Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Ну и люди у нас пошли, не понимать аллегорий, а тупо, как тапки, сглатывать информацию. Скучно...
.


"Ну и люди у нас пошли", то обворовывают, то оскорбляют, а ещё боремся за звание дома высокой культуры..." (с) :D

Толстые у тебя аллегории и тупые, есть в мире вещи над которыми лучше не стебаться, тем более и не получается у тебя этот стеб...так, жалкое подобие черного юмора. :(
 
И тем не менее, половина этой темы - стеб над смертью животных.:(
Как бы там ни было...

Я тут типа мимо пробегал, но на первый взгляд- все у кого в этой теме аватар с собакой тот ЗА животных, а тот у кого аватар с человеческим лицом
- ЗА людей...
Прям война миров каких то...
А о чем сремся то?
Всеравно собаки нам ничего не докажут и мы им ничего не докажем.
Уверены они что яйца и под хвостом лизать -это философия и хер ты их переубедиш.
Так - флудим помаленьку..гавкаем в ответ так сказать.
Уважаемые животинные аватарки -
всетаки скажите своим хазяевам, чтобы за Вами убирали дерьмо на улицах, а то Вы только на клаву лапой давить можете :D
 
А если решила "блеснуть" умом, не путай синтоизм, с вуду или простыми техниками гримуаров.


Видишь ли, вся твоя проблема в том, что ты ооочень хочешь здесь казаться умным, а мне это далеко не так важно. Поэтому гуглить, что такое синтоизм и гримуары, я не стану.
А насчет вуду - не стоит так всерьез увлекаться Шоу экстрасенсов. :D


И тем не менее, половина этой темы - стеб над смертью животных.:(
...


Пирожочек, ты совсем меня не поняла. Я говорила о свечках в церкви с пожеланиями проклятий людям. Животные здесь ни при чем, это абсолютно разные темы.
 
Вам говорят- одеть на собаку намордник, если она НЕ на поводке.
и убирайте за ней ее дерьмо. И думайте что в Европе, если сильно не любите город Харьков.
.
ну, к слову сказать и в хваленой Европе (например, в Германии сам видел, как выскакивает бобик (типа овчарки) из подъезда, а за ним хозяин. Собака -не в наморднике и стразу же свою нужду справила на газончике. Простите, не уследил какую именно нужду -проезжал на авто.Так что и в Европе люди живут.:D

А дерьмо Ваших псин в каждой песочнице и на каждой тропинке.

дерьмо моей псины - не в каждой песочнице:D, а вернее сказать - никогда там не было и более того -оно не на каждой тропинке, а вернее сказать на тропинках мой бобик никогда не гадит. Так что не хрен тут преувеличивать. Ну а если вы по газонам шаритесь и там вступаете в высокой траве в собачье гамнецо- так нехрен лазить по газонам:іржач:
 
дерьмо Ваших псин в каждой песочнице и на каждой тропинке.

И где ж вы все живете блин, приходите я вам хоть чистые песочницы покажу. :d

зы.И что же мне со своей человеческой авой делать? :rolleyes: Пойду срочно менять. :ги:
 
Видишь ли, вся твоя проблема в том, что ты ооочень хочешь здесь казаться умным, а мне это далеко не так важно. Поэтому гуглить, что такое синтоизм и гримуары, я не стану.
А насчет вуду - не стоит так всерьез увлекаться Шоу экстрасенсов. :D

Пирожочек, ты совсем меня не поняла. Я говорила о свечках в церкви с пожеланиями проклятий людям. Животные здесь ни при чем, это абсолютно разные темы.


А что, набожная сильно? Боишься, что я хулю на церковь? А насмеиваться, со своими единомышленниками над смертями живых существ, которые также упоминаются в библии, не страшно? Или это избирательная религиозность? Вот как раз такие хамелеоны убивают, делают зло людям, а потом перекрестятся, и уверены, что сняли с себя грех.
 
...Вот как раз такие хамелеоны убивают, делают зло людям, а потом перекрестятся, и уверены, что сняли с себя грех.

Ацки нудный тип этот Прохоров..
даже его срущую собаку становицца все жалче и жалче..
 
А что, набожная сильно? Боишься, что я хулю на церковь? .

Не, опять мимо кассы. Можешь хулить сколько хочешь, твои проблемы. Опять же, а вдруг умом блеснешь...:D


А насмеиваться, со своими единомышленниками над смертями живых существ, которые также упоминаются в библии, не страшно?

:рл::рл::рл: У-у-у, как всё запущено... :rolleyes:

Конечно же, страшно...вот так каждую ночь кошмары и снятся: иду черной-черной ночью, а вокруг мертвые с косами вдоль дорог стоят...и тишина...:D


Или это избирательная религиозность? Вот как раз такие хамелеоны убивают, делают зло людям, а потом перекрестятся, и уверены, что сняли с себя грех.

Насчет религиозности - в раздел Религия и философия.
Там рассуждать про убийства и грехи - самое оно.

А здесь нам и Дозора с его счетчиком Природы хватает, но ему простительно...всё-таки ветеран движения. :D


Ацки нудный тип этот Прохоров..
..

Североамериканский кролик-зануда. (с) "День радио". :D
 
Ниче,каданить йа найду их притон,смотрите в новостях...)

Про ещё одного воена, разорваного стаей адских тварей?

Кстати вот. Повадились несколько тёток, причём, скотины эдакие, из соседнего дома, прикармливать "несчастных" собачеков около моего дома. Как раз неподалёку от моего балкона. Радость конечно неописюемая... Особенно когда со своей собачкой гулять выхожу.
Пришлось принимать меры. Травить, бегать с мачете за сбаками и их кормильцами, капканы расставлять - это банально и глупо и уныло. Набрал я небольшое ведёрко каштанов, благо повсюду валяются, достал с полки Большую Рогатку... Рогатка превосходная, большая, удобная, с упором для руки... И открыл сезон охоты. Сперва на кормильцев, а затем - и на кормящихся. Орудие возмездия оказалось весьма действенным и дальнобойным. Кормилицы сбежали, изрыгая проклятия, кормящиеся предпочли по-тихому смыться. Финита ля комедия.
 
Гуляние с собаками перед моими окнами тоже постепенно сошло на нет. Я стока собак перекалечил, што наверна обеспечил работой ветеринарную лечебницу хуй знаит на скока лет впирёд. Так што если какие консультацыи по хуяренью собак нужны, не сцыте, обращаётесь.

Там главное в репу умудрица попасть. Собаки, канешна. И чем собака крупнее, тем точнее надо захуярить. Болонке там сраной и в жопу хватит – будет срать без удержу до конца жызни, причом везде. Ну там фокс, если грамотно попасть, тоже до конца своей жызни рывками будет ходить.

Если собаку ухуярить во время её сранья, то ето ваще такое уморительное зрелище, што цырк ето децкая щиталочка покажыца.

Особый шик – это ёбнуть собаку по гениталиям. Это трудно, но в принцыпе возможно. Это как бальзам на рану. Стресс сразу же улитучиваеца в песду и наступает нирвана. Как Синди Кроуфорд выебал.

Самый песдец ето када умудришся собаке попасть в глаз. Глазу каюк, а собака ваще типерь будет баяца на улицу выхадить. И ни хуя не жалко. Сопственные нервы дороже.

Мне, как психологу, теперь интересно – ети, бля, собачники перестали под моими окнами гулять почему? Потому што поняли што НЕЛЬЗЯ срать на децкой площатке или почему ещо?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А знаешь, как суперски катанами с рогатки пуляться! А комментировать попадания, типа: "Вот вам, вот вам ещё! Неча под балконами шастать!!!"

Да и всё равно делать нечего было - повезло мне, на ногу, прямиком на большой палец, наковальня с подоконника свалилась. Передвигаться могу либо на машине, либо на лисапеде :)
 
А знаешь, как суперски катанами с рогатки пуляться!
неа :)
никогда не пробовала
да и рогатки нет:(
есть винтовка с оптическим прицелом ;)
 
Переглянути вкладення 13326475

Скольких я зарезал, скольких перерезал!
Сколько душ невинных загубил!
С бандой мы гуляли, десам помогали,
Пока Истря нас не отловил.

Раз пошли на дело, выпить захотелось.
Мы нашли на Микло классный бар.
Вижу в зале бара - там танцует пара:
Леди и какой-то автохлам.

Я к ней подбегаю, за руку хватаю.
Она со мной не хочет танцевать!
И тогда Зарядныч, верный мой товарищ,
Пригрозил парнишку укопать.

Тут ворвался Истря, мать его канистра!
Десять автоботов вместе с ним.
Всех нас повязали, в тюрьмы побросали.
И теперь сижу я здесь один.

Грустно мне до боли, хочется на волю:
Истрю, недоноска, замочить.
Ждать уже не долго - скоро, очень скоро
Друзья меня придут освободить!

Львиноморд ворвется - Микло содрогнется!
Только бы дождаться того дня!
Где вы, друзья-десы? В сердце воют бесы.
Когда спасти придете вы меня?

В темном переулке встречу я придурка:
"Здравствуй, Истребитель, и прощай,
Ты зашухарил нам всю нашу малину
Меч за это в морду - получай!"

Я стока собак перекалечил, што наверна обеспечил работой ветеринарную лечебницу хуй знаит на скока лет впирёд. Так што если какие консультацыи по хуяренью собак нужны, не сцыте, обращаётесь.

Фу, падонковский язык уже давно не в моде, тем более на "креатив" высер этого "интернет воена" нисколько не тянет.

А знаешь, как суперски катанами с рогатки пуляться!

Это явно моё подсознание писало :іржач:
 
Фу, падонковский язык уже давно не в моде, тем более на "креатив" высер этого "интернет воена" нисколько не тянет.

Уймись, этот креатив был написан Питоном в 2002 г когда удаффком был еще в зачаточном состоянии.
 
Уймись, этот креатив был написан Питоном в 2002 г когда удаффком был еще в зачаточном состоянии.

О, ну так бы и сказал, что это Питон! :молись:

По-моему, удаффком из зачаточного состояния и не выходил :-)

Хотя такой креатив интереснее:

Передо мной стоял отец, моей рукой он был убитый,
его холодный труп давно своею кровью был облитый...
а пятилетняя сестра среди кроваток умирала,
она как рыбка без воды свой ротик нежно открывала...
 
Насчет религиозности - в раздел Религия и философия.
Там рассуждать про убийства и грехи - самое оно.

А здесь нам и Дозора с его счетчиком Природы хватает, но ему простительно...всё-таки ветеран движения. :D

Сказочка, здрасьте.
А ведь на самом то деле счетчик - он щелкает в Природе, и по каждому...ну прям как в сказочке;)
 
Назад
Зверху Знизу