Президент не подписал ассоциацию с ЕС

Надо выкладвывать в сети ФИО и адреса мусоров. Эти мрази должны стать изгоями и каждый день на себе чувствовать "горячую любовь народа": запретить детям общаться с мусорянскими отпрысками в школах, детсадах - провести беседы, что это мусорские и с ними нельзя дел иметь, чтобы от них шарахались как от проказы. Не принимать на работу мусорских жен и близких...

Могу посоветовать хорошего психиатра, хотя... врядли, случай сильно запущен и медицина уже бессильна. :D:D:D
 
Евромайдан - давай, до свиданья.
 
jSwmW3OxquY

рекламу пропустить
 
Как многим нравится моя подпись!
У меня душа болит за деток,зачем ими "спекулировать"?
За тех кого ночью беркута били душа у вас не болит, будьте честны хотя бы перед собой...
 
Я, уважаемая, всю жизнь прожил здесь, отец из Белоруси, мать местная...в России даже дальние родтсвенники не жили. Но это не мешает мне уважать братство славян и здраво оценивать происходящее в таком искуственном гадюшнике как евросоюз.

они Ваше "братство" оценили. Фактически именно россия (страна-террорист) противопоставляет себя Европе, ставит условия. Это не братство. И даже не союз. Славянами мы останемся в любом случае, как и европейцами....Что мешало бы сотрудничать одновременно и с Россией, и с Европой, если бы не Путин?
 
они Ваше "братство" оценили. Фактически именно россия (страна-террорист) противопоставляет себя Европе, ставит условия. Это не братство. И даже не союз. Славянами мы останемся в любом случае, как и европейцами....Что мешало бы сотрудничать одновременно и с Россией, и с Европой, если бы не Путин?

Здесь "акульи бизнес интересы" - цитата Иванова.
 
Как можно бить безоружных фактически детей-студентов???????
Взяли бы с собой оружие, кто мешал? :D
Когда бьют, думают о матерях и отцах этих детей???
Наверное думают: "И кто таких олигофренов понарожал?":іржач:
 
они Ваше "братство" оценили. Фактически именно россия (страна-террорист) противопоставляет себя Европе, ставит условия. Это не братство. И даже не союз. Славянами мы останемся в любом случае, как и европейцами....Что мешало бы сотрудничать одновременно и с Россией, и с Европой, если бы не Путин?

Так отож! только не нужно отождествлять россиян с Путиным-это два совершенно разных биологических вида) но сотрудничатьнужно никуда не вступая и не устраивая шабашей на площадях на радостьпроплаченой оппозиции!
 
Евромайдан - давай, до свиданья.

Что значит до свиданья? Сегодня будет правильный евромайдан. Куда сойдутся тысячи добровольцев. И все как один подержат европейский вектор Виктора Федоровича.
 
а вот сейчас к огороженному Майдану подошел посол Франции в Украине- комментарии не дает, в глазах слезы.

Он всю свою премию годовую как резидента французской разведки поставил в букмекерской конторе в Париже на то,что-таки подпишут:D
 
- Посмотрите все, блядь, это ужас. Я не мог поверить, что таоке может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу