Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Обожемой, осталось 2 часа! Я так возбуждён!
 
Немного не так: сначала дал денег на свой округ, просто так, потом на тендере выиграл
Две отдельные темы было, читал на сайтах.
ну Вы как маленький:D Это ж целый Бабломойский! А на заборе сколько написано, не то, что в ветках на форуме;):D
 
кстати - почему его баптистом называют?

по инету бегает видео, где он с трибуны выступает в какой-то общине. Или баптистской, или адвентистской. Очень одухотворенно.
Не знаю, насколько этот аспект жизни влияет на его политическую деятельность, но некоторые радуются наличию оной и всячески на это злорадно мастурбируют. Вот, у турбоямы оргазьм случился :D
 
люди, вы ебанулись на всю голову?
У вас мозг есть?
КАКИЕ НАХУЙ ВИЗЫ?!
ЗА ЧТО ВЫ ТУДА КАТАТЬСЯ НАМЕРЕНЫ?
За какое бабло?
У кого есть деньги и так путешествует без проблем!
Работать там официально все равно не сможете!
Нахуя эта клоунада?
 
А я бы отрубил все и сразу. И пусть там радуются россии без воды газа и электроэнергии.
там минимум процентов 30 украинцев которые хотят остаться в украине. плюс татары.
пусть радуются?
У меня там родители сейчас. сидят на сумках и не знают что делать. пару лет до пенсии осталось. Мать уже несколько дней спать не может.
 
Только электричество.

Газ - нет. Он по сути русский и за уже поставленный должны нереальную сумму. За счет наличия долга русские выторгуют "бесперебойные поставки".

Вода - посевная вроде и близко, но канал просто так не перекроешь. Куда ее излишки девать потом? Прибрежную зону подтапливать? Да и денег охота, так что тут тоже ноль.

Остается только электричество. Они там завезли генераторы, протянут... но правда некомфорт...

Остается только затариться попкорном и ждать. :)
 
" А если не будут покупать билеты? Не будут? Отключим газ!"
 
А вы не думаете, что российские военные не шли в Крым с "голыми руками"?. Наверняка их начальники, или начальники их начальников подумали о том, как действовать в подобных условиях. ведь таковые можно предусмотреть.

Предусмотрели. Я ж написал. У них достаточно генераторов. Перебросили из Сочи.
Просто пиковое потребление там такое, что такими генераторами этот вопрос не решить. Но я так понял этого сейчас никому и не нужно.

В "домах" свет будет. Предприятия? Где-то смотрел каталог - так в половине "крупняка" есть свои энергостанции. Ну думаю если свет им и вырубят, то придется немного "поприжать" каких то реально крупных потребителей, но остальное там будет в норме.
 
Только электричество.

Газ - нет. Он по сути русский и за уже поставленный должны нереальную сумму. За счет наличия долга русские выторгуют "бесперебойные поставки".

Вода - посевная вроде и близко, но канал просто так не перекроешь. Куда ее излишки девать потом? Прибрежную зону подтапливать? Да и денег охота, так что тут тоже ноль.

Остается только электричество. Они там завезли генераторы, протянут... но правда некомфорт...

прорыть другой водоканал---:D
 
там минимум процентов 30 украинцев которые хотят остаться в украине. плюс татары.
пусть радуются?
У меня там родители сейчас. сидят на сумках и не знают что делать. пару лет до пенсии осталось. Мать уже несколько дней спать не может.

Если ВДРУГ ( тут я слабо верю) предложат тем 30% выехать и (тут опять слабо верю) с предоставлением жилья - ваши родители уедут из Крыма?
Вопрос без подвоха.
 
вода для них самое основное, вода. Опять-таки, даже если им солнце заслонить и море осушить, не думаю, что это как-то повлияет на зеленых человечков. У них там свое снабжение
 
там минимум процентов 30 украинцев которые хотят остаться в украине. плюс татары.
пусть радуются?
У меня там родители сейчас. сидят на сумках и не знают что делать. пару лет до пенсии осталось. Мать уже несколько дней спать не может.

Да не волнуйтесь, в Крыму будет все очень даже нормально, Москва его сделает образцово-показательным и бабла туда кинет немерено, что бы здесь, в Украине, было с чем уровень жизни сравнивать.
 
Какой же это клоун - Турчинов.
Если есть потенция - то не ставят ультиматумы, а применяют силу (что надо быо сделать минимум месяц назад). Если нет - то не надо тявкать.
 
Назад
Зверху Знизу