• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мусорской садизм в Харькове

ТС - мазохист, судя по всему. НИ ОДНОГО постав п поддержку. НИ ОДНОГО. И он ещё здесь. На что надеетесь Вы, позвольте узнать? Я вам с точностью до 90% могу спрогнозировать, что будет дальше. Ещё 10-ок человек зайдут в ветку с наивными вопросами - "а чо конкретно сделано, не нам чисто ради интереса". Вы, конечно же, назовёте их ментовскими прихвостнями, ибо ясен пень, что они вурдалаки по дефолту, раз такие вопросы задают. Они, само собой, будут вас слать нахер. Потом им надоест. И Ваши ветки сами собой помрут. Ну может зайдёт кто поразвлечься. По описанному выше сценарию.
 
Ещё раз поулыбался. А слог-то каков, слог!
 
+1. ТС - рекомендую в гугле набрать слово "антикоррупция" и посмотреть на результаты. Знают - это в пятерке. А лучше - в тройке.

Да правильно, наберите Van Helsing-Антикоррупция - мы там на первом месте
 
Горячка белая, Лев Маргаритыч :незнаю::крыша
 
Ещё раз поулыбался. А слог-то каков, слог!
Меня радует тот факт, что от площадной брани мы потихоньку возвращаемся в цивилизованные рамки, как бы нашим врагам не хотелось обратного.......
 
Вы, прошу прощения, знакомы вообще с тем, как народ с гуглях ищет? Если я открою сайт, который будет освещать тематику мытья жопы, к примеру, и назовусь Biber Marabn Al-Dzhasir Muhammad VI, то люди, набрав в гугле "мытьё жопы+Biber Marabn Al-Dzhasir Muhammad VI" наверняка меня найдут. Причом - сразу. Но если он напишут просто "мытьё жопы" - будет 10К сылок до меня. Так вот я Вас подвожу к мысли о том, что Ваш сайт должен быть в пятёрке в Украине по слову "антикоррупция", ибо именно так Вас должны (по идее) искать благодарные читатели. Которым, собственно, на помент поиска глубоко похуй, Ван Хельсинг Вы или Реональд Риджмонт-Сорос одиннадцатый. Мысль ясна? ;)
 
1. По поводу "сгребания мусора" - флаг в руки, ни кто ж не запрещает. Ну вот Вы его уже гребете-гребете и... И сами признаете - что практический толк с этого - нулевой.
))

То что отказались помогать - аллах с ним. Женщине свойственны слабости и настоящий мужчина обязан уметь их прощать.
Радует уже то, что не запрещаете бороться с коррупционерами.
Ну а насчет толка - цыплят-то ведь по осени считают.
Вода камень точит.
 
Так вот я Вас подвожу к мысли о том, что Ваш сайт должен быть в пятёрке в Украине по слову "антикоррупция", ибо именно так Вас должны (по идее) искать благодарные читатели. ;)

Нам не нужна дешевая популярность. Местные понты нам ни к чему. Достаточно того, что нас знают международные правозащитники.
 
дык не кому. админам нравиться клоунада, как я понял. Моя б воля - вышеуказанные товарищи были бы забаненны всеми доступными мне способами. Ну и вы тоже конечно - не хрен этот истеричный негатив тут сливать ежедневно.

Типично мусорская терминология и психология.
 
Нам не нужна дешевая популярность. Местные понты нам ни к чему. Достаточно того, что нас знают международные правозащитники.

Ну нихуя себе?!?!? Т.е. те обиженные ментовским произволом люди, ради которых и открылся (как я понял) этот сайт, не смогут его найти, просто потому, что Вам не нужна дешёвая популярность среди них? Этапять! Вам, я так понял, нужно чтобы про Вас писал Times ? Ну как минимум? И чтобы Вам жал руку лично президенд Путин. ичто бы он же мочил на Ваших глазах оборотней в погонах? Вы хоть думайте, я же Вам советовал уже, перед тем как что-нить писАть. Эдак Вы всех потенциальных сочуствующих растеряете. А из международных правозаshitников настоятельно рекомендую Новодворскую. Вам понравицца.
 
ТС просто подрачивает на статистику переходов отсуда. Ему видится будущее гонхадзы или там на крайняк провинциального журналиста.

А Гонгадзе-то где Вам дорогу перешел ???????
 
ТС - про Гонгадзе тебя за больное, што ли, задели? Лишний раз улыбнулся про терминологию и психологию. Респект. Привет оборотням из Канады.
 
ТС - мазохист, судя по всему. НИ ОДНОГО постав п поддержку. НИ ОДНОГО. И он ещё здесь. На что надеетесь Вы, позвольте узнать? Я вам с точностью до 90% могу спрогнозировать, что будет дальше. Ещё 10-ок человек зайдут в ветку с наивными вопросами - "а чо конкретно сделано, не нам чисто ради интереса". Вы, конечно же, назовёте их ментовскими прихвостнями, ибо ясен пень, что они вурдалаки по дефолту, раз такие вопросы задают. Они, само собой, будут вас слать нахер. Потом им надоест. И Ваши ветки сами собой помрут. Ну может зайдёт кто поразвлечься. По описанному выше сценарию.

Что это Вас так задевает по-живому эта тема ?
С совестью что-то не в порядке?
Правда глаза колет ?????
 
ТС - про Гонгадзе тебя за больное, што ли, задели? Лишний раз улыбнулся про терминологию и психологию. Респект. Привет оборотням из Канады.

Откуда Вы взяли , что я из Канады ?
К сожалению я там никогда не был.
Это у Вас ложная информация.
Спросите с того кто Вам толкнул "дезу".
 
Что это Вас так задевает по-живому эта тема ?
С совестью что-то не в порядке?
Правда глаза колет ?????

Ну дык ясен пень. Щас вот пойду отмою кровавые руки, перекурю и продолжу пиздить безвинных коммерсов ногами, ага. Не уходите никуда. Мы тут с оборотнями только расселись нормально, чтобы Ваш бред почитать.
 
Откуда Вы взяли , что я из Канады ?
К сожалению я там никогда не был.
Это у Вас ложная информация.
Спросите с того кто Вам толкнул "дезу".

Старт-пост в теме про невинно-убиенного оборотнями-ментами коммерса гласит:

"..Здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю, как я пытался заняться бизнесом в Украине и в частности городе Харькове, сейчас я уехал и вынужден жить и работать в Канаде – и я понял что из Канады я больше никогда не уеду и тем более не вернусь в Украину!"

Теперь понятно? Думал - Вы про себя пишете ;)

П.С. Сука, не успеваю уже по темам прыгать ;)
 
Назад
Зверху Знизу