Парень выпал из окна 3го этажа, Комминтерновский район

сейчас стекла нет, но я как раз и выглянуг в окно, после того, как услышал звон битого стекла и тяжелый, глухой удар.

Вот, то есть от того что споткнулся он не мог выбить его.. и ещё выпасть... что то тут не то;)
 
Вот, то есть от того что споткнулся он не мог выбить его.. и ещё выпасть... что то тут не то;)
отнюдь. Окно без перегородки, т.е цельное, большое стекло, скорее всего уже был только один слой стекла, т.к стекла бьют очень часто, и мало где оно в 2 слоя.
 
Уже известно, что парень мёртв(( Так зацепило.. руки опускаются. Несчастный случай - ладно.. Но если суицид. Боже упаси людей от таких мыслей
откуда инфа?
суицид врятле с 3его этажа... много шансов выжить и ещё больше остаться просто инвалидом
 
я вот тоже с утра тему прочитала, а теперь уже не рада
жалко парня и вообще страшно всё это
Та да.. я представила эту ночную возню. Кошмар. Дай сил его родным:ридаю:

откуда инфа?
суицид врятле с 3его этажа... много шансов выжить и ещё больше остаться просто инвалидом

Девушка в костюме смерти написала же
 
Та да.. я представила эту ночную возню. Кошмар. Дай сил его родным:ридаю:



Девушка в костюме смерти написала же

да я до сих пор в подавленном настроении, ноги болят : я давно так быстро не бегал..потом этот бред снился все время, которе смого поспать..а сейчас в окно смотреть страшно..Жене с дочкой сказал, что-бы ходили по другой дорожке, ребенку нафик не нужны такие "картины"
 
да я до сих пор в подавленном настроении, ноги болят : я давно так быстро не бегал..потом этот бред снился все время, которе смого поспать..а сейчас в окно смотреть страшно..Жене с дочкой сказал, что-бы ходили по другой дорожке, ребенку нафик не нужны такие "картины"
теперь время нужно,чтобы "отойти". понимаю вас....прошлым летом прекрасным летним утром перед нашими окнами во дворе парень повесился. мы просто вышли в 6 утра с собакой гулять....пипец....это было нечто....даже описывать страшно. не спали неделю все. в том числе и муж мой....это очень неприятно, особенно неавнодушным людям... понятное дело. очень жаль,что случается такое.
 
теперь время нужно,чтобы "отойти". понимаю вас....прошлым летом перед нашими окнами во дворе парень повесился. мы просто вышли в 6 утра с собакой гулять....пипец....это было нечто....даже описывать страшно. не спали неделю все. в том числе и муж мой....это очень неприятно, особенно неавнодушным людям... понятное дело. очень жаль,что случается такое.

да я в последние годы не очень ранимый, очерствел, но такие вещи наносят отпечаток на сознание, не до смеха сейчас точно..
 
Вот, то есть от того что споткнулся он не мог выбить его.. и ещё выпасть... что то тут не то
Смотря насколько он был пьян и как далеко находилось тело все возможно... у меня во дворе выпал чел бухой с 3-эт своей квартиры,вылез в окно посмотреть и выпал,убился насметрь,так как пробил голову:(второй случай,парня выкинули с 11эт,тело лежало не под подъездом ,а на обочине дороге,сразу было понятно ,что его выкинули,а не сам выпал,так досихпор и не нашли с кем он бухал и по какой причине его выкинули,мусора закрыли дело потому что написали,что он выпал сам":(
 
да потому что нужно разгонять все эти пьяные компании во дворах, сносить лавки
 
теперь время нужно,чтобы "отойти". понимаю вас....прошлым летом прекрасным летним утром перед нашими окнами во дворе парень повесился. мы просто вышли в 6 утра с собакой гулять....пипец....это было нечто....даже описывать страшно. не спали неделю все. в том числе и муж мой....это очень неприятно, особенно неавнодушным людям... понятное дело. очень жаль,что случается такое.
Какой ужас. Что может толкнуть на конец всего? :(
 
отнюдь. Окно без перегородки, т.е цельное, большое стекло, скорее всего уже был только один слой стекла, т.к стекла бьют очень часто, и мало где оно в 2 слоя.
хоть один, хоть два слоя, оконное стекло не выдержит веса чаловека


да потому что нужно разгонять все эти пьяные компании во дворах, сносить лавки
слышали б тебя бабули....
 
Назад
Зверху Знизу