Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Та при чем тут в России, пресекли границу 5 грузовиков, 3 БТРа и еще несколько зенитных установок тянут на прицепе. И это колонна вальяжно заезжает в снежный. Я хуй пойму вообще ситуацию.

:( блин а вот интересно что все знают , и они едут по нашей земле:( это ваще то уже маразм какой то:(
 
Та при чем тут в России, пресекли границу 5 грузовиков, 3 БТРа и еще несколько зенитных установок тянут на прицепе. И это колонна вальяжно заезжает в снежный. Я хуй пойму вообще ситуацию.

- нда. тогда значит у правительства (украины) какие-то другие планы, нежели защита страны. :(
 

Да вот походи по этой теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особо понравилось:

umixel писал(а):
надеюсь разум таки возобладает, хотя бы со временем, хотя бы у части.


Как это должно проявится? В российских флагах на площадях? В референдумах? В сожжении украинских флагов? В Харькове такое уже было. Таких разумных лично знаю. Настоящие патриции. Без томика Достоевского из дому не выходят.
 
и они едут по нашей земле:( это ваще то уже маразм какой то:(

- сомнительно, что маразм. Как противодействовать таким вещам, написано в любом военном учебнике, да и у летчиков в кбп эти упражнения есть и они отрабатываются.

так что если противодействия нет - то есть некий умысел. :(
 
- сомнительно, что маразм. Как противодействовать таким вещам, написано в любом военном учебнике, да и у летчиков в кбп эти упражнения есть и они отрабатываются.

так что если противодействия нет - то есть некий умысел. :(

Пока отвоюют Славянкс, славянск-2 будет в Снежном.
 
Како бресно jармилjевка развjалки чмошка?
1) Бркма
2) Жжко
3) Трjква
4) Чфрчко

- слова крутые, но короткие. надо также и длинные применять. вот как в африке

k2y6w8.jpg
 
Это ты в Рюшкин огород?
Да, разочарование огромное...

Да я не знаю в чей он огород писал, просто действительно забавно, учитывая сколько среди рашистов маргиналов и уголовников-рецидивистов.
 

След повече от 10 години в плен десет заложници на бунтовническата групировка Революционни въоръжени сили на Колумбия (ФАРК) бяха освободени вчера. Те бяха превозени с хеликоптер от джунглата до град Вилявисенсио, където ги посрещнаха роднините им.
Освободените — военни и полицаи, ще се завърнат в домовете си, след като прекараха между 12 г. и 14 г. като заложници. Някои от тях се прибраха от плен с домашни любимци, сред които маймуна и пекар (вид южноамериканска дива свиня).
Президентът на Колумбия Хуан Мануел Сантос приветства освобождаването на мъжете. «Свободата идва много късно, но сега тя е ваша за радост на цялата страна», заяви Сантос.

Освободените са последните униформени, които бяха държани в плен от ФАРК. Все още обаче в ръцете на бунтовниците остават още неизвестен брой цивилни.
 
Мне еще не совсем ясен момент с погранвойсками. Оказывается нет уже хз сколько лет погран войск. Есть погран служба, которая аналог милиции, ловит правонарушителей. А если армия противника наступает то ее на границах никто не встречает.
 
Назад
Зверху Знизу