Как знал, как знал...

рабов туда не пускают.
сиди тихо. не высовывайся.

логика быдла с майдана, когда нет аргументов, или просто все кто не с майданом, те все РАБЫ, ПРасты, Путиноиды, титушки и т.п. :рл: ты типичное лицо майдана.
 
кто поставил эту мразь областью управлять..
Известно кто,Виктор-кровавый
189098_1000.png
 
Хочешь войны? Едь во Львов или Киев. Нечего из Харькова делать помойку. Обвинения в сепаратизме приемлемы в стране где мир и покой, а там где война это будет расцениваться как вывод своего региона из под удара.
Никогда не думал, что буду уважать Добкина, но сейчас он единственный кто этого заслуживает.



что значит убрать?
кто тебе дал право кого то убирать, скажи мне?
твое право это кинуть бюллетень в коробку и всё.
а когда ты берешься за оружие, у тебя прав нет, тебя пристреливают как бешеную собаку на месте, и потом НЕ НАДО распускать сопли, а я яй, меня плохой дядя милиционер подстрелил.
Вот что интересно, как майданутым пиздить ментов, так менты плохие, а как майданутых отмудохали "титушки", так бежать к ментам писать заяву. Где логика?
Вспомни оранжевую революцию - все прошло мирно и видимость легитимной смены власти была. А щас сплошной беспредел.
А Допа и Гепа несмотря на всю их "уникальность" из всего говна что есть - самое лучше. Молодцы что уже 3 месяца в городе благодаря им спокойно.

В 6й раз задаю вопрос на ХФ, шестому долбаебу. Где и когда были попытки убрать его законно?
Небыло таких попыток. Переспорить майданутого невозможно.
Ощущение что они зомбированные. У них ответы на все вопросы одни ты или подстилка ПР, или РАБ, или Ставленник Путина ЗА 200 ГРН или быдло. Других ответов не знаю.

Реально ощущение что применили психотронное оружие, ибо столько людей дружно отключили моск.
 
Ну что вы все шумите???
Ну все будет замечательно.
Ну подумаешь. Уедут отсюда адекватные люди сразу.
Кто сомневается - уедут в течении года Мишенного правления.
А остальные как носили подати "барину", так и будут носить.
Только подати уже давать будет нечем.
 
1. ану-ка, умник, найди мне теперь статью за превышение служебных полномочий и понятие мнимой опасности.

ты вообще шизанулась по полной?
вот это мнимая опасность?

soldat.png




как с такими общаться? :рл:
 
Засилье троллей и ботов в Главном

Уважаемые админы,

смотря на темы в Главном, складывается ощущение что активизировались боты. Люди с регистрацией в 1-5 лет назад и с количеством сообщений меньше 100 штук вдруг стали активно дискутировать на тему политики за ту или иную сторону.
Просьба забанить данных личностей или же тупо запретить им писать в Главном, Новостях, Политике. Ибо достали уже.

Хватит и так разжигать национальную рознь, провоцировать народ и т.п. херней страдать! Хватило вчерашних вбросов про ЧП, взрывы в метро, блокировку карт и т.п. херню!
 
Больше ада, Миша! Больше заявлений!

А то мы слишком спокойно здесь живем и тебе явно скучно. :нах:
 
пойдут на баррикады за спокойствие в городе.

А какое неспокойствие может вообще быть? Учитывая то, что власть сейчас капитулирует, уверен, что все заявления глубокоуважаемых наших чиновников будут оцениваться в исключительно правовой плоскости.

Никакие вуйки на танках к нам не приедут, нахуй мы кому всрались?
 
100% согласен. Но Харьковчанам надо выйти на МИРНЫЙ митинг против сепаратизма массово, чтобы его заявления о том, что Харьков хочет отделиться звучали уже совсем смешно.
А смысл ? Все кто хоть что-то понимает, те и так ржут. А тем, у кого положительная реакция на облучение, митингом мнение не поменяешь. Они все равно пойдут на свой митинг.
 
Назад
Зверху Знизу