Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

надо что бы приняли закон о депортации колорадосов на историческую родину ) Пусть там радуются жизни.

Ох как же они достали уже в Харькове!!!
2-3 т. людей убогих мозгом ничего не достигших в жизни, не знающих минимально(и не желающих знать) Законов Украины и своих законных прав, которые вечно считают себя обиженными и обделенными.
Гггг. Про законы вспомнил? А что там говорит Конституция о порядке отстранения президента от должности? Блесни знаниями.
 
может хватит переливать из пустого в порожнее - нет возможности ни у какой власти(Янукович,Турчинов,и бог его знает кто еще) за одну ночь изменить устройство Украины.Вывод -требования выдвигают не реальные. Власть в Киеве не признают,но если отпустят в Россию то легетимные ?

А не рыги предупреждали что просто так конституцию не изменить сразу и будет это не раньше сентября? Память по отшибло чтоли - к чему вся эта кровь и полная жопа в стране нужна была если овощ подписался под соглашением в присутствии европейских наблюдателей? Просто кто то очень желает к кормушке добраться и ему плевать и на меня и на тебя и на всех а при этом все виноваты, но не этот кто то.
 
Про законы вспомнил? А что там говорит Конституция о порядке отстранения президента от должности? Блесни знаниями.
А что в России говорит закон о президенте который покинул свой пост? Или вам пох откуда путин будет руководить?
 
не... на это силов уже нету... в гугл ;) по спат таки нуна

а по сути закон должен был быть по всем языкам нац меньшинств, а не только по русскому языку, особо выделяя его из других.

Я так не играю :)

Искать доказательства в подтверждение тезису оппонента - это как то очень неправильно.
 
Сынок, столько сколько я зарабатываю, тебе даже в самом сладком сне не снилось. А ответ прост - у меня есть мозг.

Чо там, школу завтра не проспишь? :D

честно говоря всю писанину ТС в первом посте не прочёл сразу, а ответил за одно только название темы! теперь прочёл полностью... пиздец..... ТС, ты "Хостел" насмотрелась? по тебе дурка плачет!!!!!!!


будьте снисходительнее к детям))
из предидущей ее темы незнание истории детектед

про "наймем наемников" :D лол што?
 
А не рыги предупреждали что просто так конституцию не изменить сразу и будет это не раньше сентября? Память по отшибло чтоли - к чему вся эта кровь и полная жопа в стране нужна была если овощ подписался под соглашением в присутствии европейских наблюдателей? Просто кто то очень желает к кормушке добраться и ему плевать и на меня и на тебя и на всех а при этом все виноваты, но не этот кто то.

И что, даже если примем твои слова как будто так и обстоят дела — это разве повод требовать иностранной военной интервенции? А хуем по губам не поводить ли?
 
Возле Славянска сепаратисты захватили в заложники украинских солдат (тройной фейспалм)

Офицер разведки и его водитель – солдат срочной службы, захвачены сегодня сепаратистами в районе Славянска.

Об этом сообщает "ОстроВ" со ссылкой на источники в Вооруженных силах Украины.

Несколько часов назад группа из пяти машин привела сильно избитого офицера, в одну из воинских частей в Амвросиевском районе Донецкой области.

Террористы вызвали комбата и потребовали передислоцировать часть и присягнуть "народу Донбасса". В противном случае угрожали убить заложников.

После того, как военные отказались это сделать, террористы уехали. Судьба заложников остается неизвестной.
 
Что думаете по поводу:
Цитата:

Статья 258. Террористический акт

1. Террористический акт, то есть применение оружия, совершение взрыва, поджога либо иных действий, создававших опасность для жизни или здоровья человека или причинение значительного имущественного ущерба либо наступление иных тяжких последствий, если такие действия были совершены в целях нарушения общественной безопасности, устрашения населения, провокации военного конфликта, международного осложнения, или в целях воздействия на принятие решений либо совершение или несовершение действий органами государственной власти или органами местного самоуправления, должностными лицами этих органов, объединениями граждан, юридическими лицами, или привлечения внимания общественности к определенным политическим, религиозным либо иным взглядам виновного (террориста), а также угроза совершения указанных действий с той же целью - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Статья 258-2. Публичные призывы к совершению террористического акта

1. Публичные призывы к совершению террористического акта, а также распространение, изготовление или хранение с целью распространения материалов с такими призывами - наказываются исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Статья 261. Нападение на объекты, на которых имеются предметы, представляющие повышенную опасность для окружения

Нападение на объекты, на которых изготовляются, хранятся, используются или которыми транспортируются радиоактивные, химические, биологические либо взрывоопасные материалы, вещества, предметы, с целью захвата, повреждения или уничтожения этих объектов - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Статья 262. Хищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ либо радиоактивных материалов или завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением

1. Хищение, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств либо радиоактивных материалов или завладение ими путем мошенничества - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Статья 341. Захват государственных или общественных зданий или сооружений

Захват зданий или сооружений, обеспечивающих деятельность органов государственной власти, органов местного самоуправления, объединений граждан, с целью незаконного пользования ими или препятствование нормальной работе предприятий, учреждений, организаций - наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.


Статья 353. Самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица

Самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица, соединенное с совершением каких-либо общественно опасных деяний, - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

А что этого не было с начала зимы и на всей ее протяженности? Те кто сейчас вспоминает о законах походу страдают лицемерством или еще какой то напастью не находите))

А где народ-то увидели? Отщепенцы и вредители.

какие вредители - бабушки пенсионерки, мужики ползающее в шахте? Чего ярлыки всем и сразу вешаем?
 
Гггг. Про законы вспомнил? А что там говорит Конституция о порядке отстранения президента от должности? Блесни знаниями.

Что говорит конституция о ситуации, когда президент уехал к другу в Ростов и перестал управлять страной? :D
 
Террористы вызвали комбата и потребовали передислоцировать часть и присягнуть "народу Донбасса". В противном случае угрожали убить заложников.

После того, как военные отказались это сделать, террористы уехали. Судьба заложников остается неизвестной.

На кладбище прогулы ставят им уже, блять. Пиздец уроды.
 
Читаю не первый день хф даже не первый год с 2004 года, сделал один пост меня забанили думаю ну хуй с вами, такое ощущение что тут собрались одни националисты которым в кайф что доллар 13грн бенз 15 будущего нет, работы нет у меня почти все друзья без работы. Говорю как есть.
А за малый промежуток времени в Крыму появилась работа пенсии подняли почти в 3 раза вы думаете это плохо? работа у людей появилась знаю это у меня там родственники живут. А зомбо каналы просто вас зомбируют. Уверен что это сообщение не проживет и двух часов сразу удалят и меня забанят думайте на каком вы форуме пишите!

Не хочется комментировать.:незнаю:
Пусть им будет хорошо.
Сохраните текст, предлагаю вернутся к разговору( для объективности) через полтора года, к концу следующего сезона.
 
И что, даже если примем твои слова как будто так и обстоят дела — это разве повод требовать иностранной военной интервенции? А хуем по губам не поводить ли?

иностранная интервенция - это ты о просьбе ввода войск нито под игидой ООН?

они просили присоединить Киев к другому государству?

не путай крым с юго-востоком и вопли подстрекателей из толпы.

Внук Линча эт очередной высер так сказать качка про захват.
 
А не рыги предупреждали что просто так конституцию не изменить сразу и будет это не раньше сентября? Память по отшибло чтоли - к чему вся эта кровь и полная жопа в стране нужна была если овощ подписался под соглашением в присутствии европейских наблюдателей? Просто кто то очень желает к кормушке добраться и ему плевать и на меня и на тебя и на всех а при этом все виноваты, но не этот кто то.
К сентябрю максимум ,что можно сделать(для федирализации) это кое как подогнать конституцию.Сама федирализация займет годы ( изминение конституции,изминение законов всей страны,каждой области в отдельности признание федерации другими странами) и это только поверхность.А добрые и вежливые зеленые годами будут ждать (мирно и неразмахивая оружием) и щелкать семки?
 
А не рыги предупреждали что просто так конституцию не изменить сразу и будет это не раньше сентября? Память по отшибло чтоли - к чему вся эта кровь и полная жопа в стране нужна была если овощ подписался под соглашением в присутствии европейских наблюдателей? Просто кто то очень желает к кормушке добраться и ему плевать и на меня и на тебя и на всех а при этом все виноваты, но не этот кто то.

чего твои рыги, когда были при власти, эти вопросы не ставили и не решали? федерализация, 2-й гос. язык?
 
Читаю не первый день хф даже не первый год с 2004 года, сделал один пост меня забанили думаю ну хуй с вами, такое ощущение что тут собрались одни националисты которым в кайф что доллар 13грн бенз 15 будущего нет, работы нет у меня почти все друзья без работы. Говорю как есть.
А за малый промежуток времени в Крыму появилась работа пенсии подняли почти в 3 раза вы думаете это плохо? работа у людей появилась знаю это у меня там родственники живут. А зомбо каналы просто вас зомбируют. Уверен что это сообщение не проживет и двух часов сразу удалят и меня забанят думайте на каком вы форуме пишите!

Спасибо тебе, неизвестный друг, за слова надежды и прозрения в тяжелый час.
 
этот документ такой же подлинный, как фотографии лунной экспедиции NASA...
Нашел хуйни в инете от какого-то мутного кекса с припиской "За Украину пасть порву" и доволен...

Только полный дебил, вроде Царёва, может поверить в эту туалетную бумагу
 
Смотрю и не верю глазам.
 
А что там говорит Конституция о без вести пропавшем президенте? Просвети.
Как лично ты истолковал бы её требования в этом случае?
А он таки пропал? Или напомнить хронологию?

21 февраля Янукович и оппозиция подписали соглашение об урегулировании кризиса, а уже 22 февраля Януковича неконституционным образом отстранили от власти. Лишь после этого он сбежал.
 
Назад
Зверху Знизу