• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите пожалуйста, как правильно можно организовать наблюдение за человеком

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2009
Повідом.: 136
Подскажите пожалуйста, как правильно можно организовать наблюдение за человеком

Здравствуйте мои дорогие друзья! Кроме вас мне не к кому больше обратится за помощью.

Подскажите пожалуйста, как правильно можно организовать наблюдение за человеком, чтобы он об этом не догадался? И как заинтересовать других людей за ним наблюдать? Может для этого необходимо использовать какие то определённые жесты?
И ещё такой момент : Бензин нынче дорогой. А хотелось бы также, чтобы за человеком могли наблюдать из машин - ведь это в принципе удобно. Ещё было бы лучше организовать колону машин.
У меня к сожалению нет денег, чтобы это всё финансировать...но возможно люди согласятся бесплатно, так сказать за идею?
И ещё такой момент - человек этот сейчас не работает, что он делает дома? Возможно он что то замышляет, или готовит?

Но ещё больше меня возмутил один факт! ОН ЕЗДИЛ НА МОРЕ! Этим летом. Я считаю таких как он нужно держать за решёткой, а ещё лучше СЖИГАТЬ! Я вот ни ездил на море, у меня денег нет :(
В том, что он в чём то виноват я в этом не сомневаюсь. Мне так СКАЗАЛИ
Часто ходит в одежде чёрного цвета, это не нормально, однозначно.
Я также считаю что он наркоман, мне так СКАЗАЛИ!

Иногда когда я за ним наблюдал, он вёл себя странно и иногда смешно.
Он был естественным? Или просто притворялся?

На самом деле у него хорошие родственники - они согласились со мной сотрудничать. Потому, что если не с нами - значит против нас.
Они согласились за этим человеком следить ;)
А разговоры с ним записывать на диктофон.
Я не один, некоторые люди тоже со мной.
Я считаю забавным подойти к нему и попросить подкурить, или подсказать название улицы, номер такси ;)
Конечно я не один это спрашиваю, со мной ведь люди.

Я вот только не знаю, как задействовать в этом всех людей на уровне города. А если "обьект" будет перемещаться, то и на уровне страны. Кстати, я сообщил о нём своим коллегам из России и Беларуссии, даже фото всем разослал.
Также фото этого человека во всех райотделах :)
Я вот думаю, может мне СБУ привлечь тоже?
ТОлько как заинтересовать простых людей? :confused:

Наверное моя тема не политкоректна и её быстро удалят модераторы, чтобы не все успели её прочитать :(
 
Ты лекарства давно перестал принимать?
 
DevilMan, быстро отписался, молодец. Я их и не принимал. А ты?
 
да, тс видимо пропустил прием галоперидола
 
...просто врач забухал видать.:)
 
Согласен, серьёзную тему лучше затроллить, чтобы она стала несерьёзной.

dimik1, бухать это плохо. Если ваш врач забухал, просто попытайтесь сменить врача.
 
8156.jpg
 
Согласен, серьёзную тему лучше затроллить, чтобы она стала несерьёзной.

dimik1, бухать это плохо. Если ваш врач забухал, просто попытайтесь сменить врача.
та шо там троллить. только после этого
Но ещё больше меня возмутил один факт! ОН ЕЗДИЛ НА МОРЕ! Этим летом. Я считаю таких как он нужно держать за решёткой, а ещё лучше СЖИГАТЬ!
уже требуется медикаментозное вмешательство
 
shand, ну, насчёт моря, это не только моё мнение, так же я слышал его от других людей.
 
Здравствуйте мои дорогие друзья! Кроме вас мне не к кому больше обратится за помощью.

Подскажите пожалуйста, как правильно можно организовать наблюдение за человеком, чтобы он об этом не догадался? И как заинтересовать других людей за ним наблюдать? Может для этого необходимо использовать какие то определённые жесты?
И ещё такой момент : Бензин нынче дорогой. А хотелось бы также, чтобы за человеком могли наблюдать из машин - ведь это в принципе удобно. Ещё было бы лучше организовать колону машин.
У меня к сожалению нет денег, чтобы это всё финансировать...но возможно люди согласятся бесплатно, так сказать за идею?
И ещё такой момент - человек этот сейчас не работает, что он делает дома? Возможно он что то замышляет, или готовит?

Но ещё больше меня возмутил один факт! ОН ЕЗДИЛ НА МОРЕ! Этим летом. Я считаю таких как он нужно держать за решёткой, а ещё лучше СЖИГАТЬ! Я вот ни ездил на море, у меня денег нет :(
В том, что он в чём то виноват я в этом не сомневаюсь. Мне так СКАЗАЛИ
Часто ходит в одежде чёрного цвета, это не нормально, однозначно.
Я также считаю что он наркоман, мне так СКАЗАЛИ!

Иногда когда я за ним наблюдал, он вёл себя странно и иногда смешно.
Он был естественным? Или просто притворялся?

На самом деле у него хорошие родственники - они согласились со мной сотрудничать. Потому, что если не с нами - значит против нас.
Они согласились за этим человеком следить ;)
А разговоры с ним записывать на диктофон.
Я не один, некоторые люди тоже со мной.
Я считаю забавным подойти к нему и попросить подкурить, или подсказать название улицы, номер такси ;)
Конечно я не один это спрашиваю, со мной ведь люди.

Я вот только не знаю, как задействовать в этом всех людей на уровне города. А если "обьект" будет перемещаться, то и на уровне страны. Кстати, я сообщил о нём своим коллегам из России и Беларуссии, даже фото всем разослал.
Также фото этого человека во всех райотделах :)
Я вот думаю, может мне СБУ привлечь тоже?
ТОлько как заинтересовать простых людей? :confused:

Наверное моя тема не политкоректна и её быстро удалят модераторы, чтобы не все успели её прочитать :(

ТС, зачетный стеб!))) Только над кем или над чем? ;-)) Или же Вы хотите сказать, что подобная паранойя хоть единожды, но посещает каждого индивида?
 
DevilMan по вашему ответу я сомневаюсь.
 
Это што, НЛП блять? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу