Реально ли найти работу на дому?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2011
Повідом.: 139
Реально ли найти работу на дому?

Доброго времени суток))Может кто-то сталкивался с данной проблемой--поиск реальной работы на дому,без всяких первоначальных взносов и прочих составляющих подобных лохотронов...Реально ли найти нормальную работу на дому??Маленькая дочурка-сижу дома,работает один муж,а за съём квартиры денег нужно платить не мало.....Всем спасибо кто откликнется и оставит коммент по теме!!
 
Так же, как и не на дому -зависит от того, что вы умеете
 
Редактирую тексты,но думаю,что справлюсь с любой работой...
 
Редактирую тексты,но думаю,что справлюсь с любой работой...
ну тогда написание текстов вам в руки. Сайтов фриланса много, регистрируетесь, ищите заказчиков, работаете. Крупнейшие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вон, буквально позавчера на хф искали блоггера.
Там и до SEO недалеко, если все ок.
 
Редактирую тексты,но думаю,что справлюсь с любой работой...

А что в данный момент изучаете, для работы знания нужны, а это те же деньги, которые нужно или на книги потратить или на курсы пойти. Можно и так одолеть, то надо хотябы найти где инфу черпать и это надо делать по определенной программе, а не кидаться за все что встретишь. Это в свою очередь время, а время тоже деньги. Вывод, ищите работу редактированием текстов, остальные варианты требуют вложения денег и/или времени.

Скажите какую оплату считаете нормальной, что кроме редактирования текстов умеете, что знаете? В инете возможностей миллион.

На вопрос, реально ли найти работу на дому? Ответ однозначный - реально.
 
Доброго времени суток))Может кто-то сталкивался с данной проблемой--поиск реальной работы на дому,без всяких первоначальных взносов и прочих составляющих подобных лохотронов...Реально ли найти нормальную работу на дому??Маленькая дочурка-сижу дома,работает один муж,а за съём квартиры денег нужно платить не мало.....Всем спасибо кто откликнется и оставит коммент по теме!!

Вполне реально:)
Только на первых порах доходы будут невысокие.
weblancer.net
**********
free-lance.ru Вам в помощь.
Дерзайте!
 
можно ручки собирать, или бусы
 
Назад
Зверху Знизу