем - увидим.
 
Владимир Владимирович, это вы? А я смотрю, лицо знакомое...

10339575_1452945388289167_2290376011527344931_n.jpg

:іржач: Да уж.. профессии разные нужны.
 
Сначала были байки про бэндеровцев, Правый сектор, теперь про беженцев, которые воруют, живут-быкуют и скоро начнут есть аленьких детей. Не противно самим в этом цирке учавствовать?

Не принимайте так близко ХФ. Сейчас это просто площадка для заработка клонов.
 
Меня убили под Славянском.
Мне было семь неполных лет.
Со мной убиты мама с папой,
Убиты бабушка и дед.

Мне было больно, очень больно.
Так не бывает у детей.
Скажи солдат, в меня стрелявший,
Что скажешь дочери своей?

Отдашь ли ей мои игрушки?
Отдашь с рисунками альбом?
Отдашь в крови моей котёнка?
Как взглянешь ей в глаза потом?

Скажи солдат, меня убивший,
Каким ты молишься Богам?
Кому принёс ребёнка в жертву?
В какой отдашь добычу храм?

Я умерла, и я не плачу.
Застыла на щеке слеза.
Запомни враг, в меня стрелявший,
Убитой дочери глаза.
 
Меня убили под Славянском.
Мне было семь неполных лет.
Со мной убиты мама с папой,
Убиты бабушка и дед.

Мне было больно, очень больно.
Так не бывает у детей.
Скажи солдат, в меня стрелявший,
Что скажешь дочери своей?
Порыдала, ага.
 
1943-й год. Начало июля.
Харьковский форум.
Пост возмущённого человека, который действительно не понимает:

"Вот пока вы тут на немцев гоните, ваш город обстреливают и бомбят советские войска! Вы что, идиоты?! Вы не видите, что именно немцы вас защищают? Они же вас не бомбят!!! Какими же надо быть придурками, чтобы этого не понимать!"

Всё просто. Взять факты, перевернуть их с ног на голову и включить логику.
И оппоненту будет очень сложно с вами поспорить.
:клас:
 
Должанский и Изварино открыты. Сам же гиркин и передают инфу для тех кто в расею хочет уходить. Держат они их:(

ВСУ же вчера взяло Должанский?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересная цитата с Гиркинского форума, за что голосовали в референдуме, мнение из первых рук.

Я вклинюсь в ваш диалог на правах коренного краматорско-дончанина. Когда я, мои родственники, знакомые шли на референдум 11 мая, агитировали за него, некоторые из них даже принимали участие в организации, мы, разумеется, небыли намерены, не намерены сейчас и не будем намерены в будущем строить какие-то бредовые республики. Это просто форма легитимации развода с манкуртами, забывшими своё родство с Русью и строящими некую новую идентичность. У нас таких проблем нет, мы русские, может быть не лучшие представители русского народа, но какие есть. Все эти флаги мы выбросим на помойку, как только войдём в состав России. В форме обычных областей вроде Ростовской или Белгородской. Наш флаг – русский (мне больше нравится русский национальный флаг, но это уже детали и лирика)
 
Меня убили под Славянском.
Мне было семь неполных лет.
Со мной убиты мама с папой,
Убиты бабушка и дед.

Мне было больно, очень больно.
Так не бывает у детей.
Скажи солдат, в меня стрелявший,
Что скажешь дочери своей?

Отдашь ли ей мои игрушки?
Отдашь с рисунками альбом?
Отдашь в крови моей котёнка?
Как взглянешь ей в глаза потом?

Скажи солдат, меня убивший,
Каким ты молишься Богам?
Кому принёс ребёнка в жертву?
В какой отдашь добычу храм?

Я умерла, и я не плачу.
Застыла на щеке слеза.
Запомни враг, в меня стрелявший,
Убитой дочери глаза.

И что за гоновброс
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На переговорах в Берлине согласован пакет договоренностей о перемирии на юго-востоке Украины.
Об этом сообщил глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер по итогам встречи, прошедшей в среду в Берлине.
Переговоры глав МИД России, ФРГ, Франции, Германии и Украины, заявил Штайнмайер, прошли конструктивно. "Я понял, что все участники осознали, какую ответственность мы несем по предотвращению еще большей опасности в Украине", — сказал он.
"Думаю, совместными усилиями мы сможем отойти от эскалации конфликта, которая происходила в последние дни", — добавил Штайнмайер.
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, принимавший участие во встрече, подтвердил, что участники переговоров согласовали декларацию о перемирии в Украине.
"Цена отсутствия перемирия в Украине измеряется в человеческих жизнях, поэтому лучше поздно, чем никогда", — заявил Лавров.
Глава МИД РФ также подчеркнул, что надеется на скорейший созыв Контактной группы по Украине. "Рассчитываю на то, что наши призывы к сторонам о необходимости скорейшего проведения встречи контактной группы и согласования всех остальных условий прекращения огня будут услышаны", — сказал Лавров.
Министр иностранных дел ФРГ, в свою очередь, сообщил, что переговоры в рамках трехсторонней Контактной группы должны состояться до 5 июля.



Опять перемирие намечается ...
Пока начнется, пока вступит в силу....можно многое успеть...
 
ВСУ же вчера взяло Должанский?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


QUOTE]

Ну на зелке говорят что открыто. Они там решают как валить в расею. Через какие границы
 
да через неделю уже все забыли про эту евроинтеграцию и есть демократический,европейский способ через выборы,допустим выбрали президента и он ведет страну в Европу,а не как у нас все решает майдан.

может уже было невтерпеж??? может людей вся эта хня достала??
и давайте вернемся в сегодняшнее время, вы за прекращения огня, ответьте что вот это??? и нахрен оно щаз нужно ?? и это для мира?? и кто будет страдать?? если их не остановить то будет еще больше жертв и среди мирного населения??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу