Ваши мысли по поводу природы Луны. (БФ)

хотелось бы почитать, но в ближайшее время нет времени. у меня еще две книги запланированы. а потом , могу перегореть))
расскажите вкратце, а??? самое интересное)))))))

Так я уже рассказал, вкратце. Короче некуда:)
 
Ты мне напоминаешь Марину Влади.
какой класснючий кот!)))))))))))))
она тоже качество любит?)))

че ,дин,свои модные вкуснючие закончились?))))))

я думала,что они энергоны называются.
 
даже и невирус и неплесень!наше воображение даже не может представить всего того разнообразия видов которое есть в галактике!впрочем ето можно посмотреть в инете реальные сьемки живых пришельцев!
Да? Где? Дайте мне, пожалуйста, ссылки! Я теперь заснуть не смогу, пока не увижу!:eek:
 
"- Ты нарушаешь все законы Вселенной!
- Этой Вселенной.
- Любой Вселенной..." (с)
 
самое правдивое и нашумевшее видео:клас:
W6rDSEUfrIk
 
Буницин смотрт на вас ,как на гавно.

Нехай йому щастить.



Мы находим остатки динозавров которые жили 140 млн лет назад.
Есть ещё более чудные вещи.

При прохождении этого разреза (лавы 0406) был обнаружен ещё один отпечаток, но меньшего размера. Так как он был повреждён при буровзрывной проходке, о нём мало упоминалось, но рабочие говорили и о нём. Я несколько раз бывал в этом разрезе (когда попадался маршрут по ТБ) и рассматривал... Удивлялся, но боялся допустить мысль, что этот "объект" может быть искусственного происхождения. В черте города Донецка было расположено 5 шахт. Старые горняки рассказывали о находках отпечатков огромных змей, что-то "похожее на птиц" (возможно отпечатки крылатых ящеров).
… Донецк находится на Донецком кряже. Школьники с. Старая Станица (г.Каменск-Шахтинский) несколько лет назад нашли в меловых отложениях (коих полно вокруг) окаменевшие яйца динозавра (о чём их уверили Ростовские археологи), теперь в школе уже собрался небольшой музей палеонаходок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Находка была сделана при прохождении разрезной печи лавы 0406 по пласту J 3 "Суходольский" в 2008 году. От "0"- уровня находка была сделана на глубине - (минус) 625 м. Но наш город находится несколько выше "0"- уровня и фактически от поверхности расстояние будет приблизительно около - (минус) 900 м.
 
Останнє редагування:
Нехай йому щастить.




Есть ещё более чудные вещи.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Находка была сделана при прохождении разрезной печи лавы 0406 по пласту J 3 "Суходольский" в 2008 году. От "0"- уровня находка была сделана на глубине - (минус) 625 м. Но наш город находится несколько выше "0"- уровня и фактически от поверхности расстояние будет приблизительно около - (минус) 900 м.
Ничего себе.... Ну это явно рукотворного характера вещица. Тольо вот подробней бы в плане датирования возможного попадания туда этого устройства узнать...
 
почитайте индийский эпос а также рерихов и блаватскую
 
это все подтверждение того, что мы уже тут были и еще будем и не раз.. и нет вчера сегодня или завтра в глобальном масштабе.. есть все в одной точке
ну и конечно.. разные воплощения и многовариантность развития цивилизации..


зы только не бейте меня тапками, я насилие не лю, лучше сразу диагноз -"дура".
зы.зы.. очень круто.. удивительное под ногами..
твое воплощение один раз и пока нету морщин...потом крышка...так что надо суетиться




по доброму(
 
я уже опоздала))
в ознании бессознательного- хлоп и крышка, потому что все эти чувства, воспоминания и эмоции уйдут, останется нечто другое.. более значимое и глобальное

как насчет дежавю?



именно таких= да
бессознательно сознательных;):D

мне фиолетово в твои сантименты....жить то прийдется,с тем что ОСТАЛОСЬ,а это грустно и ку""о
 
Назад
Зверху Знизу