• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

В принципе логично. А что по поводу ЛНР-ДНР сказали ЕС-США? Они их признали террористами, или только Украина?

Осудили, возмутились, пообещали ввести санкции против Жириновского!
 
"Океан Ельзи" в Киеве, 21 июня, около 70 тыс. человек.
Это не московские концерты в кремлядских залах в честь мвд или налоговиков, со зрителями по разнарядке и песнями под фанеру.

Это наша Украина! это моя Украина!



обожаю Вакарчука. :любов:
 
Осудили, возмутились, пообещали ввести санкции против Жириновского!

Перед тем как ввести санкции против жириновского, нужно еще несколько раз обеспокоится, потом возмутится, потом обсудить эти самые санкции, ведь они не должны ущемлять права человека, и только потом заявить что мы готовы объявить о том что мы готовы ввести санкции. Правда нужно еще несколько раз об этом объявить.
:D:D:D
 
Осудили, возмутились, пообещали ввести санкции против Жириновского!

Жуууть! Теперь господин Жириновский не сможет загорать на пляжах Лос-Анжелеса! Только какие-нибудь безвизовые Мальдивы! Как он жить будет! А главное, как рассеюшку этим напугали!
 
Москва не висуває ніяких попередніх умов на переговорах між українською владою і терористами на сході, оскільки не вважає себе учасницею конфлікту. Про це заявив російський президент Володимир Путін, повідомляє видання РИА Новости.

Путина сегодня прямо прорвало
 
Перед тем как ввести санкции против жириновского, нужно еще несколько раз обеспокоится, потом возмутится, потом обсудить эти самые санкции, ведь они не должны ущемлять права человека, и только потом заявить что мы готовы объявить о том что мы готовы ввести санкции. Правда нужно еще несколько раз об этом объявить.
:D:D:D
Непременно. Потом снять обвинения по причине безвременной кончины в возрасте 120 лет. Скорбить.
Жуууть! Теперь господин Жириновский не сможет загорать на пляжах Лос-Анжелеса! Только какие-нибудь безвизовые Мальдивы! Как он жить будет! А главное, как рассеюшку этим напугали!
Уж представляю как поджилки-то трясутся.

Всё, жди, ща в ватники запишут :D
 
Мне из форточки автомобиля как-то раз залетел уголёк от сигареты в глаз. Вот я тебе доложу ощущение. Сидел сзади а чувак видите ли струсил в окно. А у меня тоже окно. Уууу.

Мне отец рассказывал, что надо стрелять солью с перцем. Соль разъедает ранку, а перец добавляет ощущений. Желательно, конечно, острый.
 
Жуууть! Теперь господин Жириновский не сможет загорать на пляжах Лос-Анжелеса! Только какие-нибудь безвизовые Мальдивы! Как он жить будет! А главное, как рассеюшку этим напугали!

Жирик мечтает провести лето в Артеке, ему этот Лос Анжелис...


Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин считает, что убийство журналистов Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) было спланировано. Об этом Чуркин заявил на заседании Совета Безопасности ООН, передает "россия (страна-террорист)-24".

Чуркин опять жжет
 
Эрчуль идет на войну в АТО

Эрчуль из отряда территориальной обороны "Солоницевский синдикат" записался в водители БТРа. А чего достиг ты?
 
Ховайся 3 раза... ребята это мне непонять... это какой канал... это что????


Оо,это любимый европейский канал колорадов Klagemauer.tv
На русском вообще инфы нету, погугли о человеке который за ним стоит. Ivo Sasek. Швейцарец, упоротый немеяемый вроде Доренко. Конспиролух при бабле. Щас вещет пропутинскую херню. Да. В профессионально выглядящих студиях несут пурген. А колорады и кацапы переводы постят с комментами «вот как в Германии относятся». Сами не подозревая что постят желтушную херню на постном масле.

Погугли о нем и о Anti-Zensur-Koalition

Это колорады тупые хавают только. Потому что не умеют в никакие языки и вообще верят всему попало. Ничео не проверяют, хавают любой пурген и вбросы. Одновременно бегая с умным видом и поясняя вот мол узрите Правду, которую УКР СМИ скрывает. Выглядят полными идиотами при этом. И обижаются когда я им это сообщаю в нелестных формах)) Думают что я просто так приёбываюсь
 
Патріотизм у Кривому Розі іноді набуває дивних, незвичних форм.
Ранок, зупинка "Світанок". Чоловіки хто з роботи, хто з похмілля - чинно дудлять пиво.
Ненав'язливі розмови, звична критика влади...
Один на хвилі антивладної критики, візьми та і ляпни: "он правильно у Донецьку і Луганську люди роблять. Треба перестріляти цю хунту і йти до росії..."
Далі його аргументи вже не слухали.
Результат - обширна гематома на увесь писок, розідрана футболка й брудні штани.
Це ще не все. Забрали мобілу і довго тицяли. Що робили? Та хвилин десять відправляли СМСки на "565". Мобілку потім повернули законному власнику.
 
Жирик мечтает провести лето в Артеке, ему этот Лос Анжелис...
тогда вывод- главная цель европейских-американских санкций - запугать до икоты крымчан, им же это счастье - Жириновский на лето достанется!
 
Назад
Зверху Знизу