Кто был во Львове? Какие впечатления сложились?

Не вірю. Не писав би маячню, що там тільки площа Ринок. А проспект Свободи, опера, вулички, собор св. Юра, костел Елизавети і Ольги, собор св. Андрія, Арсенал, палац Потоцьких...

Ура, во Львове тоже есть Арсенал.
Молодцы местные отцы города- устроили лет 5-7 назад распродажу брусчатки 15 века с центра Львова по 2-3 евро за камень под эгидой перемостить проезжую часть и тротуары. А замостили прессованной тротуарной плиткой или камнями, которые покупали (на бумаге) тоже не задешево.
Так что не только Харьков рулит.
 
Раньше каждый год ездила во Львов в командировку, обожаю этот город. Кто-то там спрашивал о Кракове, я была в Кракове три раза. Ничем он не лучше Львова, имхо. Прага - да, то другое дело.
А Львов удивительно атмосферный, уютный, с чудесным кофе, культурными людьми по большей части) хотя врать не буду, работала я в книжной сфере, может, поэтому только интеллигенция и попадалась))
 
Кто был во Львове? Какие впечатления сложились?
был 2,5 раза по одному дню )))
как пункт туристического маршрута - просто о**енно.
Венеция после Львова - Львов с речками вместо тротуаров :D

как там жить и шо там за люди - хз. Общался со всеми по-москальски, пиздюлей не давали, всё подробно рассказывали )))
 
А що коло Ринку. Нормальний стан.
В середньому виглядають якось так:

От на цьому місці ти себе і спалив. Ти у Львові не був, або якщо був, то угашений. Таку маячню б не писав.
Там більшість міста виглядає як наш центр.

Блажен тот, кто верует. Я тебе дал ральную ссылку с Яндекса. Ты мне тулишь ракурсы нормальных ломов. Поклацай яндекскарты вокруг площи рынка и прозреешь... Я понимаю, что москали зафотожабили...

Еще раз. Да город красивый, но запущенный ниже плинтуса. И его никто не хочет реставрировать толком. Все стригут бабло на туристах тупо. Если это не очевидно, то доктор только поможет...
 
Блажен тот, кто верует. Я тебе дал ральную ссылку с Яндекса. Ты мне тулишь ракурсы нормальных ломов. Поклацай яндекскарты вокруг площи рынка и прозреешь... Я понимаю, что москали зафотожабили...

Еще раз. Да город красивый, но запущенный ниже плинтуса. И его никто не хочет реставрировать толком. Все стригут бабло на туристах тупо. Если это не очевидно, то доктор только поможет...

Нафіг мені твої яндекс-мапи, я був у Львові майже тиждень на новий рік. Я знаю, що там до чого. Так, це не Чернівці, де всі будинки викрашені і відремонтовані, але вони вигляд мають цілком пристойний.

вул. Федорова: я бачу нормальний вигляд вулиць, де деякі будинки на реконструкції, доказом чого є чохли на фасадах
 
Ну вы еще по каждому дому пройдитесь с обсуждениями, потом можно и поквартирное обсуждение устроить!:D
 
Дааа..., это дохрена.:) За недель, конечно-же можно увидеть весь Львов и сложить, единственно верное, мнение.;)

Це я був останнього разу. Це мій 7 раз.
Але ти пробув, як кажеш, 5 років і окрім Ринку нічого не бачив. Оце дивно.:confused:
 
Це я був останнього разу. Це мій 7 раз.
Але ти пробув, як кажеш, 5 років і окрім Ринку нічого не бачив. Оце дивно.:confused:
Да вот, как раз и нет.:) Складывается впечатление, что это как-раз ты, хоть и 7 раз был во Львове, а ничего, кроме центра, не видел. И считаешь, что весь Львов такой.:)

Ну вы еще по каждому дому пройдитесь с обсуждениями, потом можно и поквартирное обсуждение устроить!:D
Для этого нужно создавать отдельную тему.:)
 
Был один раз (неделю, три года назад), очень там понравилось.:клас:
 
Да вот, как раз и нет.:) Складывается впечатление, что это как-раз ты, хоть и 7 раз был во Львове, а ничего, кроме центра, не видел. И считаешь, что весь Львов такой.:)
Ну, там реально більша частина міста як центр. Радянської забудови там дуже мало. Але вона нічим не відрізняється від аналогічної в Харкові. Що там, що тут коробки.
 
А я еще и в Ивано-Франковске был! Так Львов мне больше понравился! Ужгород -никакой, только корчма прикольная. Тернополь - типа Франковска, но вроде побольше будет!
 
Це я був останнього разу. Це мій 7 раз.
Але ти пробув, як кажеш, 5 років і окрім Ринку нічого не бачив. Оце дивно.:confused:
А чё вернулся?
Там жеж так классно!:D

Я сейчас в 220км от этого чудо-города.Чего передать братьям-западенцам?

Смешно читать про какую-то особую культуру,не доступную "убогим схиднякам",у жителей Западной Украины.Я на ЗУ бывал и прожил больше вас всех вместе взятых.Это всё чушь и стереотипы.Особенно учитывая то,что там "заробитчанство" очень массовое явление.Уезжают как раз те,кто умеет и хочет работать.И обратно они не спешат,а стараются получить гражданство Польши\Чехии\Италии\Испании\Португалии.
А бомжей хватает,и бухают не меньше.
Положительные моменты,по сравнению с Харьковом-в городах меньше матерятся,особенно-при детях.Там умеют класть тротуарную плитку.
Ну в общем-то и всё.:)
 
:рл: Тут, реально, просто не о чем говорить.

Не згоден з тим, що більша частина Львова - історична забудова (дорадянська)?:confused: Ти ще раз підтвердив, що не жив там 5 років.

А чё вернулся?
Там жеж так классно!:D

А ти, коли їздиш у подорожі, там залишаєшся?
 
Гепа умеет только быть идиотиком, все разворовывать и оставлять после себя пепелище. Ксчастью, народ там не на столько опущен, чтобы избирать таких мэров.
А судья Зварыч? Как? Нормальный чел? Пиздануть, что ему кабинет долларовыми банкнотами посевали.:D Это-же додуматься надо!
 
Назад
Зверху Знизу