Разрушаем слухи и паникёрство

вот тебе центр :)

348b461ec88ddc63b1894eb0028b2b1e.jpg

Та не , Анархист спиздеть не может .
 
потому что не пропадет... )

...пойти себе что ли соли купить :D
 
ну разве чо. а во время войны чо. только соль пропадает. а мясо сало огурцы типо на месте? все равно непонимаю. почему соль запасать. вроде как запасать надо питьевую воду, долгохранящиеся продукты... а соль нафига? загадка

Если уж запасать - то оружие и патроны. И тогда будет у тебя и соль, и консервы и т.д.

Когда этого Кам'яного Довбойоба переставят уже куда-нибудь подальше в парк или сквер на ХТЗ? Пусть там ватники на него и фапают.

А ты обрати внимание, что все любят возле памятников собираться. ;)
 
посмотрите вебку с площади свободы! там 10 дятлов стоят под Володей Ульяновым и усё!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чумодан ,вокзал ,рассея ....
А по теме ,щас алкаш дворовой подошел ,каже ,пиздаускас,соли нет ,кажу ,а на хрен те соль,хочь оздоровишься,печень поправишь :DНакернивают обстановку потихоньку !

Метро - 2,54 грн, соли горы..спешите успеть )))
 
Сегодня утром выхожу с семьёй с дому. Соседка с 5 этажа чуть не падая из окна орёт : Сегодня в Харькове трындец, у неё знакомый занимается автобизнесом ..все машины с Харькова вывозит, будет хуже чем в Славянске......дальше хуже - скупайте соль !!! - в Артёмовске..на секундочку только послушайте взорвали шахту.

3%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE.gif
 
посмотрите вебку с площади свободы! там 10 дятлов стоят под Володей Ульяновым и усё!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ленина надо перепрятать, чтоб не могли собраться..)))
 
Из бесед про войну выяснил, что даже тошнотики (оладьи с травой) легче есть, если посолить. Без соли сильно страдали. Это когда ее полно, то вроде и не надо. Как и воздух. А когда дом разбомбили и негде взять, то тут тебе и песец - проблема. После войны, когда появилась соль, ели ложками - не чувствовали вкуса. Потом попустило, стали солить как обычно.

есть в этом правда.
я могу хоть бумагу из шредера сьесть если со всякими вкусными соусами-аджиками-специями,
 
Когда этого Кам'яного Довбойоба переставят уже куда-нибудь подальше в парк или сквер на ХТЗ? Пусть там ватники на него и фапают.

нихуя! где-нить в чистом поле, подальше от населенных пунктов, и автобусы туда пустить, забором отгородить и билеты брать за вход, цветы - свои запретить, продавать на месте по 10х цене. шоб прибыль приносил стране хоть в виде чучела.
 
полчаса назад на Рымарской было слышно исполняемое хором "Слава нації, смерть ворогам!", проходящей по Сумской толпы. При чём довольно громко, даже с закрытыми окнами слышно было, т.е. людей немало исполняло.
 
У меня как раз соль заканчивается, в магазине возле дома тоже нет, завтра надо будет в супермаркет заскочить.
Хотя надо будет дома поискать- могла где-то заваляться из старых запасов.
 
тока йодированную не берите, она не годится для консерваций :)
 
2 упаковки купил,20 пачек по 1.5кг.соли+Пак уксуса,покупал недели 3-4 назад.Я рыбак +жена любит консервировать. Зато как бабки видят что все это пру домой,У них паника начинается(бегут в магазин):D

А у нас в соседнем доме крышу отремонтировали. Целый месяц потратили.
Так что никаких славянсков! Куда идти подсказать?
+1 Я ремонт заканчиваю.
 
прикольно, надо будет бабок возле подъезда трольнуть....

моя родственница от бабок у подъезда (в одной из новомодных республик) узнала, что у американцев есть карта, на которой отмечены все города, которые надо уничтожить. но их города там нет. родственница говорит: бабки, нашего города вообще ни на каких картах нет, сидите тихо, никто не заметит :ги:

т.е. людей немало исполняло.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот в новостях уже есть
 
моя родственница от бабок у подъезда (в одной из новомодных республик) узнала, что у американцев есть карта, на которой отмечены все города, которые надо уничтожить. но их города там нет. родственница говорит: бабки, нашего города вообще ни на каких картах нет, сидите тихо, никто не заметит :ги:

если там и дальше такая уйня продолжится, то некоторые города действиетельно прийдется стирать с карт..

2 упаковки купил,20 пачек по 1.5кг.соли+Пак уксуса,покупал недели 3-4 назад.Я рыбак +жена любит консервировать. Зато как бабки видят что все это пру домой,У них паника начинается(бегут в магазин):D

айда спички скупать :yahoo:
в Украине спички закончились, пока еще есть НЗ закупленные в Пакистане ( https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3776607 ) но скоро тоже закончится.
:)

Азирова не хватает, он бы щас выступил и сказал что, например, в этом году будет напряженка с брюквой и турнепсом, и народ бы кинулся вырубать яблони и черешни, косить помидоры огруцы, и массово садить репки.
 
Блин, ни дня покоя

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу