Мода на родословную!

Мода на родословную!
любая мода есть ничто иное как попытка ничтожеств хоть кем-то стать, выделится и якобы стать лучше остальных. Предков нужно помнить, но мода на всякие родословные есть ничто иное как попытка самоутвердится за счет заслуг предков, ибо больше нечем
 
а почему? перьев павлиньих накурился снова, собака тамбовская.. сбей его веником, что бы приличных людей не отпугивал:ідея:
Дык у мну руки в кандалах прикованные, вон, пусть его лучше арап держаком от опахала попотчует шоб не вводил в разор.
 
Эта строчка о другом была. О том, что у нас дом - наша большая страна. И наш дом - Советский Союз, да.

Так что вытравливайте в другом месте.
Нет уж! Здесь будем вытравливать.
Совки заморили голодом украинский народ, убивали коллективизацией, красным террором, репрессиями, а на их места, в дома, квартиры, на их землю переселили тех самых иванов, не помнящих родства, которых не интересовало происхождение этой недвижимости, на чью землю они приехали. Так, что никто не забыт, ничто не забыто. И шириковых, которые заняли чужую территорию надо ставить на место!
 
знаю примерно с 1860 года...есть фото дореволюционные и вроде конца 188.года, посмотрю сегодня у мамы
 
ща начнут древними пиписками мериться.

кстати один из моих предков.
4200-11-2.jpg

И кто этот глазастый дядька со странным причесоном? :D


Я, канешна, не графиня, но вот мой пра-пра-пра-пра....прадедушка.

QcJAs6XnloBarzC-M5E5l4BdvPLWNnaE9VWBiT26encQ9XXC70.jpg
 
любая мода есть ничто иное как попытка ничтожеств хоть кем-то стать, выделится и якобы стать лучше остальных. Предков нужно помнить, но мода на всякие родословные есть ничто иное как попытка самоутвердится за счет заслуг предков, ибо больше нечем

Ну вот че ты сразу? Я ж не козыряла этим с момента регистрации ну ни разу.. А тут спросили-чего скрывать да не ответить?:confused:
 
твоя хфамилия Харько?

Я ж женчина. Тебе по-каковски версию?
Харькова
Харькивенко
Харьковссон

:іржач:

Тот который с одним яйцом желтым, а с другим синим?

Это единственное, что тебя интересует в личности моего пра-пра-пра-пра....прадедушки?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу