Исторически сложившийся ислам это религия террористов,и нам нужно возродить Русское православие,для противостояния злу

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Исторически сложившийся ислам это религия террористов,и нам нужно возродить Русское православие,для противостояния злу

Теперь,с приходом глобализации,уже всем видно,что исторически сложившийся ислам,это религия террористов. В Коране ничего подобного нет,и коранического ислама в мире тоже нет,есть ислам исторически сложившийся,который живет не по корану,а где заправляют муллы.
Сейчас,когда украину заваливают агрессивными иноверцами,нам нужно объединится,возродив православие,которое уже несколько веков терпит упадок.Сейчас православие лежит,несмотря на то что псевдоцеркви понатыканы в каждом дворе как киоски с пивом.Но отмолчатся и отсидется в норе не получится.Раньше это можно было,проблема иноверцев казалось чужой.
Народ стал похож на свиней в глянцевых шмотках с айфонами. Которых несомненно приехали рэзать.Говорящие свиньи нигде не нужны. Нужно возродить духовность народа,а дальше войти в лоно единой православной церкви,с запретом любых других вероучений и религий,и созданием святой инквизиции,одновременно распустив порочную систему полиции.
 
Останнє редагування:
шо попало. просто, ислам, самая молодая из мировых религий.
а православие... ну что-бы никого не обижать, скажем так, не без недостатков...
 
бред больного.
православие не победит ислам.
ислам победят законы, тюрьмы, визы и другие виды ограничений и наказаний, а в случае крайней необходимости шестой воздушный флот США.
православие глубоко больно.
 
рассизм....бан разжигание межнациональной ....

Интересно,забанят ли на чеченском или арабском форуме,если написать что все религии кроме ислама это зло,и что с неверными надо боротся.
 
Твое христианство и так насаждают где только можно несмотря на конституцию.
 
Интересно,забанят ли на чеченском или арабском форуме,если написать что все религии кроме ислама это зло,и что с неверными надо боротся.
будем равняться на чеченов и папуасов?
 
бред больного.
православие не победит ислам.
ислам победят законы, тюрьмы, визы и другие виды ограничений и наказаний, а в случае крайней необходимости шестой воздушный флот США.
православие глубоко больно.

В сша есть и воздушный и морской флот,есть законы и тюрьмы,и это никак не помешало исламистам там обустроится.
 
будем равняться на чеченов и папуасов?

Ну можешь не равнятся.
Можешь считать что все люди равны,и они для тебя свои.
А вот ты для них свой? Ты для них равный? Поедь на кавказ и попробуй там открыть бизнес,закружить с местной девушкой, и вернутся живым оттуда.
 
Мне всегда нравилось, когда гонят на хачей мол сразу разжигание межнациональной, расист и всё в этом духе, НО КОГДА ОНИ ГОНЯТ ТО ЭТО НОРМА БЛЯ!
две стороны одной медали, которая в цивилизованном мире называется религиозная и расовая нетерпимость и по закону наказывается
 
две стороны одной медали, которая в цивилизованном мире называется религиозная и расовая нетерпимость и по закону наказывается

Это не две стороны одной медали,а двойные стандарты продажного правосудия.
 
Ну можешь не равнятся.
Можешь считать что все люди равны,и они для тебя свои.
А вот ты для них свой? Ты для них равный? Поедь на кавказ и попробуй там открыть бизнес,закружить с местной девушкой, и вернутся живым оттуда.
законы в цивилизованной стране должны быть одни для всех. Так живут страны, где людей не убивают за кусок колбасы. россия (страна-террорист), Чечня, Афганистан не вызывают восхищения.
 
законы в цивилизованной стране должны быть одни для всех. Так живут страны, где людей не убивают за кусок колбасы. россия (страна-террорист), Чечня, Афганистан не вызывают восхищения.

а законы исходят из концепции,концепция из мировоззрения,а мировоззрение из веры.
Поэтому основа это единая вера,тогда и законы будут едины для всех.
 
Я не верю не в одну веру, я атеист.
Я так же могу создать БОГА И НАЗОВУ ЕГО ПИКСЕЛЬ, ОН БУДЕТ БОГ ВСЕХ ГЕЙМЕРОВ!

Таких как ты необходимо приучать,иначе будет как в ссср империя зла,где плевали на жизнь людей,прежде всего своих же.
 
Всех спасет атеизм.

Думаю, в недалеком будущем центральная Европа станет мусульманской державой, северная, как наиболее развитая, уже сейчас стала атеистической, а вот мировое господство, если не вмешается снова США, будет за Китаем и Азией. Украина же совсем скоро, в том виде, в котором она сейчас есть, исчезнет с карты мира. Думаю, это дело нескольких десятков лет. За 20 лет уже и так достаточно "постарались". А все заводы и школы - еще при СССР построили. Сейчас только доворовывают то, что еще осталось.
 
:пиво: вот это в десятку! К сожалению народ всё тупеет и тупеет, как ни странно.

да,и твой пост тому подтверждение.
Нельзя объединить людей на идее без идеи.

ничего, скоро школа начнется)) когда крестили Русь, никакой роисси в помине не было

вот именно что в школе не говорят,что потом христианство преобразовалось в русское православие.
А крещение руси произошло,потому что тогдашняя дурная продажная элита,желающая только власти пьянства и разврата,просрала россию ватиканским эмиссарам. К элите до этого уже приходили предупреждать-или принимаете библейскую концепцию,либо давайте что то свое.Но отупевшая элита отмахнулась,за что вскоре была обезглавлена.
 
...Нужно возродить духовность народа,а дальше войти в лоно единой православной церкви,с запретом любых других вероучений и религий,и созданием святой инквизиции,одновременно распустив порочную систему полиции.

Начал вроде бы внятно разъясняться, а вот потом, для меня не совсем понятные и логичные выводы!? что вы, уважаемый ТС, подразумеваете под вышеупомянутыми мной вашими словами?
-Каким образом вы собираетесь "возродить духовность народа"?
-что вы имеете в виду "единой православной церкви", что для вас пример "единой православной церкви", где вы её видели??
-попытка реализовать какие либо "запреты" нарушает права человека на выбор, в том числе и религии и вероубеждений!
-"святая инквизиция" - поясните? не собрались ли вы, грешным делом, таким образом внедрять свои "запреты"? В таком случае чем вы отличаетесь от тех же нетерпимых вахабистов, которые по своим собственным законам устанавливают порядки? в таком случае вы являетесь примером "православного вахабизма" со своими порядками и взглядами!
-причём здесь полиция?
Жду вашего подробного основательность пояснения!
 
Назад
Зверху Знизу