Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Ты бы на меня посмотрел бы в 2010 году.. Когда я в обласной месяц под судорогами лежал, пока операцию не сделали... Правда было у меня по сильнее чем у Тимошенко. Она хоть ходить могла. У нее грыжа 5-6 мм.
Кстати по походке любой опытный профессионал узнает межпозвоночную грыжу.

Быстро вылечить смогут?
 
Ребята, предлагаю сформировать порядок или план действий для новой власти. нам нужно конструктивно действовать, выбрать достойную власть,Нужны новые люди в политике, которые будут контролироваться харьковчанами.
Буницына в МЭРЫ !!! :yahoo:
 
Обращение к майданутым, которые хотят снести памятник Ленину.​

Если вы считаете себя цивилизованными людьми, хотите построить демократическую страну, давайте путем ВСЕОБЩЕГО голосования решим этот вопрос. Пусть каждый харьковчанин бросит в урну свой бюллетень и честно проголосует за это. Нельзя допустить самоуправство кучке имбицилов, которые берут на себя такую ответственность и расписываются за всех харьковчан.


А почему два жида-имбицила творили в Харькове все, что хотели и ты была с этим
согласна? И молчала в трубочку.
 
Люди боролись за лучшую жизнь. Но не задумались , кто сможет им эту лучшую жизнь гарантировать. А пацаны. Пацаны просто зарабатывали бабло. Сегодня с одним таким общался. Цитирую дословно "жратвы и бухла дохуя. Бабки платят". Эти ли пацаны построят будущее своего государства?
да пиздец, нет у нас будущего
 
А че там в Донецке творится?
 
беркут и народ - заложники ситуации.
 
Вот сейчас все так празднуют успех, победу оппозиции, наказание Януковича, такой триумф!

1. Спросите ту женщину, что ей было бы лучше, Януковича геть или её сын/муж/брат живой..., интересно, что бы она выбрала?

"По словам очевидцев, первое, что сказала мать Сергея, когда увидела сына, было: «На Майдане должны держаться. Мой сын погиб за всю Украину»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такие, у которых беркутня герои , этого не поймут.



2. По поводу такой лютой ненависти к беркуту. Я считаю, что сами бойцы беркута как-раз показали, что они будут с властью до конца, независимо, кто будет при власти. Завтра Тимошенко станет президентом и они будут защищать её также как вчера защищали Януковича.

Я считаю, что они как раз показали, что значит мужество и честь мундира и не изменили родине в лице её правителя, хоть он этого и не заслуживал.

То есть "честь мундира" - стрелять в журналистов, избивать до смерти лежачих, раздевать на морозе пленых и фотографироваться с ними, бить машины? Это "честь"???!!
"Беркут" - это твари и садисты.
 
обладминистрация уже захвачена, так что этот пункт уже можно вычеркнуть. завтра будут Гешин кабинет шманать.

да он наверное когда съебывался, предусмотрительно оставил на столе "Кобзар" Шевченко, портрет Бандеры в рамочке, диски с боями Кличка. На столе в футляре аккарутно уложена гуцульская трембита, в шкафу вышиванки висят.
 
покавы будете спрашивать , кучка пид***ов его снесут. Только что был в центре.
Какая у нас все таки гнилая молодежь.
И самое главное что они завтра не признаются в том что херню творили

молодежь у нас супер-мозги не засраны совком!
 
на манеже в раде - все те же что и были.. найдите 10 отличий как говорится:( теперь вопрос: за что эти все люди погибли?
 
Назад
Зверху Знизу