Чем вывести трупный запах из машины?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 1657
Чем вывести трупный запах из машины?

Багажник воняет шо пипец. И вонидло начало проникать в салон, ежжу только с открытыми окнами.

МОж очиститель для ковров использовать? или есть пенка какая "антивонь"?
 
Для начала выкинь труп из багажнега.
Лето не самая луччая пора возить в багажнеге бывших друзей.
 
запах не выводится, можно попробовать поставить ведро с водой и большим количеством марганца, разведенного в воде. так делают бабушки, которые отмывают ... машину лучше продать тому кто не знает этого запаха.
 
Угли, для шашлыка-барбекю. Открой мешочег и положи в багажнег. Если есть гараж, оставляй наночь с открытой лядой. У меня в прошлой машине, после рыбаки, несколько рыбёх остались. :( Воняло шопипец. Постепенно прошло.
ПС Ноги помой.
 
Багажник воняет шо пипец. И вонидло начало проникать в салон, ежжу только с открытыми окнами.

МОж очиститель для ковров использовать? или есть пенка какая "антивонь"?

Сода очень хорошо втягивает запахи (это даже на коробке написано). Лучше все помыть и рассыпать в багажнике. А еще в супермаркетах есть специальные поглотители запаха для холодильников. Тоже можно прицепить.
 
Сода очень хорошо втягивает запахи (это даже на коробке написано). Лучше все помыть и рассыпать в багажнике. А еще в супермаркетах есть специальные поглотители запаха для холодильников. Тоже можно прицепить.

Сатри только, шоб с рассыпаной содой беркутята не тормознули.
avatar38511_4.gif
Поглотители запаха для холодильника, раньше делали из древесных углей.:клас:
 
Угли, для шашлыка-барбекю. Открой мешочег и положи в багажнег. Если есть гараж, оставляй наночь с открытой лядой. У меня в прошлой машине, после рыбаки, несколько рыбёх остались. :( Воняло шопипец. Постепенно прошло.
постепенно это сколько?
 
Та, за полгодика дета. Но каждую ночь, ночевала с раззявленой лядой. Даже с подсветки багажника, лампочку вытянул. шоб свет не мотала.
 
Лучше помыть. У меня когда-то молоко разлилось в багажнике - пофиг там все поглотители, не помогают, воняло пока хорошенько не вымыл.
 
Багажник воняет шо пипец. И вонидло начало проникать в салон, ежжу только с открытыми окнами.

МОж очиститель для ковров использовать? или есть пенка какая "антивонь"?

ты что своего знакомого прапора (поставщика) замочил? :eek:
 
в разрушителях легенд пробовали. они сложили тушки свиней в салон на пару недель на жаре. потом попробовали отмыть салон. выкинули всю обшивку, все отмыли моющими и дезинфицирующими средствами, и безрезультатно.
 
Так а запах из-за чего? У меня когда-то в девятке после разлива 3л молока (правда в салоне) после 3-х кратного мытья моющими средствами с интервалами в неделю запах исчез.
 
можно под кондишеном насморк схватить шоб не воняло....
 
А вообще трупы надо складывать на тот багажник что на крыше. Там не так вонь въедается.
 
чистил колодец от падали. Какие то суки кинули какое-то жывотное.

веревка, альп-обвязка, химза, и прочая снаряга все в этой падали. усе запаковоно в полиэтилен и лежит в багажнике.

Жена домой с ЭТИМ не пустила. Жду выходных, буду на даче отмывать.


ПИСя Куплю 10 кг соды
 
Останнє редагування:
чистил колодец от падали. Какие то суки кинули какое-то жывотное.

веревка, альп-обвязка, химза, и прочая снаряга все в этой падали. усе запаковоно в полиэтилен и лежит в багажнике.

Жена домой с ЭТИМ не пустила. Жду выходных, буду на даче отмывать.


ПИСя Куплю 10 кг соды
Не у это пиздец с такими вещами кататься по жаре! Вечером бы на дачу мотнулся и выкинул все из багажника!
 
Назад
Зверху Знизу