А знаете ли вы

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7545
А знаете ли вы

...что дружба между Харьковом и Республикой Бразилия крепкая и давняя, однако ее можно усиливать и развивать. В частности, Посол Бразилии г-н Нортон де Андраде Мелло Рапеста предложил переименовать одну из харьковских улиц в честь Бразилии.
И я вот думаю: какую? Как поклонник Элитной, я предложил бы переименовать ул. Героев Труда (вы много там героев труда видели?) в Проспект Аструд Жилберту.
 
Re: А знаете ли вы

А они нам что? В смысле, чем они ответят?
 
Re: А знаете ли вы

И я вот думаю: какую? Как поклонник Элитной, я предложил бы переименовать ул. Героев Труда (вы много там героев труда видели?) в Проспект Аструд Жилберту.
А пр. Тракторостроителей (ну какие щяс тракторостроители) - в проспект Антонио Карлоса Жобима.
И в 26-х трамваях его музон запускать.
 
Re: А знаете ли вы

И я вот думаю: какую? Как поклонник Элитной, я предложил бы переименовать ул. Героев Труда (вы много там героев труда видели?)
Героев труда давно нужно переименовать в Гертруду. В честь бразильского города Gertrudes.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все равно все харьковчане и так ее называют.
 
Re: А знаете ли вы

А Плехановскую - в Пелевскую
 
Re: А знаете ли вы

Хочется взаимности.
Ну, можно попросить у ихнего посла, чтоб ихний президент приколол к лацкану пиджака маленький значок "ПТН-ПНХ", когда он поедет на саммит БРИКС с Путиным обниматься.
 
Re: А знаете ли вы

Нам нужны бразильянки.Для обмена опытом.Много.Желательно тех,что с карнавала,жопастеньких.Укрепим дружбу,так сказать.
 
Re: А знаете ли вы

А пр. Тракторостроителей (ну какие щяс тракторостроители) - в проспект Антонио Карлоса Жобима.
И в 26-х трамваях его музон запускать.

При таких делах автоматически получается перекресток Жобим-Жильберту, как раньше 50/50. Просим Ярославского устроить там заведение бразильской кухни с бразильским ромом, приглашаем бразильских барышень, пусть учат доброжелательных харьковчан танцевать румбу.
 
Re: А знаете ли вы

...устроить там заведение бразильской кухни с бразильским ромом, приглашаем бразильских барышень, пусть учат доброжелательных харьковчан танцевать румбу...
Там на углу из подходящих строений только заведение РПЦ, так что его перепрофилировать.
 
Re: А знаете ли вы

Та мы и с Поляндией хорошо, Познань есть... ;)

(без политики.)
 
Re: А знаете ли вы

проспект Сан-Паулу
 
Re: А знаете ли вы

Та и россия (страна-террорист) есть. Или уже нету?

Её волной ещё не смыло...
Дядя, тебе пора в политический форум...

Зачем вы всегда усматриваете во фразах политическую подоплеку, есть специальный раздел, отам, и резвитесь, о муттерйобен...

Спасибо1 (с)
 
Re: А знаете ли вы

Таких? И заодно переименовать Безлюдовку в Морро-де-Сан-Паулу...

1579303778_8-10.jpg
Годится.
 
Назад
Зверху Знизу