Межигорье

в сми фигурируют факты нахождения якобы документов подтверждающих коррумпированные расходы на обеспечение "семьи" Януковича, различные приказы на введение чп в стране, всевозможные документы на нецелевые расходы прошлого режима, но вот вопрос - основная часть без подписей... печатей...резолюций.. и эти докуметы считают фактами, такие бумажки можно напечатать на любом пк, кто в это верит???
Простите, но вы идиот. Доказательствами это может считаться для СМИ. Суд такие доказательства не примет. Но об этом никто и не говорит.
 
Ничего особенного. Девка не примечательная, видно и впрямь любовь.
да что вы понимаете?! дама лет на 30 моложе и в стократ красивее жены! :увага:
Кому-то не примечательная, а для кого-то - предел мечтаний :-)
 
да что вы понимаете?! дама лет на 30 моложе и в стократ красивее жены! :увага:
Кому-то не примечательная, а для кого-то - предел мечтаний :-)

вы меня простите, но с такими деньгами и угодьями и ебать такую газель????!!!! :рл:

у него точно не в порядке с головой!!!! :увага:

:D
 
вы меня простите, но с такими деньгами и угодьями и ебать такую газель????!!!! :рл:

у него точно не в порядке с головой!!!! :увага:

:D

А то! А вообще- какая разница, кого ебать? Шо подвернулось- то и приглянулось.
 
А то! А вообще- какая разница, кого ебать? Шо подвернулось- то и приглянулось.

ну не скажи!!!

с ТАКИМИ ресурсами как у него были он мог ебать ЛЮБУЮ МИСС ВСЕЛЕННАЯ!!!! причем одновременно - сразу по 50-100 штук, пучком :іржач:
 
1782018_351515538323157_1181332021_n.jpg

охренеть какие цены:DНаверно разпродажа)надо брать!!!!!!!!!!
 
вы меня простите, но с такими деньгами и угодьями и ебать такую газель????!!!! :рл:

у него точно не в порядке с головой!!!! :увага:

:D

Фу.
Ну вот ей-богу, лучше бы ты молчал.
Что с ней не так?!
Меня просто удивляют вот такие вот громкие заявления и такое гнусное обсиралово.
 
+1000000000
одна умная мысль на всю тему)))) ну просто не нашлось у подчиненных 1,5 минуты разжечь костер и всё спалить. непременно надо было вкинуть в речку для того чтоб майданутые потом глумились и чтоб было о чем в новостях показать... А по поводу батона золотого- вам что блин не дарили никогда дерьма ненужного? или вы ждали что он отдаст его народу? пипец, накинулись блин на Яныка, а то что у всех политиков домищи- так никто и не заметил. а то что эти подонки принимают одни из первых законы про украинский гребаный язык- так это молодцы! нет чтоб сразу зарплатку сделать себе 2тыщи, язык им млять мешает русский. Как бы похуже нам не стало чем при было.

за полторы минуты на свою заправку сбегать и набрать канистру бенза и все спалить ума не хватило:confused:, обленились однако
 
вы меня простите, но с такими деньгами и угодьями и ебать такую газель????!!!! :рл:

у него точно не в порядке с головой!!!! :увага:

:D

если первое утверждение - дело вкуса
то второе не подвергается никаким сомнениям :-)

Пизддуй, зараза, в рассею и там на московском или тамбовском форумах строчи свои ядовитые посты, пока тебя не удушили здесь!!!
демократично :D
 
в сми фигурируют факты нахождения якобы документов подтверждающих коррумпированные расходы на обеспечение "семьи" Януковича, различные приказы на введение чп в стране, всевозможные документы на нецелевые расходы прошлого режима, но вот вопрос - основная часть без подписей... печатей...резолюций.. и эти докуметы считают фактами, такие бумажки можно напечатать на любом пк, кто в это верит???

та бедный он,бедный. На одну зарплату жил. Никто и не сомневался ни разу ))
 
Назад
Зверху Знизу