Объясните че за ...? (навеяно антикризисными покращеннями)

почему мы платили больше ,чем европа еще до крыма?
Я лично не платил. Мне дешёвого газа из Шебелинки хватает. А то, что вы платили за газ для промнужд для своего личного заводика, то мне как-то всё равно.
 
Я лично не платил. Мне дешёвого газа из Шебелинки хватает. А то, что вы платили за газ для промнужд для своего личного заводика, то мне как-то всё равно.
какой тариф ?

Не никто не ограничивает! Могу спокойно подыхать от голода, в любой канаве города!
ну так демократия.:D
 
Не никто не ограничивает! Могу спокойно подыхать от голода, в любой канаве города!

если нечего есть это не означает что капитализм виноват. ищите проблему в себе, может это банальная лень?
 
ну так демократия.
Ну тогда в СССР было, что? Диктатура пролетариата! Хочу такую диктатуру!

если нечего есть это не означает что капитализм виноват. ищите проблему в себе, может это банальная лень?
Тут ты ошибаешься! Если нечего есть 70% народа, это не лень! В филармонии поправлять нечего! Систему менять надо!
 
Ну тогда в СССР было, что? Диктатура пролетариата! Хочу такую диктатуру!

ну вот и ответ на вопрос , почему в полной попе.
эволюция идет , а мозги стоят на месте.
совок это не выход. и тем более ,уже так точно не вернется.( в том виде о котором вы мечтаете.)
 
Устраивались дворниками и через 5 лет служебная квартира становилась твоя.
Устраивались в строительную организацию и тоже льготная очередь.
Были некоторые предприятия, в основном только запустившиеся там тоже давали быстрей.

Я об этом уже писал, да были огромные очереди на много лет, и при этом кругом были люди получающие квартиры! Страна в общем строилась и развивалась, а сейчас -пустеет и загибается! Заметьте, никто не ответил на вопрос, чем хороша независимость и что она дала народу Украины?
 
Тут ты ошибаешься! Если нечего есть 70% народа, это не лень! В филармонии поправлять нечего! Систему менять надо!
70% - это официальная статистика? Или абы ляпнуть? Гуглится просто, обзоров хватает, но "70% есть нечего" как-то не отслеживается.
 
70% - это официальная статистика? Или абы ляпнуть? Гуглится просто, обзоров хватает, но "70% есть нечего" как-то не отслеживается.

Непонял! Вам эти цифры просто не нравятся, или вы знаете другие? А если я ошибся и цифра не 70%, а 69%, то это надо записать как достижение? Цифры реальные, ещё хуже.



ну вот и ответ на вопрос , почему в полной попе.
эволюция идет , а мозги стоят на месте.
совок это не выход. и тем более ,уже так точно не вернется.( в том виде о котором вы мечтаете.)
Вы правы -совок не выход! Социализм -выход! И с чего вы взяли, что я мечтаю именно о таком совке?
 
Останнє редагування:
Непонял! Вам эти цифры просто не нравятся, или вы знаете другие? А если я ошибся и цифра не 70%, а 69%, то это надо записать как достижение? Цифры реальные, ещё хуже.
Ссылку или трепло.
https://www.google.com/search?client=ubuntu&channel=fs&q=черта+бедности+украина&ie=utf-8&oe=utf-8
Результаты - "каждый десятый украинец за чертой бедности", максимум "четверть украинцев за чертой бедности". Нету ни 70%, ни 69%. 69 или 70 - это не ошибка, согласен. А вот 70 и 25 - это уже пиздёж и провокация. А кто в таком случае вы?
 
Ссылку или трепло.
https://www.google.com/search?client=ubuntu&channel=fs&q=черта+бедности+украина&ie=utf-8&oe=utf-8
Результаты - "каждый десятый украинец за чертой бедности", максимум "четверть украинцев за чертой бедности". Нету ни 70%, ни 69%. 69 или 70 - это не ошибка, согласен. А вот 70 и 25 - это уже пиздёж и провокация. А кто в таком случае вы?

Может я и трепло! А ты просто дурак! Сравнивать Азаровские цифры -себя не уважать! На тебе 80%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или ты думаешь в 2013г покращання настало? А я в таком случае- реалист!
 
Может я и трепло! А ты просто дурак! Сравнивать Азаровские цифры -себя не уважать! На тебе 80%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или ты думаешь в 2013г покращання настало? А я в таком случае- реалист!
А ты ватник. Цитата из статьи, что ты привёл:
Захаров отметил, что согласно стандартам ООН, за чертой бедности в Украине проживает 80% населения. При этом, согласно исследованиям, бедными считает себя одна четвертая часть населения страны.
Твоя цитата:
Тут ты ошибаешься! Если нечего есть 70% народа, это не лень! В филармонии поправлять нечего! Систему менять надо!
"Четверть населения считает себя бедными" и "70% голодают" - несовместимые поняти. Запизделся, провокатор. Садись, два. Дай телефон куратора - пожалуюсь, что плохо работаешь.
 
Тут ты ошибаешься! Если нечего есть 70% народа, это не лень! В филармонии поправлять нечего! Систему менять надо!

если остальные 30% находят что поесть, обуть и еще хорошо провести время то тут не система виновата... а наверное та 70% сидит и до сих пор ждет что им все на блюдечке принесут и в рот положат... наверное за 23 года так и не осознали что жопу подтирать за ними не будут, надо становиться самостоятельным.
 
Давай ссылки,что там пишут Аваков с Аласанией.
 
Давай ссылки,что там пишут Аваков с Аласанией.
Фейсбук, новостные сайты. Попробуй google.com ;) Это такой поисковый сайт. Он предназначен для систематизации информации в интернет и поиска наиболее подходящих по критерию поиска статей. Про интернет объяснять?
 
Назад
Зверху Знизу