Как Вы относитесь к Богу?

Вспоминается из песни Талькова: "наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге"
 
вы точно знаете, что такое теория вероятности?
то, что вы с логикой незнакомы, это уже понятно. Ведь по вашей логике и по вашей теории вероятности, где-то должно было появиться племя людей с фиолетовыми рогами на спине. Ведь должно было? где-нибудь? "по теории вероятности"?

Фиолетовые рога невыгодны с точки зрения эволюции.
С другой стороны, вроде и религия невыгодна: нужно жертвовать, молиться и т.д.
Животные же живут без религии. И че человеку не ймется?
 
Вспоминается из песни Талькова: "наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге"
:клас:
вопрос каким образом...

Вспомнилось еще у Талкова: А золотые купола, кому то черный глаз слепили... (ну да это так- лирическое отступление, :))
 
Ой бля, как я тут оказалса?
 
По идее, атеисты не должны праздновать Рождество и Пасху, и детей не крестить. :)
Дык и не праздную! Что иногда является камнем преткновения на пасху, я этот праздник просто ненавижу из-за убытков, нанесенных ферме из-за недополученной прибыли. Не, хотят нажраться водки на кладбище - не вопрос, но сперва дело, а потом праздник.
Бог есть и Его не может не быть! Бог в каждом дереве, в каждом камне, в каждом сердце. А если Ваше сознание еще не дошло до понимания этого, то не стоит показыть своё невежество и спорить с людьми которые ВЕРЯТ! ВЕРЯТ, в первую очередь себе и своим чувствам, потому что именно Бог дает веру и надежду на лучшее в любой ситуации! Бог-это вера, добро и любовь, которые живут в наших душах!
Мадам, вы не в молитвенном доме, ваши камлания вызывают смех.
Иными словами - ты на 100% уверен, что знаешь как оно есть на самом деле в этом мире?
Если я чего-то не знаю я это исследую, а не читаю сборник анекдотов про плоскую землю, змея-искусителя и ебливую потаскушку Еву.
Всему свое время.
и не приплетай сюда учителей и врачей, ты не не предвыборной сцене..
И не мешай жирных попов, бога и веру в одну кучу.
Впрочем : всему - свое время
Не, привычка и потренероваться в предвыборной компании надо, она не за горами. Что до кучи религий, жрецов и веры, так пардон, не это ли одного поля ягоды? И что там про подмазанников божьих сказано...Я очень хорошо знаю врага - всех верующих в абстрактное нечто.
 
я так понял, что ты вообще не читаешь, что тебе отвечают. пару листов назад уже пытались тебе объяснить - и вот опять.
Давай лучше жги про тысячелетнюю историю вышмата :D

Так ты ничего реально не смог объяснить кроме своего ИМХО, так что:
...лучше про реактор, про любимый лунный трактор... © ;)
 
Вспоминается из песни Талькова: "наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге"
Ох уж эти романтики. Ну откуда кто знает, что человек вспоминает у последней черты? Этот абсолютизм просто убивает.
 
Если я чего-то не знаю я это исследую, а не читаю сборник анекдотов про плоскую землю, змея-искусителя и ебливую потаскушку Еву.

Ну например, что конкретно тебе удалось исследовать за последние 5-10 лет, а то я смотрю исследователей на форуме море, только результатов этих исследований пшик?! :)
 
Что до кучи религий, жрецов и веры, так пардон, не это ли одного поля ягоды? И что там про подмазанников божьих сказано...Я очень хорошо знаю врага - всех верующих в абстрактное нечто.

Я уже приводил различия в"ягодах на поле" в этой теме не один раз, так что не абстрактно, а конкретно я тебе скажу - не гони пургу на то, чего совсем не знаешь

is_6_11.jpg


1311878794_pavel-kievo-pecherskij2.jpg
file_2052.jpg
 

Вкладення

  • 1311878794_pavel-kievo-pecherskij2.jpg
    1311878794_pavel-kievo-pecherskij2.jpg
    17.9 КБ · Перегляди: 15
Ну например, что конкретно тебе удалось исследовать за последние 5-10 лет, а то я смотрю исследователе на форуме море, только результатов этих исследований пшик?! :)
Очередная демагогия...
Да пожалуста, не вопрос. Влияние микроэлементов на морозоустойчивость озимых злаковых. Оптимальные сроки внесения удобрений и гербицидов.
А вы исследовали небось божье слово, в очередной раз его трактуя как вам это выгодно на данный момент. Ну продолжайте, если это вашему идолу так "угодно".
 
Ох уж эти романтики. Ну откуда кто знает, что человек вспоминает у последней черты? Этот абсолютизм просто убивает.

Особенно, если "последняя черта" нагоняет в вид инфаркта...:(
И пилоты падающего самолета чаще, чем "Боже спаси и сохрани".. , произносят "твою мать" или "...здец". Причем это уж точно, черные ящики расшифровывали...
 
Ну например, что конкретно тебе удалось исследовать за последние 5-10 лет, а то я смотрю исследователей на форуме море, только результатов этих исследований пшик?!
За 5-10лет не скажу, но что человечество познало с помощью религий,которой по её же книгам хуева туча тысяч лет?
 
Фиолетовые рога невыгодны с точки зрения эволюции.
С другой стороны, вроде и религия невыгодна: нужно жертвовать, молиться и т.д.
Животные же живут без религии. И че человеку не ймется?
Вообще-то религия на определенном этапе развития общества была жизненно необходима. Думаешь, заповеди зачем придумали?
Ув. БольшойБрат, спасибо Вам большое за внимание, заботу и ценнейший совет, но с моим ртом в отличии от Вашего все в порядке. Хочу обратить Ваше внимание на то, что тут люди выражают свои мнения и спорят, ибо в споре рождается истина, а не учат и не рассказывают кому и что делать!!!
В споре рождается срач. Истина рождается в исследованиях и дискуссиях
 
Ох уж эти романтики. Ну откуда кто знает, что человек вспоминает у последней черты? Этот абсолютизм просто убивает.

Может потому, что люди не собаки, перед смертью не уходят куда-то подальше от родных и близких.
 
Я уже приводил различия в"ягодах на поле" в этой теме не один раз, так что не абстрактно, а конкретно я тебе скажу - не гони пургу на то, чего совсем не знаешь
Очередная демагогия православных мракобесов...нечего лепить тупые отмазки, что вы не такие. Раз признаете храм и обряды, знамо и попов своих признаете. Да и чего гнать...гнать нужно мракобесов из страны, а не согласных на крестах распинать. По вере ихней и воздасться.
 
За 5-10лет не скажу, но что человечество познало с помощью религий,которой по её же книгам хуева туча тысяч лет?

А что оно должно было познать кроме что такое хорошо и что такое плохо, или верующие должны были узнать секрет антиматерии, так для этого наука и существует. :)
 
За 5-10лет не скажу, но что человечество познало с помощью религий,которой по её же книгам хуева туча тысяч лет?
Почему же, познало. Двуличие и непорядочность как жрецов, так и их паствы. И это хорошо.
 
Может потому, что люди не собаки, перед смертью не уходят куда-то подальше от родных и близких.
Из этого логичнее предположить, что в последнюю минуту люди думают о своих родных и близких, а не о боге. Нет?
 
А что оно должно было познать кроме что такое хорошо и что такое плохо, или верующие должны были узнать секрет антиматерии, так для этого наука и существует. :)
Высокопарная демагогическая хуета. На вопросы "что такое хорошо и плохо" сборник анегдотов не дает ответов четко аргументированных, а дает всякое словоблудие и заумь. И вообще это прерогатива относительной этики, а не религии.
 
Назад
Зверху Знизу