Как реагировать, милиционер-предатель или настоящий человек?

Вот я вернулась в славянские земли на некоторое время, тяготея сердцем к корням своим. Жизнь тут трудна, я сострадаю всеми фибрами души каждому, кому сейчас нелегко.
Отслеживала ситуацию Украины и России, не хотела делать скоропалительных выводов, на Западе говорят так, а у мамы в подворье - совсем иначе. А телевизоров я не смотрю, только у мамы два украинских канала посматривала по спутниковой тарелке да не поняла ничего.
Провела немало времени на этом форуме - в Харькове у меня друзья, придерживающиеся крайних взглядов, сюда и направили.
Мне интересно было, конечно, где же истина - ведь история вершится у нас на глазах и кровь невинных людей уже проливается. А человек, не знающий истории суть доброе домашнее животное без роду без племени.
Я очень не хотела вмешиваться в политические темы, но искать коллективного критического разума, более заинтересованного и близкого к этому вопросу нигде более, наверное,смысла нет.

jWwfYATTESs

Ваши мнения?...
Nota bene: И не надо меня банить или кричать, или материться, мне холодные умы интересны. А то я уже поняла тенденции)))
По прежним сообщениям можете увидеть, что я от политики далека, клоном или троллем не являлась.

Впрочем, волю модератора опровергнуть смертному не под силу. :)

Это ХФ ...
Здесь (администрацией форума) приветствуются ... воныждиты ... ци рукы ничого не кралы ... москалив на ножы ... хто не скаче ...
Также полезно петь гимн ...
Учитывая,что почти всех неугодных уже забанили ... зря Вы здесь подняли этот вопрос ...
 
это к Бородавке.он на видео.сбоку от мусора.снимает на телепон.он все расценки расскажет

Да ладно - я же сказал, что буду бесплатно писать. Теперь буду стараться по вечерам выходить, а то эти проплаченые диванные воины достали.

пох.шалашовка и там згодиться..

ой прям ногами по сердцу:іржач:
 
Мудила он, а не милиционер. Пока за спиной "элитного спецназа" из Винницкой области не спрятался - вообще пальцем не пошевелил.
Но больше всего поражают люди, которые ему апплодируют. А ещё те, кто допустили его к препоадавательской деятельности.

P. S. Спасибо винничанам за нормальную милицию.
 
Это ХФ ...
Здесь (администрацией форума) приветствуются ... воныждиты ... ци рукы ничого не кралы ... москалив на ножы ... хто не скаче ...
Также полезно петь гимн ...
Учитывая,что почти всех неугодных уже забанили ... зря Вы здесь подняли этот вопрос ...
вот ты больное.все просто.пусть опубликуют данные тех пидоров.кот разгромили ода.а народ сам решит.это мирные.научные сотрудники.студенты.врачи или алкопидорасты полусидявые.по каждому лично.А мусорило и так пнятно.що мусорило
 
Это ХФ ...
Здесь (администрацией форума) приветствуются ... воныждиты ... ци рукы ничого не кралы ... москалив на ножы ... хто не скаче ...
Также полезно петь гимн ...
Учитывая,что почти всех неугодных уже забанили ... зря Вы здесь подняли этот вопрос ...

тот, кто избил студентов 01.03.2014 никак не может успокоится?

надеюсь вас долго будет мучить совесть, если такова у вас есть:(

Не надо дебилоидов с битами, избивающими девченок и пенсов в парке Шевченко называть "защитой Харькова"

Эти "защитники" разгромили и спалили 2 этажа ОГА, после них везде срач - возле памятника Ленина была загажена вся тер-рия. Бл", ради чего? Чтоб Украину парашке сдать? Да пошли вы, уроды
 
Аваков сказал что будет чистить милицию, этот мудак просто, что бы его не уволили решил уйти хлопнув дверью
 
вот ты больное.все просто.пусть опубликуют данные тех пидоров.кот разгромили ода.а народ сам решит.это мирные.научные сотрудники.студенты.врачи или алкопидорасты полусидявые.по каждому лично.А мусорило и так пнятно.що мусорило

А что дадут данные? Или вы думаете что харьковчанин пойдет к кому то из них домой высказывать несогласие:confused:

тот, кто избил студентов 01.03.2014 никак не может успокоится?

надеюсь вас долго будет мучить совесть, если такова у вас есть:(

Не надо дебилоидов с битами, избивающими девченок и пенсов в парке Шевченко называть "защитой Харькова"

Эти "защитники" разгромили и спалили 2 этажа ОГА, после них везде срач - возле памятника Ленина была загажена вся тер-рия. Бл", ради чего? Чтоб Украину парашке сдать? Да пошли вы, уроды

На счет избиваний и поджогов согласен - неадекватно. Но к сожалению им в течении 2 или 3 месяцев крутили пример по всем каналам. А вы должны понимать телек зомбирует.
 
А что дадут данные? Или вы думаете что харьковчанин пойдет к кому то из них домой высказывать несогласие:confused:
как шо?страна должна знать своих патриотов и особенно соседи.т.к. за украинский язык или символику любую. кроме парашинской.их могут отьебашить битой.
 
как шо?страна должна знать своих патриотов и особенно соседи.т.к. за украинский язык или символику любую. кроме парашинской.их могут отьебашить битой.

Да не накручивайте вы ужасу из ничего, а то прям как сми.
 
тех,кого транслировали ни разу российский флаг на киевской держадминистрацией не вывешивали. там против режима вора стоял народ. ку нас же ситуация другая.
ну попробовали бы в Москве вывесить флаг Америки над гос.зданием. Я бы посмотрела на это.
 
я в день разгона ехал в вагоне метро с двумя из тех кого разгоняли. Да гоповатого вида но не до ужасов как вы придумали. На людей не кидались))
 
как шо?страна должна знать своих патриотов и особенно соседи.т.к. за украинский язык или символику любую. кроме парашинской.их могут отьебашить битой.

это факт. как человек, говорящий в обычной жизни на украинском языке, в транспорте и супремаркетах, когда без мужа -не разговариваю на украинском.
 
Да не накручивайте вы ужасу из ничего, а то прям как сми.
не сми.а ютуб.короче.о чем спор?мусорило -херой или нет?если подать в отставку.щетается херойством то-да.если обезврежевние бандюков то-нет
 
Вот я вернулась в славянские земли на некоторое время, тяготея сердцем к корням своим. Жизнь тут трудна, я сострадаю всеми фибрами души каждому, кому сейчас нелегко.
Отслеживала ситуацию Украины и России, не хотела делать скоропалительных выводов, на Западе говорят так, а у мамы в подворье - совсем иначе. А телевизоров я не смотрю, только у мамы два украинских канала посматривала по спутниковой тарелке да не поняла ничего.
Провела немало времени на этом форуме - в Харькове у меня друзья, придерживающиеся крайних взглядов, сюда и направили.
Мне интересно было, конечно, где же истина - ведь история вершится у нас на глазах и кровь невинных людей уже проливается. А человек, не знающий истории суть доброе домашнее животное без роду без племени.
Я очень не хотела вмешиваться в политические темы, но искать коллективного критического разума, более заинтересованного и близкого к этому вопросу нигде более, наверное,смысла нет.

jWwfYATTESs

Ваши мнения?...
Nota bene: И не надо меня банить или кричать, или материться, мне холодные умы интересны. А то я уже поняла тенденции)))
По прежним сообщениям можете увидеть, что я от политики далека, клоном или троллем не являлась.

Впрочем, волю модератора опровергнуть смертному не под силу. :)
Мусор предатель однозначно. Тут еще другой вопрос не слишком ли он молод для подполковника. Видать очканул люстрации и решил сдрыснуть под шумок.
 
это факт. как человек, говорящий в обычной жизни на украинском языке, в транспорте и супремаркетах, когда без мужа -не разговариваю на украинском.

Ну и зря. Я каждое утро в метро и переодически попадаются люди(в основном девушки) которые разговаривают между собой на украинском. Еще никого не избили и под поезд не бросили. А если вы боитесь в Украине разговаривать на украинском то вам нужно к психологу. без обид
 
я в день разгона ехал в вагоне метро с двумя из тех кого разгоняли. Да гоповатого вида но не до ужасов как вы придумали. На людей не кидались))

Бздели вот и не кидались. К нам тоже приезжали такие. Пацанчики лет по 18 и туда же паРаша нам поможет, наскребли на ржавый москвич и все- цари. Жалуются все дорого, денег нет НО при этом работать не хотят ни в какую
 
это факт. как человек, говорящий в обычной жизни на украинском языке, в транспорте и супремаркетах, когда без мужа -не разговариваю на украинском.
та то вы стесняетесь, а не боитесь
 
не слишком ли он молод для подполковника.
А откуда мы знаем, с чьей он женой или с чьим мужем спал?

захватами занимаются интеллигенты в очках
Да, попутно обсуждая проблемы гносеологии экзистенциализма.
 
Назад
Зверху Знизу