Я за любовь и моральность!

Люди, куда девается наш моск, мозг, мозк? Тупость, мужики кАзлы, дамы преведы, баянисты, плюсодины становятся нормой нашей жизни! Да сейчас время разрушения ХФ. Люди хотят мозг чака норриса, но при этом становятся преведами. Как говорил Задорнов - "ТУПЫЕ ОНИ". Ради достижения своих целей, которые, как правило, носят характер тупых сообщений типа "кг\ам" "баян" "плюсодин", готовы терять свой «МОЗГ». А может наш «МОЗГ» по своей природе не такое уж плохое, оно просто пытается адаптироваться, чтоб выжить..?
Давайте подумаем, как вернуть нам наш человеческий мозг и при этом суметь не потерять его. Мне кажется, мы даже разучились по-настоящему думать. В постах преобладает какой-то гибрид "сиськи в студию" и "ебать их надо а не знакомиться". Может, это просто я оказался в такой среде, на самом деле все не так. Если да, то я буду безмерно счастлив этому))) Очень хочется услышать (я глухой), что в мире кто-то любит умные посты, верит в мозг, совершает добрые посты типа "баян - сам боян", помогает кому-то просто так выйти замуж

А мне нравится :клас:
 
О Вас тоже можно сделать некоторые выводы: много флудите

Ну, и? :)
Да, много, и что? Я отдыхаю. Блистаю гранями. Никого, заметь, не обличаю и не призываю погружать персты в социальные язвы.
Куда симпатичнее просто трепаться.
Несу позитив.
 
39e3ca3d6d84.jpg

ААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
О Вас тоже можно сделать некоторые выводы: много флудите

Писателям свойственно много писать :) По поводу вашей темы. Она безнадежно устарела еще со времен принца датского. Сейчас все несколько проще. Но любовь таки есть. Просто вы не там ходите. На ХФ уж точно ее не найдете :)
 
Писателям свойственно много писать :) По поводу вашей темы. Она безнадежно устарела еще со времен принца датского. Сейчас все несколько проще. Но любовь таки есть. Просто вы не там ходите. На ХФ уж точно ее не найдете :)

Так люблю, когда меня называют писателем :)

Так что есть любовь на ХФ, есть! Я ЛЮБЛЮ, когда меня хотя бы на ХФ называют писателем! О как!
 
Писателям свойственно много писать :) По поводу вашей темы. Она безнадежно устарела еще со времен принца датского. Сейчас все несколько проще. Но любовь таки есть. Просто вы не там ходите. На ХФ уж точно ее не найдете :)

Это Вы считаете, что устарела, а я считаю, что актуальна, как никогда. Извените, во времена принца датского не жила, не знаю, что там было.
 
Это Вы считаете, что устарела, а я считаю, что актуальна, как никогда. Извените, во времена принца датского не жила, не знаю, что там было.

Так это.
Буквы ты вроде как превзошла. Так что смело можешь почитать некоего Потрясающего Копьем. Вильяма нашего. Шекспира.
 
Это Вы считаете, что устарела, а я считаю, что актуальна, как никогда. Извените, во времена принца датского не жила, не знаю, что там было.

:іржач::іржач::іржач:
Ничо, извЕняем
ТС, прежде чем рассуждать о высоком, вам нужно орфографию подправить. Ошибки не вяжутся с желаемым вами образом интелектуалки
 
Это Вы считаете, что устарела, а я считаю, что актуальна, как никогда. Извените, во времена принца датского не жила, не знаю, что там было.

Я тоже, как бы не такой уж и старый, и принца датского лично не знал, но в общих чертах это в школе проходят. Тема таки устарела и объясню почему: каждый человек достоин того окружения, которое он выбирает, и которое выбирает его. Если вы хотите окружить себя высокодуховными, умными и интересными людьми, у вас это всенепременно выйдет. А если это просто очередная темя для ХФ, то вот вы ее и создали. И это не более, чем сопли с ароматом ванили, уж извините мне мое жестокодушие, но это правда :)

Каждый сам кузнец своего несчастья.
 
Это слово пишеться с двойным Л.:D


Ахахахахахх :іржач::іржач: точно
Это слово пишеТся без ь, т.к. "что делает" :іржач:
1 - 1

А я вот не буду у тебя ошибку исправлять! Проявлю ээээээ... хрен его знает. Наверное, высокоморальность и любовь к ближнему. В свете темы.

А я исправила все же, не выдержала :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу