Рыбаки-смертники.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Рыбаки-смертники.

Сегодня днем наблюдал на журе рыбака. На улице +17, а он посреди реки сидит. Смертники, одним словом.
 
ну и хер с ним .. естественный отбор
 
И на х... сесть и рыбку съесть.:D
 
после месячного -20 лед там растает не скоро
 
Сегодня днем наблюдал на журе рыбака. На улице +17, а он посреди реки сидит. Смертники, одним словом.
На Журке? Дык там воды по пояс...не потонет.
Да, помню вот раз наблюдал жалкое и похабное зрелище недалече благбаза. Пацан решил показать крутость и пройтись по льду Лопани. Естессно, так как эта помойка слабо промерзает, он слегонца провалился...барахтается и кричить "спасите". Ему с берега сердобольный дядька - пасан, тут воды по пояс. Тот быренько встает и действительно, ее ну чуть выше пояса оказалось...так что ничего страшного с этим рыбаком не будет. А вот если в Днепре...ну ракам тож нужно что-то кушать, если они конеха еще водятся в этой мегаканализации.
 
Видел тоже такого позавчера. Причем на Донце - там глубоко.
Более того,удочку он закидывал не в лунку, а прямо в протаявшую промоину.
Экстрим, адреналин - чего тут говорить. И ладно б - еще клевало.
 
Купался там? Значит вода уже отравлена
Возможно, даже пил оттуда. Это многое объясняет :D
З,Ы, По теме - ну идиоты это, не лучше тех, которые как только появился тонкий ледок уже лезут на него. А возможно, выжившие :) Думаю, что это самоубийцы, а самоубийц спасать не надо
 
Сегодня днем наблюдал на журе рыбака. На улице +17, а он посреди реки сидит. Смертники, одним словом.

Каждую зиму это наблюдаю и ужасаюсь. В начале зимы,когда речка замерзла по краям и немного по середине,там уже ловили рыбу. Погоня не за рыбой, я так понимаю,это такое хобби.
 
Сегодня днем наблюдал на журе рыбака. На улице +17, а он посреди реки сидит. Смертники, одним словом.
:) ага. А то что они в 20тиградусный мороз сидят по несколько часов на льду? А я так полагаю, что они очень любят рыбу. Поэтому и не пугаются перспективой накормить её по весне. Ага :)
 
...рыбаки ловят рыбу на мотыля сидя на льду...а рыба ловит рыбаков на тонкий лед...:)
 
То не рыбак был, а ихтиандр вылез погреться.
 
Назад
Зверху Знизу