МЕТРО увеличило интервал

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
МЕТРО увеличило интервал

Вот уже неделю колбасит Холодногорско-заводскую линию...утром жопа...интервал сделали 2-2,30 минуты...раньше помоему в час пик была 1 мин...жопа полная
 
Трамвай на Пушкинской виноват :)

А по теме: ну так надо обосновать ведь очередное повышение цен.
 
+1 однозначно обоснование цен.

"Смотрите как нам трудно". Вот бы всем Харьковом проигнорить метро пару дней - было б прикольно потом их убытки посчитать.

:) Мне легче всего, я на машине :)
 
Вот уже неделю колбасит Холодногорско-заводскую линию...утром жопа...интервал сделали 2-2,30 минуты...раньше помоему в час пик была 1 мин...жопа полная
такие очередя на Пролетарской набиваются - жуть просто
ЗЫ так они иногда не то что ходят с большим интервалам, так еще и простаивают на станции по 2-3 минуты
 
Не знаю как в час пик
С утра (07:30-09:00) поезда идут с тем же интервалом, как и раньше
 
Я с Маршала Жукова когда еду на работу утром не всегда попадаю на первую электричку,иногда пропускаю даже по 2 - не реально влезть,а если и влезешь,то оттопчат все ноги!
П.С.На мой взгляд и наблюдения интервал движения около 3 минут!
 
я еду на работу на 10.00 в метро захожу примерно в 9,30 раньше интервал был примерно 3 минуты сейчас около 5 минут, так что факт на лицо
 
Да козлы они! Мало того что интревал большой, экономят на всём..на кассирах, эскалоторы не работают..и всё в том же духе..И при этом ещё и заявляют, что мы высоко культурная организация..
 
Последние несколько месяцев метро пользовался раза два-три. Считаю, что за то "качество" "услуг", которое метро стало предлагать в последние года полтора, платить даже 75 коп. - себя не уважать.
 
Не, ну это ж неконструктивный разговор...
То что сцуки - то понятно!
А вот делать-то - что?
Я там знаю, митинги, сидячие забастовки, сбор подписей, независимые журналистские рассоедования?... Последнее мне кажется наиболее реальным.
В городе творится беспредел, и не только в метро. Так можно дойти до полного абсурда!
 
Была на днях в Киеве. Пользовалась услугами метр. У них намного хуже. :(

давно знакомые (работники метрополитена) предупреждали по возможности не пользоваться метро. Раньше вагоны ремонтировали, со списанных детали снимали. На данный момент в разборке ничего не осталось. Вагоны не ремонтируються. Уже был случай когда колесная пара лопнула (хорошо, что не на маршруте полном пасажиров), а это первая ласточка.
 
Сегодня, например, вынесли из битком набитой электрички на Советской в 9:51. Обратила внимание на табло - интервал 5:53. Вот бы Мусеева с семьей заставить прокатиться! И линчевать прилюдно. Чтобы не были уверены в своей безнаказанности. А пока люди не начнут возмущаться и противостоять активной гражданской позицией - до тех пор и будем все лохами.... печально
 
да , на форуме все кипят возмущаются, надо петицию подать! а то что толку в пустой болтовне! и это ведь пор любому вопросу, смотрю форум и не пойму к чему слова без дела???
 
Надо с 1-го сентября закрыть метро на неделю, а потом открыть. И все будут счастливы.
 
Мало того.. на днях в этой толпе самой стало плохо. Стала обращать внимание - далеко не одна я такая, оказывается, часто выходят на скамеечках отдышаться и в себя прийти...
 
8 30 - интервал нормальный. минута-полторы
 
Надо Авакова заставить в метро ездить. Тогда он своей шестерке Мусееву сразу расскажет с каким интервало метро ходить должно.
 
и всё таки что за пиздёж пустой, делать надо дело ! стачку там , петицию подать.
 
Для не особо умных сообщаю: Мусеев состоит в вашей любимой партии регионов, депутат горсовета, вместе со своим сыночком.
 
Назад
Зверху Знизу