Гайтана молодец!

Давайте не будем забывать о том, что баллы, которые получили исполнители, на 50 проц. состоят из голосов рядовых граждан, которые звонили и слали смсы. А еще 50 проц. это голоса невидимого жюри каждой страны, оно голосовала за день до финала. И никто нам не рассказал, как голосовали зрители, а как это самое жюри. В этом есть определенный наеб.

Допустим, зрители поставят исполнителя на первое место, а жюри ихней страны не даст ему баллов вообще. Что получаем в среднем? Вот в этом пресловутый "политический аспект" и может проявляться. ИМХО
 
О чем вы тут все кумекаете? Победное место на Евровидении - 2. Первое место не украине, не россии нахер не надо ибо относительно недавно они были принимающей стороной и вы себе представляете какие расходы за собой несет эт гребанное шоу. Поэтому первое место достается стране, которой нужно привлечь к себе внимание в будущем году.

Или вы думаете муз критики большинства стран настолько тупые, чтобы выбирать на конкурс безликие баллады. Тем более, что за последние несколько лет было явно приметно, что на вехушках находятся фрики с песнями а-ля гоп-цаца куда можно и отнести проект бурановских старушек

Так растолкуйте, почему именно Швеция в этом году? Если дело не в песне, как вы считаете.

Я не расисист, хотя мне конечно инстинктивно ближе люди моей, белой расы, но я дружу с порядочным и честным негром (извиняюсь - африканцем, хотя в школе учили конечно по другому), у очень не терплю белокожую кугутню.

А у меня нет ни одного знакомого другой расы, все белые, на вид чистокровные.:D
 
Даже за Россию выступали легионеры из Удмуртии. :ги:
 
Даже за Россию выступали легионеры из Удмуртии. :ги:

:D Что характерно, винегрет из рас и наций был на сцене, никто особо своему флагу по крови не соответствовал. И никто не умер и не пострадал. Повеселились люди и все.

А у нас в Украине как всегда - плачь и слезы. "15 место в финале Евровидения! Это позор! Не дали 12 баллов!":D
 
Очень легкий тест на расизм: пусть каждый для себя лично ответит: хотел бы он иметь зятя или невестку негра или китайца (или еще хуже - араба), и все сразу становится у всех на свое место, болтать о терпимости и толерастии, это одно, а вот на деле в душе у многих то совсем другие мысли, инстинкты то берут свое, а инстинкт расы и крови это великая вещь.

Ну, как тебе сказать.:D

На первой попавшейся украинской вишенке с горя не повешусь, это уж точно.

По теме. Мне лично не нравится состав жюри Национального отбора на Евровидение. Этот пресловутый Арфуш. Но не из-за того, что он чурка, а сдается мне, что он взяточник и скандалист. Вот там бы порядок навести, для начала.
 
Очень легкий тест на расизм: пусть каждый для себя лично ответит: хотел бы он иметь зятя или невестку негра или китайца (или еще хуже - араба), и все сразу становится у всех на свое место, болтать о терпимости и толерастии, это одно, а вот на деле в душе у многих то совсем другие мысли, инстинкты то берут свое, а инстинкт расы и крови это великая вещь.

Ой, я уже этот тест прошел, да? :D
Очень буду против цыгана из Салтовки в качестве зятя. Это ничё? :rolleyes:

... а инстинкт расы и крови это великая вещь.
Нет такого инстинкта. Есть инстинкт самосохранения (жизни) и размножения (продолжения жизни). И вот второй заставит спариваться с кем получится по обстоятельствам, побеждая даже первый.
 
:D Что характерно, винегрет из рас и наций был на сцене, никто особо своему флагу по крови не соответствовал. И никто не умер и не пострадал. Повеселились люди и все.

А у нас в Украине как всегда - плачь и слезы. "15 место в финале Евровидения! Это позор! Не дали 12 баллов!":D

Как по мне, то за Лободу было в тыщу раз позорнее. Белка в колесе с фантазиями из Звездных войн. Ирландия в этом году такая была. Два придурка с душем. :D

Удмуртия - это субъект Российской федерации...

Но нерусь однозначно. Я ни одного слова в их песне не понял.
 
То есть генетика эта лженаука? И наследственность никакой роли не играет? Да же когда народ не знал научного объяснения, почему так происходит, он все равно мудро говорил:"Яблоко от яблони недалеко падает".

:eek: мда генетика не имеет значение:іржач:
интересно что же тогда им имеет значение ?внешняя среда
 
Гайтана провалила доверенную ей честь.
Если убрать высокие балы даные нашими соседями чисто из чувства дружеских, были б мы вообще на последнем месте.
Так шо ничем не лучше Грындбджол имхо.
 
Конечно большой плюс от смешания крови - это физическое здоровье, полукровки как правило очень сильные и выносливые (так и напрашивается сравнение с мулами), но с этнически-расовой ориентацией у них безусловно напряженка, так сказать:не рыба - не мясо.
Как у русских, ты имеешь в виду? Там ведь смешений масса за всю историю. И очень сильные и выносливые. Особенно женщины, которые "в русских селеньях". :D
 
А когда Рыбак, белорус по происхождению, побеждает в Евровидении за Норвегию, то нам всем это определенно нравится. Или Лена Майер, эстонка по корням, за Германию?

Почему би и нет! Дорогу талантливым белорусам и эстонцам!
 
Я врач и подскажу, что в обоих семьях с одинаковой степенью вероятности родится алкаш 2 , ибо алкаши изначально таковыми не являлись. На 99% - это вина обстоятельств+ окружения+ особенностей характера, но никак не наличия или отсутствия должного количества алкогольдегидрогеназы в крови.

Ви категорически неправы! Учите генетику! Как ви думаете почему среди, например, грузинов вообще нет алкоголиков? Подумайте!
 
Если отбросить возраст, то какая разница? :незнаю:

3182115_1.jpg
52309_640x480_5rn3sxk_lbfw_qe9y7g_j3f.jpg
 
А на деле то евгеника (мама генетики), была и есть самой честной и правильной наукой о расах, но евреям пока не выгодно это признавать, поэтому она временно спрятана в архив, но временно и я в это очень верю.

да

но дело в том что евгеника очень жесткая наука и при её соблюдении ,большинство людей надо стерилизовать

плюс возможно некоторые её пункты может надо пересмотреть ,как скажем когда у людей наблюдается не один цвет глаз ,а смесь ,скажем не зеленый, а каре-зелёный,серо-зелёный
скорей это люди не вымирающие
а наоборот
зарождающаяся новая раса-вид людей,от старым представителем рода это и не выгодно ,ведь новые это для нас с тобой это сродни мутанта
(если кто подумал....
не вы не правы ,у меня нет мутации глаз и нет в моём роду тоже )
 
Назад
Зверху Знизу