Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.03.2015, 00:04   #421
Ахиллес

Из: Ukraine

Ого вы тут нафлудили.
Эта тварь точно все еще работает в Каразина?
В СБУ я так понимаю никто не звонил?

Вверх
Старый 26.03.2015, 00:08   #422
Олджасылдын Раис

Цитата:
Сообщение от _SOm
Собаки очень социальны, однако коты в их домашних животных не числятся
Собаки отказываются от своего собачьего коллективизма в пользу костей и миски супа. Это многое объясняет.

Цитата:
Сообщение от _SOm
изящно
есть еще понятие "здесь и сейчас". Если к Вам в квартиру вламывается некто, то Вы этому некту вправе вломить здесь и сейчас, не дожидаясь суда ))
Да и на форуме роль судей Дреддов выполняют модераторы, разбираясь, как следует, и карая, кого попало
Экстраполируем ситуацию шире, коллега. Украина - сейчас жертва агрессии. А Вы заявляете, что права коллаборациониста недостаточно защищены. Испытывает моральную травму человек.

Где здесь логика?

Цитата:
Сообщение от _SOm
Очень сложно представить соответствующую иному взгляду точку зрения
В одном из соседних государств ее даже наградить государственной наградой могут.

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Ого вы тут нафлудили.
Эта тварь точно все еще работает в Каразина?
В СБУ я так понимаю никто не звонил?
http://www.econom.kharkov.ua/index.php?id=393&lang=u&idd=77

ЗЫ. Кстати, в Черкасском универе научные работы лежат на сайте в открытом доступе. Имхо и Каразина пора перейти к такой практике.

Дабы дурь каждого была видна. (с)

Вверх
Старый 26.03.2015, 00:12   #423
Brave heart

Цитата:
Сообщение от _SOm
Тема создана для этих оскорблений
Тема создана с целью расширения кругозора досточтимых читателей.Я уверен что далеко не все знали кто такая и чем прославилась государственная служащая Оксана Бервено.Тема с честью исправила это упущение.Героиню теперь все знают даже в лицо.
Цитата:
Сообщение от _SOm
Мое ИМХО - такие темы надо закрывать. .
Если закрывать то за нарушение правил.Хотелось бы все таки узнать какие же правила нарушила данная темы что ее надо закрывать.
Цитата:
Жаль, что их допускают
Все что не запрещено-разрешено не правда ли?Или в отношении конкретно темы об Оксане Бервено должны быть применены другие подходы?

Плати за добро добром.
А за зло по справедливости(с).
    Вверх
Старый 26.03.2015, 00:18   #424
viva02

Цитата:
Сообщение от _SOm
Мое ИМХО - такие темы надо закрывать.
Какие "такие"? Где кого-то ругают? Так мы докатимся что форума не останется. Вообще никакого.

Вверх
Старый 26.03.2015, 00:22   #425
_SOm

Цитата:
Сообщение от Олджасылдын Раис
Собаки отказываются от своего собачьего коллективизма в пользу костей и миски супа. Это многое объясняет.
Многим людям это так же свойственно...

Цитата:
Экстраполируем ситуацию шире, коллега. Украина - сейчас жертва агрессии. А Вы заявляете, что права коллаборациониста недостаточно защищены. Испытывает моральную травму человек.
Я очень сомневаюсь, что человек испытывает моральную травму по поводу этой темы. Скорее всего на об этой теме даже не знает.
Я заявляю, что устраивание детского сада с "смищным" искажением имен - это глупо и не труъ. Это мое основное заявление.
Так же мне кажется (могу и ошибаться, не являюсь экспертом в этом вопросе), что Украина больше жертва не агрессии, а внутренних процессов.
Ну и очень не нравится мне постоянный переход на личности, выкладывание личной информации, фоток и т.д. Те, кто меня знают на форуме давно, подтвердят, что я всегда выступал против этого, не зависимо от личности "выкладываемого".

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Все что не запрещено-разрешено не правда ли?
Не правда ли. Даже "правило лифта" введено, чтобы это было "не правдой"

Вверх
Старый 26.03.2015, 00:29   #426
viva02

Цитата:
Сообщение от _SOm
Ну и очень не нравится мне постоянный переход на личности, выкладывание личной информации, фоток и т.д. Те, кто меня знают на форуме давно, подтвердят, что я всегда выступал против этого, не зависимо от личности "выкладываемого".
Общественное мнение может быть вполне справедливо негативно настроено против какой-то личности. В чем проблема?

Вверх
Старый 26.03.2015, 00:33   #427
Олджасылдын Раис

Цитата:
Сообщение от _SOm
Многим людям это так же свойственно...
Но раньше это нас не касалось в такой степени.

Цитата:
Сообщение от _SOm
Я очень сомневаюсь, что человек испытывает моральную травму по поводу этой темы. Скорее всего на об этой теме даже не знает.
Я заявляю, что устраивание детского сада с "смищным" искажением имен - это глупо и не труъ. Это мое основное заявление.
Так же мне кажется (могу и ошибаться, не являюсь экспертом в этом вопросе), что Украина больше жертва не агрессии, а внутренних процессов.
Мы говорим о Харькове?
О дамочке на заказ которой потерты (!) старые отзывы и нарисованы новые на сайте Минобра? Или думаете альтруист-сисадмин напрягся из человеколюбия?

А переход на личности - это главная тема человеческого общения.
Балаганов с Паниковским подтверждают это:

Вверх
Старый 26.03.2015, 00:33   #428
Brave heart

Цитата:
Сообщение от _SOm
Не правда ли. Даже "правило лифта" введено, чтобы это было "не правдой"
Какой содержательный ответ на вполне конкретный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Хотелось бы все таки узнать какие же правила нарушила данная темы что ее надо закрывать.

Итак подвожу итог.
Нарушений нет.Тема имеет полное право на существование.
За высказанные мнения ТС ответсвенности не несет.

Плати за добро добром.
    Вверх
Старый 26.03.2015, 00:52   #429
Олджасылдын Раис

Цитата:
Сообщение от Brave heart

Итак подвожу итог.
Нарушений нет.Тема имеет полное право на существование.
За высказанные мнения ТС ответсвенности не несет.
Сом похоже "проголосовал ногами".

Вверх
Старый 26.03.2015, 00:54   #430
_SOm

Цитата:
Сообщение от viva02
Общественное мнение может быть вполне справедливо негативно настроено против какой-то личности. В чем проблема?
Не вижу противоречия между процитированным и комментарием. Каким образом справедливость негативного настроя влияет на неправильность (с моей точки зрения) публикации личной информации?

Цитата:
Мы говорим о Харькове?
О дамочке на заказ которой потерты (!) старые отзывы и нарисованы новые на сайте Минобра? Или думаете альтруист-сисадмин напрягся из человеколюбия?
Опять-таки, каким образом связано то, что писал я, с тем, что ответили Вы?

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Какой содержательный ответ на вполне конкретный вопрос.
И что Вас не устраивает в ответе?
Принцип "разрешено то, что не запрещено" не верен, я об этом и написал.
Например, когда Вы приходите в гости, то Вам никто не запрещает снять штаны и наложить кучу посреди комнаты. Однако это вовсе не означает, что Вам это разрешают.

Вверх
Старый 26.03.2015, 00:56   #431
Brave heart

Цитата:
Сом "проголосовал ногами"?
Вынырнул ненадолго, а когда сказать стало нечего опять залег на дно.

добавлено

Цитата:
Сообщение от _SOm
Принцип "разрешено то, что не запрещено" неверен, я об этом и написал.
Это по-моему основополагающий принцип юриспруденции как и презумпция невиновности.
Цитата:
Сообщение от _SOm
Например, когда Вы приходите в гости, то Вам никто не запрещает снять штаны и наложить кучу посреди комнаты
Я бы например был бы категорически против и запретил бы это делать в своей квартире.И со мной будут согласны 99,99% граждан.

Плати за добро добром.
    Вверх
Старый 26.03.2015, 01:04   #432
Олджасылдын Раис

Цитата:
Сообщение от _SOm
Опять-таки, каким образом связано то, что писал я, с тем, что ответили Вы?
Харьков - большая деревня. (с) Хата на хате стоит. (с) И что? (с)
В стартпосте и сабже - ничего не искажено. (Дисклеймер на основное Ваше утверждение).

Внутренние процессы в полости зуба безусловно важны. Но при нападении стаи собак следует все-таки озаботится приобретением дубины.

Я доступно излагаю по посту

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50572938&postcount=465 ?

Вверх
Старый 26.03.2015, 01:06   #433
Brave heart

Все голосование закончено.На часах 24-00.Я спать.

Плати за добро добром.
    Вверх
Старый 26.03.2015, 01:09   #434
Олджасылдын Раис

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Я бы например был бы категорически против и запретил бы это делать в своей квартире.И со мной будут согласны 99,99% граждан.
Я - так точно.

Вверх
Старый 26.03.2015, 01:09   #435
sahazima

вижу на хф одни стукачи собрались. Получается вас бы в 37 гг. и пол Украины перестреляли. То я смотрю случаи избиения наших граждан в Европе учащается, не знаете чего? Почему нас стали называть фашистами в Испании, Германии, Португалии....
ааа, вам же пох...й, вы никуда дальше Харькова не выдвигались и вряд ли предстоит. Продолжайте, у вас хороший темп утилизации Украины!

Вверх
Старый 26.03.2015, 01:13   #436
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от sahazima
вижу на хф одни стукачи собрались. Получается вас бы в 37 гг. и пол Украины перестреляли. То я смотрю случаи избиения наших граждан в Европе учащается, не знаете чего? Почему нас стали называть фашистами в Испании, Германии, Португалии....
ааа, вам же пох...й, вы никуда дальше Харькова не выдвигались и вряд ли предстоит. Продолжайте, у вас хороший темп утилизации Украины!
С теми кто любит сталина и мелкого педофила путина нужно поступать по сталински, как они любят. Сажать, стрелять, отправлять на принудительнве работы.

Старый 26.03.2015, 01:16   #437
Олджасылдын Раис

Цитата:
Сообщение от sahazima
Откуда нам знать почему учащается темп избиения ваших граждан в Европе? И почему вас стали называть там фашистами?

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
С теми кто любит сталина и мелкого педофила путина нужно поступать по сталински, как они любят. Сажать, стрелять, отправлять на принудительнве работы.
Крепкая рука. (с) Ежовые рукавицы. (с)

Вверх
Старый 26.03.2015, 01:30   #438
Well-99

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от sahazima
вижу на хф одни стукачи собрались.
Да. Весь цивилизованный мир так живет, что о любых преступлениях докладывает полиции. В этом залог мирной спокойной жизни.
И только в Московии живут по воровским понятиям что "стукач это западло". Потому и живут в дерьме в 21-м веке.

Цитата:
Сообщение от sahazima
Почему нас стали называть фашистами в Испании, Германии, Португалии....
Потому что вы нападали и на Венгрию, и на Чехослрвакию, и на Афганистан, и на Молдавию, и на Грузию, теперь вот на и Украину.

Старый 26.03.2015, 01:47   #439
Zyank

Цитата:
Сообщение от McLaren79
собственный долбоебизм[..](нужное подчеркнуть).
...автора [нужное подчёркнуто].

Вверх
Старый 26.03.2015, 01:54   #440
Well-99

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от _SOm
Принцип "разрешено то, что не запрещено" не верен, я об этом и написал.
И тем не менее принцип общего дозволения (разрешено все что прямо не запрещено законом), это конституционный принцип государства "Украина".

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный