Новый год-грустный праздник(

Ну у тебя и мечты :D. а ты не привередливый в желаниях :D

Петросян смотрит на такие шутки как на говно:D
длинная-картинка-ребусы-песочница-152078.jpeg
 
А я вот уже лет 7 мечтаю лечь спать и чтоб меня никто не трогал. Ан нет,будят и заставляют сидеть за столом.

Извините-но не хочу отвечать здесь. Очень много на ХФ неадекватов- не хочу пересудов. и вообще-вижу зря я поделилась проблемой

Это точно. а вообще, чи не праздник. Я бы спать лягла.
 
Извините-но не хочу отвечать здесь. Очень много на ХФ неадекватов- не хочу пересудов. и вообще-вижу зря я поделилась проблемой

Главное не ныть, а то никто не пригласит. Предложи лучше вариант как весело провести старый и встретить новый год, и возможно, люди потянутся.;)
 
А я вот уже лет 7 мечтаю лечь спать и чтоб меня никто не трогал. Ан нет,будят и заставляют сидеть за столом.



Это точно. а вообще, чи не праздник. Я бы спать лягла.

Праздник - он не по календарю, он по состоянию души :)
 
Главное не ныть, а то никто не пригласит. Предложи лучше вариант как весело провести старый и встретить новый год, и возможно, люди потянутся.;)

я вот тоже считаю,что чуда не нужно ждать, его нужно создавать!:джаз:
 

Зависит от того сколько наебнуть. Обычно после бутылки 40-градусного смывается контрастность, линии и расширяется порог доступности. Ну типа из серии, если страшной бабе на голову надеть наволочку, то она тоже станет красавишной:D
 
вроде как должно случиться чудо,и даже начинаешь верить в это-а потом хоп,и нифига не изменилось.
Ох как Вы ошибаетесь для многих проснуться 1(2,3 и т. д.)января это истинное чудо;)
 
Извините-но не хочу отвечать здесь. Очень много на ХФ неадекватов- не хочу пересудов. и вообще-вижу зря я поделилась проблемой

да это не проблема, до НГ ещё 3 недели, вы обязательно встретите его в компании тех людей, с которыми возможно останетесь ещё очень долго дружны!:пиво:
 
Корнцепция может различатся, но константа должна быть непреклонна: выебать должна обязателно баба:D

УУУ, я ошиблась, когда назвала тебя непривередливым. Все так хорошо начиналось, а теперь условия выдвигаешь. "обязательно баба" теперь оказывается. Изоачально говорил, чтобы кто-нибудь, а теперь мартини не то, водку подавай, кто-нибудь не подходит, бабу подавай.
вот так всегда, попросил крошку хлеба, а соглашаешься только на торт.
 
А я вот уже лет 7 мечтаю лечь спать и чтоб меня никто не трогал. Ан нет,будят и заставляют сидеть за столом.



Это точно. а вообще, чи не праздник. Я бы спать лягла.

МЕЛКАЯ! я первая приду в этом году тебя будить и заставлю со мной пить шампанское с горла!;):D
 
ну че, уже решили, кто берет к себе тс на новый год? :D
 
УУУ, я ошиблась, когда назвала тебя непривередливым. Все так хорошо начиналось, а теперь условия выдвигаешь. "обязательно баба" теперь оказывается. Изоачально говорил, чтобы кто-нибудь, а теперь мартини не то, водку подавай, кто-нибудь не подходит, бабу подавай.
вот так всегда, попросил крошку хлеба, а соглашаешься только на торт.

Можешь отстрапонить накрайняк, если всунуть не терпицца:D
 
Скоро новый год..а я боюсь его приближения. Все в кругу семьи, друзей-а я осталась сама. Может есть в этом огромном городе такие же одинокие люди, которые боятся боятся в этот вечер остаться в одиночестве?

Да ладно вам. Встретить НГ самой, не такой уж плохой вариант, поверьте, бывает наааааааааааааамного худшие варианты, заодно пофилосовствуете, что да как и что с этим делать:)
 
Назад
Зверху Знизу