Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Дайте угадаю: под 3 кило шашеля, тазик оливье, два тортика, кил по 3, пару мисок холодца, с хреном, конечно, с хреном можно всё, что угодно, съесть, далее: отбивные на рёбрышках, пол-ведра окрошки, десять порций греческого, блинчиков с икрой три дюжины, пирожки с клубникой - немного, пол-сотни всего... Ну и ещё там по-мелочи... :D
Семак с шушоным кальмаром к пиву шоль?
 
Дайте угадаю: под 3 кило шашеля, тазик оливье, два тортика, кил по 3, пару мисок холодца, с хреном, конечно, с хреном можно всё, что угодно, съесть, далее: отбивные на рёбрышках, пол-ведра окрошки, десять порций греческого, блинчиков с икрой три дюжины, пирожки с клубникой - немного, пол-сотни всего... Ну и ещё там по-мелочи... :D

От блин, есть захотелось. :D
 
Дайте угадаю: под 3 кило шашеля, тазик оливье, два тортика, кил по 3, пару мисок холодца, с хреном, конечно, с хреном можно всё, что угодно, съесть, далее: отбивные на рёбрышках, пол-ведра окрошки, десять порций греческого, блинчиков с икрой три дюжины, пирожки с клубникой - немного, пол-сотни всего... Ну и ещё там по-мелочи... :D

не угадал!:D сварю картошечки,потушу мяска и сделаю салатик-это завтра.вечером с дочкой испечем торт-на воскресенье(ДР у мну).:D а в воскресенье-все будет скромно:картошечка, мяско и салатик.но много картошки,много мяса и много салата! а потом это все полирнем большущим тортом!:D
 
не угадал!:D сварю картошечки,потушу мяска и сделаю салатик-это завтра.вечером с дочкой испечем торт-на воскресенье(ДР у мну).:D а в воскресенье-все будет скромно:картошечка, мяско и салатик.но много картошки,много мяса и много салата! а потом это все полирнем большущим тортом!:D
А потом кто-то будет интересоваться какая диета лучше...;)
 
не угадал! сварю картошечки,потушу мяска и сделаю салатик-это завтра.вечером с дочкой испечем торт-на воскресенье(ДР у мну). а в воскресенье-все будет скромно:картошечка, мяско и салатик.но много картошки,много мяса и много салата! а потом это все полирнем большущим тортом!
Просто, но шоб много! - этта мну нравится!!!:клас:
Зы: заранее - ничего не скажу, ибо - низзя! :увага:

А потом кто-то будет интересоваться какая диета лучше...
И какая гантеля эффективнее :D
 
А потом кто-то будет интересоваться какая диета лучше...;)

не,не буду. это в 20-30-35 лет можно,а в 40-понимаешь,что ты и так хороша!:D

Просто, но шоб много! - этта мну нравится!!!
я в последнее время так и делаю.редко выпендриваюсь на кухне.:D хотя могу.:D
 
жаришь блины в них мелко нарез колбасу и сыр с кетчупом и горчицей.можешь красную икру,если есть.

лазанья а-ля-рюс?

Зы: за день упорол трёхлитровку виноградного компота из холодильника:) Вкуснющий, почти как :груди4: :D

хто ж такоЭ днем потребляет мож на ночь лучче? шоб спалось :girl:

От блин, есть захотелось.

да не читайте на сон грядущий всякое ...
 
Ага, и лишь изредка так и хочется в зеркало плюнуть.:D:D:D

как в воду смотришь. ну очень редко,почти никогда не хочется плюнуть, а наоборот!:D

Че-то мне эти слова напомнили: "обещать - не значит..." :D

ты не прав! готовлю я суперски!:)
 

Ну вот скажите , совесть есть у Вас ? Сижу довольный , поужинамши вареной картошечкой с рыбными котлетками ... и нате , " лазанья а-ля-рюс "
И понимаю , что макароны они и в африке макароны , но звучит же !... лазанья ...

А тут картошка :(
 
И к слову лазанья , почему-то , ну прямь прилипает " Краб в сливочно-кокосовом соусе "
 
В купе с авой тут таки вспомнил сюжет из "Наша раша", где Светлаков под кулинарный сюжет в ящике стал готовить нечто супер, но из того, что было - из картошки :D В итоге, обожрался всё той же картошкой :D
 
Назад
Зверху Знизу