Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

08ce1a50865b.jpg
 
Власти Крыма готовы увеличить плату за воду, поставляемую по Северо-Крымскому каналу из Украины, с 0,6 до 40 коп. за кубометр воды.
готовы? ну нихера себе! они готовы!!!! а нам нужно время подумать, нужен ли вообще севкрым канал. бля, эти крымчаки ваще охерели. кто их там спрашивает, на что они готовы.
 
Госдума на пленарном заседании во вторник, 10 июня, приняла в первом чтении законопроект о создании игорной зоны в Крыму. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Законопроект "О внесении изменений в статью 9 Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" внес в Госдуму президент РФ.

Действующим законом предусмотрено создание игорных зон на территории Алтайского края, Краснодарского края, Приморского края, Калининградской области. Этот перечень дополняется Крымом.

Напомним, игорный бизнес в России (кроме букмекерских контор) запрещен за исключением четырех специальных зон: на территории Алтайского края, Приморского края, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области.

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявляет, что власти полуострова собрали уже $1,5 млрд частных инвестиций на строительство игорной зоны.


дай-то бог.... бля я за наших пацанов.... переживаю

Госдума на пленарном заседании во вторник, 10 июня, приняла в первом чтении законопроект о создании игорной зоны в Крыму. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Законопроект "О внесении изменений в статью 9 Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" внес в Госдуму президент РФ.

Действующим законом предусмотрено создание игорных зон на территории Алтайского края, Краснодарского края, Приморского края, Калининградской области. Этот перечень дополняется Крымом.

Напомним, игорный бизнес в России (кроме букмекерских контор) запрещен за исключением четырех специальных зон: на территории Алтайского края, Приморского края, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области.

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявляет, что власти полуострова собрали уже $1,5 млрд частных инвестиций на строительство игорной зоны.



дай-то бог.... бля я за наших пацанов.... переживаю

бля ну почему не взять бойцами мужиков типа меня... ну крепко за сорок... но есть же понимание... армия за плечами.. зачем молодняк обстреливать...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я пару-тройку дней назад высказывал свое мнение, что все эти безобразия, которые происходят в Украине, организовали пиндосы, вот в немецком парламенте примерно такого же мнения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наш Поручик:любов::любов::любов::любов: давным-давно это сделал:

https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=18956

Я пару-тройку дней назад высказывал свое мнение, что все эти безобразия, которые происходят в Украине, организовали пиндосы,
:підстолом:
Ватники тупорылые, блять...
 
Нет, ты. :ги: Вот влили вам это говно вова с киселёвым, и вы в интернетах ищете ему подтверждение.
Но американских войск в Украине нет. И наёмники только из россии здесь наших людей убивают. Так что мимо.
 
Я пару-тройку дней назад высказывал свое мнение, что все эти безобразия, которые происходят в Украине, организовали пиндосы, вот в немецком парламенте примерно такого же мнения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Убило, принимай:D
 

Вкладення

  • Похоронка тролю.PNG
    Похоронка тролю.PNG
    394.2 КБ · Перегляди: 154
Останнє редагування:
Я пару-тройку дней назад высказывал свое мнение, что все эти безобразия, которые происходят в Украине, организовали пиндосы, вот в немецком парламенте примерно такого же мнения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага пиндосы блеать, им Путин даже медали вручал. Я сам видел!!! И вещание федеральных каналов с пропагандой, такая-же проделка американцев(говорят Обама лично им сюжеты пишет, инфа 146%)
 
Не кормите тролля. Оно само своим говном захлебнется. Если успеет пока модеры не заметят. А то скоро соточка и зарплата
 

Вкладення

  • Похоронка тролю.PNG
    Похоронка тролю.PNG
    394.2 КБ · Перегляди: 157
Вооруженных сил РФ на востоке Украины нет, а вот пиндосы потихоньку захватывают Украину, сынок Бадена контролирует Нафтогаз. Вот так покормили печеньками , настроили против России и под шумок оттяпали газовую отрасль Украины.

Тебе Сикель шепнул на ухо? Поделись инфой, думаю у тебя даже договоры есть секретные на руках, с подписями Турчинова и Бадена?

Не кормите тролля. Оно само своим говном захлебнется. Если успеет пока модеры не заметят. А то скоро соточка и зарплата
Больше не буду.
 
На переговорах с украинскими военными в Артемовске террористы открыли огонь - есть погибшие

Сколько говорили, сколько предупреждали? С террористами никто, никогда, нигде не ведет переговоров! Вот и до...елись. А ведь погибли наши солдаты!
 
Вооруженных сил РФ на востоке Украины нет, а вот пиндосы потихоньку захватывают Украину, сынок Бадена контролирует Нафтогаз. Вот так покормили печеньками , настроили против России и под шумок оттяпали газовую отрасль Украины.

Ага - оттяпали. Вы у нас Крым. Но виноваты естественно пиндосы, ога
 
Назад
Зверху Знизу