Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

Остальных не поверишь отправили в Донецк, но это не проблема Донбаса.
С той же скоростью бегут с Лозовой, Купянска, Богодухова, Золочева, Волчанска, Купянска, Изюма и т.д.
А фишка просто в том, что на донбасе живёт 10% населениня страны, вот всем и мерещится, что они везде бегут. Просто там таких городов как Купянск в 10раз больше, и всего-то. Т.е в областных центрах ровно так же живут как и в Харькове, например в Донецке. В остальных городах живут также как в Купянске, просто там их в 10 раз больше, вот и весь сказ. Это не значит что там хуже. Там так же, как и у нас в области.
Уже не знаю как на пальцах очевидные вещи рассказать.

Не надо чушь пороть!
 
У меня у брата друг работает на ЕМЗ помошником машиниста. Зарплата 1500 грн.
Чудесно, а друг моего родича работает на Рудоуправлении по добыче глины для фарфора экскаваторщиком - 6к.
У нас даже в харькове примеров зарплат на 1500гр море, это вовсе не показатель.

Не надо чушь пороть!

опровергни
 

Опрос сделай тут на форуме.

У нас в институте ХПИ много было иногородних. Все, кроме дончан и луганчан вернулись домой. Только с Донбасса мечтали больше туда не возращаться и цеплялись за любую возможность остаться в Харькове.

Тебе то бред не надоело писать? ТЫ вообще, похоже, донбасс видел только на картинках дыбила туркула...
 
Опрос сделай тут на форуме.

У нас в институте ХПИ много было иногородних. Все, кроме дончан и луганчан вернулись домой. Только с Донбасса мечтали больше туда не возращаться и цеплялись за любую возможность остаться в Харькове.

Тебе то бред не надоело писать? ТЫ вообще, похоже, донбасс видел только на картинках дыбила туркула...

это всё не аргументы, в свете моих доводов про в 10раз больше. Ты по существу опровергни.
 
Да по сравнению с Краматорском даже Покотиловка мегаполис :)))
Человече, по кр мере Краматорск из твоего списка - это РЕДЧАЙШАЯ жопа мира. В которой практически нет работы. Все что можно найти - это на заправке или в маркете на 1500 грн.
Так что фуфуфу

фуууу, это безапеляционные заявы людей, не видевших предмета обсуждения. А ниче шо там находится завод с курпнейшим прессом, на которой делают заказы полмира с прибью 150лямов и это на городок в 200тыс населения? прежде чем фукать изучите матчасть. Да, везде есть жопы, у нас их не меньше, если так рассуждать, то я видел на вокзале бомжа - всё, Харьков большой бомжатник:yahoo:

ПС вы когда последний раз видели 13 зарплату? не поверите, а на НКМЗ дают такую до сих пор

жопа-архитектура, дороги, деньги, ассортимент товара.

ыщё адын аргументатор:D Где конкретно и по сравнению с чем?
 
А в Донецке много понаехавших из других регионов Украины? Про Луганск я уже молчу.
 
А в Донецке много понаехавших из других регионов Украины? Про Луганск я уже молчу.

Да полно. Если бы было столько вузов, сколько у нас - было бы ещё больше. Просто понаехать мало кто решается, а вот если отучился и не уехать это реально легко, вот вам ещё один ответ по теме почему к нам "бегут".

ПС луганск находится в весовой категории Донецк-Харьков, так шо не нужно по нему равнять. Могу предположить, что в Луганской области немного жопее, чем в Харьковской или Донецкой, и всего-то.
 
Повторяю,тем кому эта тема действительно интересна: взгляд человека изнутри /frankensstein.livejournal.com/
 
Да полно. Если бы было столько вузов, сколько у нас - было бы ещё больше. Просто понаехать мало кто решается, а вот если отучился и не уехать это реально легко, вот вам ещё один ответ по теме почему к нам "бегут".

ПС луганск находится в весовой категории Донецк-Харьков, так шо не нужно по нему равнять. Могу предположить, что в Луганской области немного жопее, чем в Харьковской или Донецкой, и всего-то.
Вузы это да. Но реально дофига народу с Донбасса приезжает в Харьков, имея очень слабые зацепки. А та кто куды: от Барабана до офисов и супермаркетов.
З.Ы. Если судить по Ростовской трассе, то самый приятный участок в Донецкой области. В Харьковской и Луганской похуже.
Ну и депрессивные городки в Луганской области оставляют более гнетущее впечатление, чем в Харьковской. Чисто внешне.
 
Красный Луч хуже даже Чугуева.
Стаханов - это вообще жопа.
Лисичанск хуже ну пускай Изюма.
Что характерно во всех домах указанных городов Луганской области, где я был, нигде не работали лифты. Это домов 5-6, может так не повезло, но проблема такая есть.
 
В Донецке много харьковчан, именно харьковчан...здесь больше платят и условия жизни поинтетеснее, люди едут.
И где работают? Насколько больше платят?
Я кроме вышеупомянутого чувака, не знаю никого, кто бы свалили в Донецк и даже, кто бы хотел.

Че ты съезжаешь.
Мы дойдем до Стаханова методом исключения и сравним его с такой же жопой в харьковской обл.

Или ты как тот идиот который сравнивает Львов с маленькими городками Донбасс и пиздит направо и налево про депрессивный восток и цветцщий запад?

Северодонецк - какой город лучше в харьковской обл.

В Северодонецке я был только проездом. Ничего сказать не могу. Рядом Лисичанск о котором я и написал.
И фильтруй базар, быдлоид донецкий.
 
Енакиево утверждали жители Донецка надо проезжать не останавливаясь.Иначе можно нарваться на большие неприятности.
Другой пример.В хорошем харьковском застолье не хватило спиртного.Муж попросил жену принести еще пузырек.Один из гостей житель Донецкой обл.Бросился к двери с криками:Ты что делаешь на дворе 7 вечера а ты девушку одну посылаешь.С головой не дружишь.

Донбасс - место проживание для экстремалов.
Каждый день на линии огня.
 
Это у тебя в дурке все не так просто, а здесь нормально.


Возвращайся домой ,красавица .Да поживей.На часах без 20 восемь.

Еще разик пукни. Ты это так смешно делаешь.

І не кажи!
Если я буду фильтровать базар, ты пожалеешь, что родился на свет белый...усек, бестолочЪ

:іржач::іржач::іржач::іржач:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На комендатский час похоже.Женщин нет.
 
Останнє редагування:
Нет, спасибо этот быдломаркет не для меня.

Быдло уже не пускают в ДАФИ.Respect менеджменту!
И я не пойму - ты хочешь сказать, что у вас на парковках расхаживают люди как по площади в часов эдак 10 вечера?

:іржач::іржач::іржач:

Трудно представить.Понимаю.Но в 10 вечера люди могут расхаживать по площади в Харькове в отличии от Донбасса.
 
Жена с Донецка,поэтому периодически там бываю. Город классный,только метро вот нет,хреновато. И как то там почище и поаккуратнее.

Но в 10 вечера люди могут расхаживать по площади в Харькове в отличии от Донбасса.
Хули сравнивать центр Харькова со всем Донбассом,уже бы вхуячил всю Украину? На центральной площади в Харькове преступлений меньше чем во всей Украине!!!
 
Кстати прогулка по вечернему Лисичанску была достаточно тихой. Где-то около 22:00. Фонари не горят. Людей почти нет. Машин тоже.
 
Назад
Зверху Знизу