а почему менты ходят в шортах ?

хоть бы сфоткал, ТС.
 
спрашивает фамилию, прописку и уходит

а он ксиву показывает

а почему менты ходят в шортах ?

вот раза четыре уже
Закусывать надо(с)
 
Закусывать надо(с)

ну я ж сказал четыре раза был трезв, а два раза с джин-тоником. Один раз не заметили, другой раз ст.178.


И вот не надо насчет рожи, кепку не ношу, лысину тоже, спортивный костюм одевал последний раз на вылазку.
 
ну я ж сказал четыре раза был трезв, а два раза с джин-тоником. Один раз не заметили, другой раз ст.178.


И вот не надо насчет рожи, кепку не ношу, лысину тоже, спортивный костюм одевал последний раз на вылазку.

очки помогают :yahoo:
 
ну я ж сказал четыре раза был трезв, а два раза с джин-тоником. Один раз не заметили, другой раз ст.178.


И вот не надо насчет рожи, кепку не ношу, лысину тоже, спортивный костюм одевал последний раз на вылазку.
мусора имеют право ходить в шортах.если они на великах.
а так просто тебя разводили.
 
а так просто тебя разводили.

у меня зрение хорошое даже в военкомате, как минимум обертки от ксив были настоящие.

P.S. наручники тоже были не из секс-шопа, а настоящие, конвойные...
 
Останнє редагування:
у меня зрение хорошое даже в военкомате, как минимум обертки от ксив были настоящие.
значит не менты,а мусора галимые.
сказал что рад за них.где форма,какой рай отдел и на каком основании.
 
значит не менты,а мусора галимые.
сказал что рад за них.где форма,какой рай отдел и на каком основании.

хорошо сказал, монетку можно подбросить - больше шансов будет, что пол-дня в обезъянике пока не выкупят. (несудим, не привлекался)
 
млиять, обещал не флудить но раз уж тему про шорты открыл, то нельзя про трусы не вспомнить :)

тока не надо здесь срач начинать про это видео, это просто к слову пришлось.

 
а шо ужэ нитак? при мне два коллеги бодались.

Милициянт остается милициянтом не зависимо от формы/стрижки/чистоты рук и т.д. - при условии если он предъявляет законные требования. Будь он хоть в плавках на пляже не в служебное время, но увидев чел-а с ориентировки, то обязан подойти либо сообщить куда-надо.
Это в идеале.
 
капец. я несведущ я съебнул из темы.
ну и видео это уже занадаело
 
что ж за день такой, то менты в шортах, то вот эта фраза рядом с женским значком Зеркала Венеры


капец. я несведущ я съебнул из темы.



Допис від Nesmirnoff
если не при форме,не имеет права требовать с тебя ничо


НИЧЕГО ЛИЧНОГО!



 
Останнє редагування:
Наверное ты стремный типочек :D

:D

такие?

20080918213559_1-menty.jpg

размечтался :D
 
Назад
Зверху Знизу