Давайте поговорим о евреях

Расскажите избранному как пользоваться спойлером.
 

Не нужно извинятся.
За то время, что Вы искали пруфы на славянские жертвоприношения, я Вам найду столько же об евреях или других народах.:)

Если они и имели место то не в !народе!, а отдельно, но может на славянских территориях.
Вы скатываетесь в глубокий популизм.
Не хорошо.
Давайте таких тем не касаться? Ладно?
 
Оно и не удивительно, что человек с таким ником и аватаркой не любит славян.
 
Не нужно извинятся.
За то время, что Вы искалипруфы на славянские жертвоприношения, я Вам найду столько же об евреях или других народах.

Если они и имели место то не в народе а отдельно, но может на славянских территориях.
Вы скатываетесь в глубокий популизм.
Не хорошо.
Давайте таких тем не касаться? Ладно?
Я просто затронул неудобную тему для язычников. Что вас обижает или не устраивает? Славяне приносили человеческие жертвы и есть археологические свидетельства. У евреев в Левит и Второзаконии об этом сказано ясно - это запрещено под страхом побиения камнями.
 
Я вам даже больше скажу, на иврите оно произносится как гехакте геринг что переводится как рубленая рыба.

Не выдержал рассмеялся, читаю внимательно простыню про жертвоприношения, а девочки тут же рецептики обсуждают. Но рыба у них то же рубленная. )))
 
Оно и не удивительно, что человек с таким ником и аватаркой не любит славян.
Какая поразительная еврейская риторика. Так что, Дейл, вам обидно что ваши предки (хотя я думаю что вы не славянин) приносили людей в жертву, а евреи не приносили?

Расскажите избранному как пользоваться спойлером.
Глазки мозолит. Какая прелесть. :D
 
Не выдержал рассмеялся, читаю внимательно простыню про жертвоприношения, а девочки тут же рецептики обсуждают. Но рыба у них то же рубленная. )))
да, ее еще рыбным паштетом называют. Очень вкусно. Я еще печеночный люблю Гехакте лебер :D
 
Я просто затронул неудобную тему для язычников. Что вас обижает или не устраивает? Славяне приносили человеческие жертвы и есть археологические свидетельства. У евреев в Левит и Второзаконии об этом сказано ясно - это запрещено под страхом побиения камнями.

Славяне понимаю и знаю.
Кто такие гои и язычники?

А если у меня дома в саду, кости найдут, то точно я убийца? Тем более если костям лет с тыщу?
 
Славяне понимаю и знаю.
Кто такие гои и язычники?
Ну вы все прекрасно понимаете.
А если у меня дома в саду, кости найдут, то точно я убийца? Тем более если костям лет с тыщу?
Риторика - а если ваши соседи опишут как вы не таясь убиваете одного за одним людей - тогда что?
 
Воспользуюсь и я "как всем известно":
евреи на песах едят новорожденных мальчиков...
давайте не молоть чушь, даже если она, эта чушь, в отдельных случаях когда то за царя гороха имела место.
 
Ибн Фаддлан. Х век. Описание похорон знатного руса.

...Мне говорили, что они делают со своими главами при смерти их такие вещи, из которых малейшая есть сожжение; посему я весьма желал присутствовать при этом, как я узнал про смерть знатного у них человека. Они положили его в могилу и накрыли ее крышкой, в продолжение десяти дней, пока не кончили кроение и шитья одежды его. Это делается так: бедному человеку делают у них небольшое судно, кладут его туда и сжигают его; у богатого же они собирают его имущество и разделяют его на три части: треть дают семье, за треть кроят ему одежду, и за треть покупают горячий напиток, который они пьют в тот день, когда девушка его убивает себя и сжигается вместе с своим хозяином. Они же преданы вину, пьют его днем и ночью, так что иногда умирает один из них с кружкой в руке. Когда же умирает у них глава, то семья его говорит девушкам и мальчикам: кто из вас умрет с ним? и кто нибудь из них говорит: я! Когда он так сказал, то это уже обязательно для него, ему никак не позволительно обратиться вспять, и если б он даже желал, это не допускается; большею частью делают это девушки.

Посему, когда умер вышеупомянутый человек, то сказали его девушкам: кто умрет с ним? и одна из них ответила: я!
Очень мощно показано в фильме Ежи Гоффмана - Когда Солнце было богом.
Смотреть с 37.30
Z3RkeoY3Pa4
Вот это женщины были!
 
Я вот подумала, смогу ли я съесть печень врага.... ну хоть в жареном виде... вырвать печень смогла бы, но вот съесть... Так что не людожеры мы славяне. :)
 
Ну вы все прекрасно понимаете.
Где взять инфу?
Из Ютуба?
Других достоверных источников?

Риторика - а если ваши соседи опишут как вы не таясь убиваете одного за одним людей - тогда что?

Если сегодня опишут, то ладно. (не принимая во внимание лжесвидетельствование)
А если у меня во дворе труп?
А какой то, пусть генерал от науки, ради регалий даёт "самое правдивое следствие" и находит "очевидного преступника". Близстоящего.

Ахинея получается, с жертвоприношениями..
 
О том что славяне были язычниками? В 5-ом классе в школе проходят.
Ахинея получается, с жертвоприношениями..
Софистикой вы занимаетесь. А смысл? Это ничего не изменит. Славяне приносили человеческие жертвы, а евреи - нет. Это факт. Славяне дикари были, а евреи - нет.
 
О том что славяне были язычниками? В 5-ом классе в школе проходят.

Софистикой вы занимаетесь. А смысл? Это ничего не изменит. Славяне приносили человеческие жертвы, а евреи - нет. Это факт. Славяне дикари были, а евреи - нет.

И всё?
Вот это факты!!:D

Ихтис, ну от вас не ожидал:eek: Даже не демагогия, а шо попало..
 
Да дело в том, что и у избранных бывало помутнение.
Вспомнить того же молоха, которому евреи приносили в жертву детей.
Было, но давайте будем последовательны. Тот не еврей, кто не исповедует иудаизм, об этом говорит и Дейл в общем-то и не только он, а все злопыхатели. Если эти евреи отказались от веры в истинного Бога - какие они нахер евреи?
 
Софистикой вы занимаетесь. А смысл? Это ничего не изменит. Славяне приносили человеческие жертвы, а евреи - нет. Это факт. Славяне дикари были, а евреи - нет.
Ничего страшного. Тем более если "жертвы" были как в том фильме. Германские племена тоже скакали дикарями в те времена, и скандинавские викинги.
И что дальше? :)
 
Назад
Зверху Знизу