Просто чтоб успокоится... Впервые пистолет взяла в руки.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 63
Просто чтоб успокоится... Впервые пистолет взяла в руки.

Сегодня я отвозила папу на поезд, в 7 часов (вся остальная семья за границей), потом поехала кутить. Возвращаюсь в 11, а ВОРОТА БЛЯДЬ ОТКРЫТЫ НАСТЕЖ! Собака (овчарка) по двору то бегает, но она старенькая... А дом у меня 2-х этажный и видный, и два БМВ стояли в гараже (ОТКРЫТОМ!!!!!). Я вытащила из папиной машины пистолет (вообще первый раз держу его в руках, пользоваться умею по фильмам). Обошла двор. В доме каждую комнату, заглядывала в шкафы. Как страшно открывать дверь, не зная, есть ли кто за ней ЧУЖОЙ или нет Не представляю, как бы себя вела, если б кто-то оказался в доме. Я сама, дом большой, 600 кв.м., если кто хотел спрятаться... Лежу в кровати и трясутся коленки от страха, не могу заснуть, пистолет на тумбочке лежит прикроватной. Любой треск и сразу хватаюсь за него. А внезапный "гавк" собаки под окном спутала с мужским "бу" - чуть инфаркт не схватил.
Паника-паника....
ууууспокойте меня
 
Останнє редагування:
Излучатель сделай, берёшь колбу или бутыль на полтора литра и из толстого стекла, резиновую пробку к ней, через пробку просовываешь два провода на 380V так чтобы они не касались дна и с той стороны которыми они внутрь колбы полностью снимаешь изоляцию, заливаешь в колбу ртуть, закрываешь и герметизируешь эпоксидной смолой, концы проводов подключаешь через прерыватель к сети, если прерыватель хитрый то можно настраивать частоту излучения, надо ещё сделать направляющее блюдце, по сути подойдёт обычная спутниковая тарелка, только её сзади нужно свинцом покрыть, чтобы защищать себя от излучения. Этим аппаратом делай что хочешь, ссыпай штукатурку, своди с ума детей, а самолёты с курса, ну ты понел :3
 
Излучатель сделай, берёшь колбу или бутыль на полтора литра и из толстого стекла, резиновую пробку к ней, через пробку просовываешь два провода на 380V так чтобы они не касались дна и с той стороны которыми они внутрь колбы полностью снимаешь изоляцию, заливаешь в колбу ртуть, закрываешь и герметизируешь эпоксидной смолой, концы проводов подключаешь через прерыватель к сети, если прерыватель хитрый то можно настраивать частоту излучения, надо ещё сделать направляющее блюдце, по сути подойдёт обычная спутниковая тарелка, только её сзади нужно свинцом покрыть, чтобы защищать себя от излучения. Этим аппаратом делай что хочешь, ссыпай штукатурку, своди с ума детей, а самолёты с курса, ну ты понел :3

В моем девичьем мозгу это прозвучало так: "Излучатель сделай блаблабла тарелка блаблабла-бла самолет"
теперь я расстроилась, что я тупая. спасибо, отвлекло.
 
друзьям звонить не пробовали?
 
То мамба то пистолет. что за тролль бля?
 
То мамба то пистолет. что за тролль бля?

148428_original.jpg

«Мамба» является полуавтоматическим пистолетом, разработанным в Родезии и позже производимым в ЮАР для нужд армии и полиции. Назван в честь одной из самых ядовитых змей мира-мамбы.
 
таки да топорик получше подойдет
 
Блеееаааать
 
впервые попробовал пострелять из автомата , когда учился в школе- понял, что попасть из него в подвижную мишень или в человека -без тренировки не получится. в армии первый раз взял в руки ТТ , уже кой какой опыт стрельбы был - но из карабинов и автомата , с пистолетом имел дело впервые : с 20 метров из 8 патронов все восемь попали в мишень - гдет по краям (хорошо уже, что никуда в сторону мои пульки не улетели) :) через год я уже умудрялся из 8 выстрелов два раза попасть почти в центр - 9 или 10 , а остальные ложились уже не в молоко, но всё ещё недостаточно кучно- чтб стрелять из пистолета , нужны постоянные тренировки в течение года-двух ( а лучше- всю сознательную жизнь :)) тогда у чела есть шанс попасть в движущегося противника
в противном случае слишком велика вероятность погибнуть с пистолетом в руке, расстреляв все патроны в воздух

возьмите лучше лёгкий топорик - предмет хозяйственно- бытовой, законы к его применению более снисходительны, если в целях самообороны у себя дома, многие интуитивно могут его использовать без тренировок и в рукопашной он даёт отличный результат
Узнаю своего прапора :D тот тоже топором любил стрелять
 
Сегодня я отвозила папу на поезд, в 7 часов (вся остальная семья за границей), потом поехала кутить. Возвращаюсь в 11, а ВОРОТА БЛЯДЬ ОТКРЫТЫ НАСТЕЖ! Собака (овчарка) по двору то бегает, но она старенькая... А дом у меня 2-х этажный и видный, и два БМВ стояли в гараже (ОТКРЫТОМ!!!!!). Я вытащила из папиной машины пистолет (вообще первый раз держу его в руках, пользоваться умею по фильмам). Обошла двор. В доме каждую комнату, заглядывала в шкафы. Как страшно открывать дверь, не зная, есть ли кто за ней ЧУЖОЙ или нет Не представляю, как бы себя вела, если б кто-то оказался в доме. Я сама, дом большой, 600 кв.м., если кто хотел спрятаться... Лежу в кровати и трясутся коленки от страха, не могу заснуть, пистолет на тумбочке лежит прикроватной. Любой треск и сразу хватаюсь за нгего. А внезапный "гавк" собаки под окном спутала с мужским "бу" - чуть инфаркт не схватил.
Паника-паника....
ууууспокойте меня
ща успокоим
почему вы не вызвали милицию, а включили миссис Смит и пошли сами лазить по дому с оружием, которое впервые держите в руках? Это первый вопрос.
И второй. Почему папа, уехав за границу,оставил пистолет (что за пистолет, кстати?) валяться просто в машине?
 
ТСка ещё не обосралась?:D:eek:
 
Сегодня я отвозила папу на поезд, в 7 часов (вся остальная семья за границей), потом поехала кутить. Возвращаюсь в 11, а ВОРОТА БЛЯДЬ ОТКРЫТЫ НАСТЕЖ! Собака (овчарка) по двору то бегает, но она старенькая... А дом у меня 2-х этажный и видный, и два БМВ стояли в гараже (ОТКРЫТОМ!!!!!). Я вытащила из папиной машины пистолет (вообще первый раз держу его в руках, пользоваться умею по фильмам). Обошла двор. В доме каждую комнату, заглядывала в шкафы. Как страшно открывать дверь, не зная, есть ли кто за ней ЧУЖОЙ или нет Не представляю, как бы себя вела, если б кто-то оказался в доме. Я сама, дом большой, 600 кв.м., если кто хотел спрятаться... Лежу в кровати и трясутся коленки от страха, не могу заснуть, пистолет на тумбочке лежит прикроватной. Любой треск и сразу хватаюсь за него. А внезапный "гавк" собаки под окном спутала с мужским "бу" - чуть инфаркт не схватил.
Паника-паника....
ууууспокойте меня

умница. теперь ты всему форуму рассказала, что у тебя старая собака, родители в отпуске, в гараже 2 бумера, двухэтажный дом, в котором одна нервная девчонка и нет сигнализации. так держать :клас:
 
умница. теперь ты всему форуму рассказала, что у тебя старая собака, родители в отпуске, в гараже 2 бумера, двухэтажный дом, в котором одна нервная девчонка и нет сигнализации. так держать :клас:

Осталось вычислить айпи :D
 
Сегодня я отвозила папу на поезд, в 7 часов (вся остальная семья за границей), потом поехала кутить. Возвращаюсь в 11, а ВОРОТА БЛЯДЬ ОТКРЫТЫ НАСТЕЖ! Собака (овчарка) по двору то бегает, но она старенькая... А дом у меня 2-х этажный и видный, и два БМВ стояли в гараже (ОТКРЫТОМ!!!!!). Я вытащила из папиной машины пистолет (вообще первый раз держу его в руках, пользоваться умею по фильмам). Обошла двор. В доме каждую комнату, заглядывала в шкафы. Как страшно открывать дверь, не зная, есть ли кто за ней ЧУЖОЙ или нет Не представляю, как бы себя вела, если б кто-то оказался в доме. Я сама, дом большой, 600 кв.м., если кто хотел спрятаться... Лежу в кровати и трясутся коленки от страха, не могу заснуть, пистолет на тумбочке лежит прикроватной. Любой треск и сразу хватаюсь за него. А внезапный "гавк" собаки под окном спутала с мужским "бу" - чуть инфаркт не схватил.
Паника-паника....
ууууспокойте меня

1eece6dd0818c52c7808d5d0241a7a8e.jpg
 
как всегда унылый вброс, 25 см и все такое.
 
Шо то я не понял, а бэхи в открытом гараже остались? а может просто ворота забыли закрыть или например если у них электро привод а скорее всего так оно и есть, то моет на пульт кто одним местом нажал когда отъезжал вот они и открылись? у меня у соседей по тамбуру дверь в квартиру постоянно на распашку, они правда алкаши и взять у них нечего, но блэать у меня даже мысли не возникает зайти в чужую квартиру. Большинство людей также думают. Если на улице конечно нет более видных домов, тогда наверное надо поволноваться, а если это где то в сокольниках где каждый дом видный то тогда точно не стоит, ну или посему просто милицию не вызвать, дать им там 300грн они довольны будут. и по охраняют за одно. ;)
 
Назад
Зверху Знизу