Объясните мне пожалуйста за мэра Харькова

вбрось себе мозгов немного в черепную коробку!..
хотя куда анацефалам...
ТС, успокойся, я понимаю что после «просьбы» гепы поддержать на ХФ очко у тебя болит, но потерпи, тебе еще глотать))
 
зачем ты пиздоболишь , ты был на 24 этажке в 1998 , хочешь сказать ничего не изменилось ?
Гетто ?!
Ты или упоротый или один из тех бомжей нытиков которые всю жизнь скулят как им все хуево , где бы они ни были.



отсоси пидрилла !!

свои гомосятские фантазии держи при себе, геподрочер.
я тебя мудака уличил во лжи, так что слейся гоблин, не разводи холивор, и тему свою туда же в унитаз забери, откуда ты и выполз..
 
Главный вопрос, что будет дальше... Вот я не вижу ничего хорошего дальше, кредитов рано или поздно нужно будет отдавать больше чем зарабатываем, а кто будет отдавать?)) будут давить коммерсов, точнее уже давят... останутся только свои... и вот тут начнется следующий этап покращень, когда всех поделят на сорта как в Индии.
 
:іржач:
пошла жара!
оборотень-оборотни-гифки-песочница-671209.gif
 
Нет, давай быдло киосков понатыкиваем на каждом шагу! А то ж развалишься, если до супермаркета дойдешь!
Чтоб вышел из троллейбуса на остановке и тут же тебе и пивас и сиги и шаурма.

В крайности впадать не надо. Да, мне удобней купить что-то, не важно что, в киоске, чем в ебанутых супермаркетах, в которых очереди стоят до ебеней. И фастфуд тоже должен быть. Вопрос качества фастфуда - другой вопрос, но он должен быть.
 
свои гомосятские фантазии держи при себе, геподрочер.
я тебя мудака уличил во лжи, так что слейся гоблин, не разводи холивор, и тему свою туда же в унитаз забери, откуда ты и выполз..

ты долбоеб ? скажи честно только
 
Главный вопрос, что будет дальше... Вот я не вижу ничего хорошего дальше, кредитов рано или поздно нужно будет отдавать больше чем зарабатываем, а кто будет отдавать?)) будут давить коммерсов, точнее уже давят... останется только свои... и вот тут начнется следующий этап покращень, когда всех поделят на сорта как в Индии.

уже поделили на сорта, а ТС надеется, что он хоть и не первый, то уж третий подползающий точно, иш как старается угодить.
 
уже поделили на сорта, а ТС надеется, что он хоть и не первый, то уж третий подползающий точно, иш как старается угодить.

Пока не узаконили, точнее только первый этап узаконения прошли на днях... дальше будет интересней... Они просто не могут по другому, не то что бы не хотят, тупо не умеют...
 
ты долбоеб ? скажи честно только

а ты по существу можешь прокомментировать не стыковку с твоим заявлением что ты аполитичен и постави и темами в поддержку ПР? запизделся? выдыхай!!!
вот мой пост:
Уважаемые, ТС мягко говоря пиздит, что он аполитичен вот его тема и пост, с флагом ПР на перевес :іржач:
как то этот факт не стыкуется с
Сразу скажу я на 200% аполитичен, мне абсолютно все равно кто у власти, регионалы, оранжевые синие или кто там какой раскраски.?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=41880512#post41880512
:пр: :)
WnbVejF_xS8
Извините если баян, главную просмотрел не нашел.
 
да нет, ты не гомик, ты гепочленосос)))

так я про тебя говорил.
по теме что сказать у тебя есть, чем тебя лично , гепа не устраивает. без лавочек и газетного дерьма , тебя лично , не ответишь , значит слился лошара

Чувствуется донецкий акцент))))

я с Южно Сахалинска , так что обломайся
 
так я про тебя говорил.
по теме что сказать у тебя есть, чем тебя лично , гепа не устраивает. без лавочек и газетного дерьма , тебя лично , не ответишь , значит слился лошара

Вроде взрослый дядька, а ругаешься как шлеппер:D

так я про тебя говорил.
по теме что сказать у тебя есть, чем тебя лично , гепа не устраивает. без лавочек и газетного дерьма , тебя лично , не ответишь , значит слился лошара



я с Южно Сахалинска , так что обломайся

так и донецкие большинством оттуда, так что я не так сильно ошибся:D
 
И получается что: парки вокруг меня сделали, на московском возле больницы красота теперь, напротив универмага Харьков тоже.
C конного гадюшник и все говно вывезли, теперь нету оптовиков и вросших в землю машин. Дороги ровные и размечены. Собачники все свалили в парк возле роддома где кроме самого парка из которого сделали просто конфету, для них сделали еще и собачий вольер с препятствиями всякими. Во дворе у меня тренажеры, песочек и отличная детская площадка где можно выйти наконец с детьми.

Объясните мне, обычному жителю города, это со мной что то не то, и мне тупо везет, что я в хорошем районе живу? Или я просто действительно должен знать что нюхает Кернес, откуда бабло на асфальт, кого он трусит и кому отрезал уши?


Haters gonna hate конечно же

На окраинах города срачь так и остался, например около метро Студенческой, около Героев Труда, МАФов понатыкано, пешеходные дорожки в ужасном состоянии.
 
Вроде взрослый дядька, а ругаешься как шлеппер:D



так и Донецкие большинством оттуда, так что я не так сильно ошибся:D

нутро вылазит, и выдаёт его с головой, а в старт посте интеллигента из себя строит, или ты простыню скопипастил из методички горсоветовской, а Vaddox?
 
а ты по существу можешь прокомментировать
расскажи мне придурок где там политика ?
а если ты считаешь что там политика , то ок , расскажи мне кусок упоротого говна , за кого был этот пост , в плюс или в минус добкину ?

нутро вылазит, и выдаёт его с головой, а в старт посте интеллигента из себя строит, или ты простыню скопипастил из методички горсоветовской, а Vaddox?

хуец пососи вялый с солью
 
Назад
Зверху Знизу