Диплом, получать или покупать?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 4696
Диплом, получать или покупать?

и какая нахуй разница?

Отвечяем тока по чеснаку:yahoo:
 
лучше получить, а потом продать
 
получил диплом и купил гвоздь 100 для того ,что бы прибить свой диплом к стенке) Нафиг эти дипломы ни кому не нужны всем подавай рабочих рабов (слесарей,штукатуров,глиномесов,) Сейчас таже панщина .... паны(олигархи) рабочие(кріпаки)
 
получил диплом и купил гвоздь 100 для того ,что бы прибить свой диплом к стенке) Нафиг эти дипломы ни кому не нужны всем подавай рабочих рабов (слесарей,штукатуров,глиномесов,) Сейчас таже панщина .... паны(олигархи) рабочие(кріпаки)

:іржач::іржач: Какой редкостный идиёт. Ясен пень офисные быдло-хомячки - менеджеры по нихуя с зп1000грн ровнее нормальных рабочих.

Диплом всеж лучше получать. Хотя если "экономист" то покупать.
 
Смотря как покупать... Та липа, что продается, это фальшивка, которая нигде не проводится. Иди учись.
 
выучился. получил диплом. работаю по специальности. не жалею что учился. я уникален?:confused:

выучилась своими силами. получила красный диплом. работаю по специальности, карьерный рост, уже - начальник отдела. не жалею, что училась. а я?
 
нахуй дипломы, воруй, убивай, еби гусей.
 
я еще умею в носу ковырятся:yahoo:

:D я даже не сомневалась в твоих способностях

мы с тобой два дерева-остальные пни(с):D

нельзя так :)
можно и без диплома быть умнейшим и полезнейшим человеком, зарабатывая гораздо больше тех, кто с "вышкой"

мое мнение - диплом - не показатель
дело в самом человеке
 
Я закончил Художественную Академию по специальности "изображение дипломов". В качестве дипломной работы надо было нарисовать себе диплом. Так я и получил диплом о высшем образовании.
 
и какая нахуй разница?

Отвечяем тока по чеснаку:yahoo:

кому как можно,кое куда надо диплом по любе ,а кое куда нет
думать надо заранее что бы не получить диплом и не думать ,а зачем я 3 года в технаре убил или 5 лет в институте
а вообше диплом это не показатель мозгов и способностей скажем заработать, но он в целом не помешает никогда,хотя и терять годы тоже не стоит если просто так
да, а покупать не стоит,скорей всего в некоторых местах разоблачат, уже 90 годы
 
Назад
Зверху Знизу