Гайтана молодец!

предлагаю усомниться. И пойти в архив и досконально ( на почве сомнения) , изучить свое древо, так сказать. Таким образом из сомнений рождпется польза )

родители(папа и мама,другие родственники)это те кто вырастил,кому есть за что сказать спасибо:) а когда на выпускном у ребенка,знакомая родителей, узнала малого,потому что она видела батю в детстве,говорит одно лицо.А ты мне проверять что-то предлагаешь:пиво:
 
А когда Рыбак, белорус по происхождению, побеждает в Евровидении за Норвегию, то нам всем это определенно нравится. Или Лена Майер, эстонка по корням, за Германию?
 
Фреди Мерькюри еще забыл. :клас:

Зато Гагарин, мой. И я этим горжусь. Я родился в той стране, которой уж нет, но Гагарина считаю своим соотечественником. К сожалению, из современных почти и неким гордится.
 
родители(папа и мама,другие родственники)это те кто вырастил,кому есть за что сказать спасибо:) а когда на выпускном у ребенка,знакомая родителей, узнала малого,потому что она видела батю в детстве,говорит одно лицо.А ты мне проверять что-то предлагаешь:пиво:

я предлагаю извлекать пользу из всего и мыслить нестандартно. В том числе и из сомнений.

вы можете изучить своё семейное древо на несколько поколений, но никак не на 1,000-5,000 лет+....и за то время мы все немало перемешались..

Да и не надо так долече. Я вот знаю только до 5-го колена, и это плохо. Знать свои корни нужно, но не нужно их переоценивать. Все таки живем сегодня и завтра, но не вчера. )
 
я согласен что так луче и так надо ,но это тяжело

Вот этому чувачку было тяжело:

1217483123_1217479352.jpg


А нам так, легкие затруднения)
 
Интересно, что бы сказал наш великий поэт Тарас Григорьевич Шевченко, по поводу "украинки" Гайтаны? Но это так, к слову, без всякого расистского подтекста. Хотя мое мнение такое: как только черные, желтые, коричневые и остальные цвета кожи станут основными в США и старушке Европе, а еще хуже - дорвутся до власти, то с цивилизованными странами случится то же, что получилось с Римской Империей: они выродятся, деградируют и погибнут. И будет на развалинах Реймского собора, какой-нибудь шаман-вуду стучать в свой бубен, а на фундаменте Эйфеливой башне (уже распиленной зверями на металлолом), будут сидеть чурки и завывать свое:"Аллах акбар".

Спешу расстроить: в одной отдельно взятой стране они уже при власти) Не будем тыкать в сторону Капитолийского холма. Дело не в том. А в том дело, что "аборигены" уже не в силах сдерживать натиск более молодых, более наглых, дерзких и успешных. Так что в этом плохого? Это законы развития, нравится это кому то или нет
 
Интересно, что бы сказал наш великий поэт Тарас Григорьевич Шевченко, по поводу "украинки" Гайтаны? Но это так, к слову, без всякого расистского подтекста. Хотя мое мнение такое: как только черные, желтые, коричневые и остальные цвета кожи станут основными в США и старушке Европе, а еще хуже - дорвутся до власти, то с цивилизованными странами случится то же, что получилось с Римской Империей: они выродятся, деградируют и погибнут. И будет на развалинах Реймского собора, какой-нибудь шаман-вуду стучать в свой бубен, а на фундаменте Эйфеливой башне (уже распиленной зверями на металлолом), будут сидеть чурки и завывать свое:"Аллах акбар".

Это у Вас от зашоренности, имхо. Желтые штампуют почти всю мировую электронику, очень смуглые строят города в пустыне... Хотя я тоже сильно недоумеваю - какой негодяй пустил Гайтану на Евровидение...:рл:
 
Это сказки для лохов: белая раса всегда справлялась с примесями, если была приоритететной на данной территории проживания, так сказать оцивилизовывала их, вымывая дикость и бескультурье, и яркий пример тому великий, русский поэт Пушкин, у которого прадед был натуральным негром.

Я не совсем понял, кто из кого вымыл дикость и бескультурье: Полунегр Пушкин А.С. из приоритетной белой рассы Вологодского уезда или Вологодский уезд из полунегра Пушкина А.С. ?
 
Это сказки для лохов: белая раса всегда справлялась с примесями, если была приоритететной на данной территории проживания, так сказать оцивилизовывала их, вымывая дикость и бескультурье, и яркий пример тому великий, русский поэт Пушкин, у которого прадед был натуральным негром.

Ну, если Пушкин с дикостью и бескультурьем справился, то и Гайтана сможет - у нее мать белая, живет она на территории, где белых подавляющее большинство. Так что ничто не пропало.
 
В США евреи при власти, и они настолько умны, что если почувствуют угрозу своей власти со стороны цветных, то поголовно и массово кастрируют их всех и стерилизуют. Евреи шутить не любят и у них слова с делом не расходятся, а марионетки у власти на виду, это всего лишь куклы для показухи, которых всегда можно заменить на других.

Думаю, евреям стоит начать с кастрации этого чернокожего паренька

barack-obama.jpg


Но и тут Вас расстрою, Катон. Евреи при власти не только в Эс Шэ А, но и во всех странах мира, за исключением тех, где есть перебои с горячей водой.
 
Ну, если Пушкин с дикостью и бескультурьем справился, то и Гайтана сможет - у нее мать белая, живет она на территории, где белых подавляющее большинство. Так что ничто не пропало.

Не, Гайтана не сможет. Нечем ей мочь. Ни особо ярких вокальных данных, ни энергетики. Одна внешность, пока еще более-менее экзотичная в нашей (и только в нашей) местности...
 
Не, Гайтана не сможет. Нечем ей мочь. Ни особо ярких вокальных данных, ни энергетики. Одна внешность, пока еще более-менее экзотичная в нашей (и только в нашей) местности...

Посмотрите итоговую таблицу. Она выступила лучше француженки, обогнала Британию, Норвегию и другие страны.

Я понимаю, что украинцы максималисты, и если не первое место, то "позор, проиграла". Но давайте вспомним, она в финал прошла. А почти два десятка стран пролетели.
 
Назад
Зверху Знизу