• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Языческое капище славянских богов.

Как бы вы отнеслись к постройке языческого капища, храма?

  • Я буду не против этого

    Голосів: 78 27.2%
  • Я буду против этого

    Голосів: 29 10.1%
  • Мне всё равно

    Голосів: 51 17.8%
  • Я христианин и я ненавижу и презираю все остальные верования не относящиеся к христианству

    Голосів: 7 2.4%
  • Я помог бы в этом деле

    Голосів: 10 3.5%
  • Я заинтересован в возрождении родной славянской веры

    Голосів: 53 18.5%
  • Я христианин, или мусульманин, или буддист, кришнаит и мне всё равно

    Голосів: 13 4.5%
  • Я христианин (другие верования) и я с радостью вам помогу

    Голосів: 7 2.4%
  • Я вижу опасность в том, что люди вспомнят свою родную веру предков, так как это может "пошатнуть" на

    Голосів: 4 1.4%
  • 1, 5, 6, пункты.

    Голосів: 34 11.8%
  • 2, 4, 9 пункты.

    Голосів: 1 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Опроверните мне эти, хоть и комично представленные, но правдивые слова.

hucKiTjBQnw
 
Тот кто создал природу.
А куда от этих идиотов денешься, если они любую тему загаживают своими экскрементами. Главное в ними на их же язык старатся не переходить, иначе тема в их испражнения и превратится, а так глядишь кто то разумом не обделённый для себя выводы правильные и сделает.
У вас анальная фиксация.
Часа два назад ярых христиан послал нахуй и выгнал из подъезда.
Нечего было там колоться. Хорошо еще тебя не сдали ментам.
 
Желаю, чтобы тот негатив, который вы создаёте в этой теме вам же и вернулся :)

Что могло заинтересовать иудеев в данной теме? :)
 
Нечего было там колоться. Хорошо еще тебя не сдали ментам.
Ты ко мне тоже в квартиру будешь звонить и проповедовать - тебя ждёт несколько иная участь. Я тебя тварь заживо спалю. Благо для этого у меня всё есть!
 
спасибо. и вам не хворать. если я не желаю участвовать в оргии в посконной рубахе скакать вокруг идолов с фаллосами и обнажать тельце- то мой мозг усох?
О как! Оказывается вас кто то заствляет.:D Я вот ни разу ни скакал, ни обнажался на подобных действиях и более того на них ни разу даже не был - мне и так хватает, а язычник, со всех сторон и есть. При том, что истинному христианину, таки и в церковь ходить нужно, хоть раз в неделю, и символический трупик носить, а то ведь скажут, что нехристь.
 
Ты смотри осторожнее, а то заболеешь.
Хошь прокляну тебя? От моего проклятия ещё никто не смог раколдоваться ;)
И на дитё моё оно не возвращается ;) Ты мне только имя своё настоящее дай :ги:
 
Желаю, чтобы тот негатив, который вы создаёте в этой теме вам же и вернулся :)

Что могло заинтересовать иудеев в данной теме? :)
Не сложно догадаться: кто христианство создал, тому и выгода от него наибольшая.
 
А где вариант: Я б ржал над этими придурками?
 
Тут вопрос в другом.
Язычество то ведь тоже религия.
Или это уже не религия?
Язычество - религия, так как связь с богами, а христианство, иудаизм, буддизм - вера, так как ничего кроме оной веры по сути не предполагает.
 
Член положить готовы на отсечение?
зачем вам мой член? а если и да то что?
Что такое бассейн вы понимаете? С какой радости он тесно связан с баней?
поплавал - пошел помылся ГОЛЫШОМ под водой (для вас ведь это табу наверное). Бассейн не связан с баней
У вас боров с картинки вызвал эротическо-сексуальные переживания?
смеётесь?
Зачем вы акцентируете внимание на этой теме? Это первое.
просто высказываю свою точку зрения
Второе - вы эротоман? У вас есть необходимость в созерцании обнаженного тела?
нет, но также и нет строгого табу (не выкалю глаза если увижу)
Третье - вы пять минут назад говорили, что нудизм это не эксгибиционизм, ибо тут нет мотива получения сексуального удовольствия, а сейчас вы о таком удовольствии заговорили уже сами. К чему бы?
у меня как у человека с правильной ориентацией голое/полуголое женское тело может вызывать эрекцию, но я могу рассматривать его как только с эстетической точки зрения
Не интересно - значит не в курсе дел. Не в курсе дел - не кидайтесь спорить с тем, кто в курсе.
ладно-ладно, начитанный вы наш, и не смею, зато есть масса книг о том что любая религия (как я понял, вы верующий) говно, высосанное из пальца, это ведь не означает что вам их нужно читать и воспринимать всерьёз
Ну любите пиписькой на пляже потрясти - признайтесь.
нисколько нет, я уже второй раз говорю
 
Ты ко мне тоже в квартиру будешь звонить и проповедовать - тебя ждёт несколько иная участь. Я тебя тварь заживо спалю. Благо для этого у меня всё есть!
Только прошу до моего прихода попридержать, по возможности.
 
Ты ко мне тоже в квартиру будешь звонить и проповедовать - тебя ждёт несколько иная участь. Я тебя тварь заживо спалю. Благо для этого у меня всё есть!
Ага, очень страшно. Почему у вас, трусливых шакалов, принято придумывать нереальные варианты и угрожать меня уничтожить только если они произойдут? Вот твой предшественник прекрасно знал, что он меня никогда не встретит, ибо он не способен вылезти из под юбки своей матери, а ты мне угрожаешь только если я к тебе приду проповедовать, хотя знаешь что я таким не занимаюсь?
Вы шакалы и ваши предки горят в аду не только за грехи, но и от стыда за вас.
Хошь прокляну тебя? От моего проклятия ещё никто не смог раколдоваться
И на дитё моё оно не возвращается
Давай. Только предлагаю условиться. Если твое проклятие себя никак не проявит, то ты примешь крещение в православном храме. Договорились?
 
Не сложно догадаться: кто христианство создал, тому и выгода от него наибольшая.

А ещё я вижу агрессию, из за боязни. Боязнь того, что вера славянская возрождается. :)
А вместе с ней и славянская культура, традиции, обычаи.
Поэтому иудеи и бояться.
Что забавно - знаю даже некоторых евреев. которые назвались славянами. язычниками, но при этом они исповедывают иудаизм. Их цель - бизнес и проникновение в эту культуру, в общем как обычно.
Чтобы быть язычником не обязательно носить атрибутику или посещать капище.
Земля, леса - вот храм природы.
Уважаешь и почитаешь природу, животных - тем самым уважаешь языческих богов.
Так как они присутствуют во всём.
 
я понимаю,что вам хочется мне что то противопоставить, но я не прослеживаю логическую цепочку. так что вы имеете мне сказать7 вы не христианин, вы язычник,но не посещаете оргий,какой же вы язычник да без обрядов. вы ,голубь,самозванец.
О, ещй один глубокий вывод!:іржач: Оказывается язычнику обязательно все обряды посещать.::іржач: Вы мне не процитируете в какой такой Библии это указано, А то вот жил не тужил, а оказывается оно так вот нужно.:D
 
Назад
Зверху Знизу