Мистические истории исчезновения людей

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 1458
Мистические истории исчезновения людей

Когда-то давно, в далёком 1988 году, у моей соседки пропал муж, пошел выносить мусор и пропал, вернулся через три года с тем же ведром как ни в чём не бывало. И его первый вопрос был - кто допил моё пиво. Он перед тем как мысор выносить, пиво пил, думал мусор вынесу допью. Сам он ничего не помнит говорит вынес мусор и сразу домой. В период распада ссср этим делом никто не занимался, но для Василия был шок что три года из жизни выпали так что он ничего не помнит.
У кого-то есть подобные реальные истории из жизни?
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

 
Re: Мистические истории исчезновения людей

временные воронки
ничего особенного...
для тех кто в курсе :D


сам был пару раз в них
но хорошо что недолго
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

На ID Xtra есть очень много таких историй реальных.
Некоторые сами уходят. Всё подстраивают так как будто пропали. Оставляют дома бумажник, документы, телефон и исчезают.
Потом их находятся спустя 10-20 лет в другом штате или в другой стране.
Просто послали всё нах и свалили
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

Хорошую отмазку мужик придумал. :іржач::клас::браво:

Я тоже как денег займу, так тоже пропадаю пока вопрос не решится в мою пользу, все зависит от суммы, если кто лям зелени займёт, то могу и на 5 лет так же пропасть.:іржач:
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

⛄;69323380 сказав(ла):
временные воронки
ничего особенного...
для тех кто в курсе :D


сам был пару раз в них
но хорошо что недолго

День сурка?
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

иносы когда похищают, потом начисто стирают память
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

Когда-то давно, в далёком 1988 году, у моей соседки пропал муж, пошел выносить мусор и пропал, вернулся через три года с тем же ведром как ни в чём не бывало. И его первый вопрос был - кто допил моё пиво. Он перед тем как мысор выносить, пиво пил, думал мусор вынесу допью. Сам он ничего не помнит говорит вынес мусор и сразу домой. В период распада ссср этим делом никто не занимался, но для Василия был шок что три года из жизни выпали так что он ничего не помнит.
У кого-то есть подобные реальные истории из жизни?

Буратіно (страшним хрипким голосом). …і слухай, блядь, от, блядь, він смотрить, шо та хуйня летить, кругом неї фари, лампи, там, всякі. А сама червоняста лампа мигає. А летить воно йому на город. От воно стало біля клуні і мига. Той мудак пиздує туда. Жінка кричить. Він тіки так: спакойна, стара блядь; а з цієї хуйні така рука його – раз, а іди сюда, – запхали в НЛО і кудись полетіли до хріна на роги.
Гурвіник. Оце і все?
Буратіно. Нє. Вони політали туда-сюда, ну там всьо такоє, прилетіли і викинули його к хуям, а чувак той після цього все на хуй забув. Його питають: як тебе звуть, а він: “бе-е”. Йому показують жінку, а він: “бе-е”. (с) Лесь Подеревнський
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

На ХТЗ есть парк с романтическим названием Зелений Гай. Сейчас его старые аттракционы, еще советской эпохи снесли, насколько мне известно (если это не так, кто знает - поправьте меня, пожалуйста).
А в далеком... 2004-м что-ли они еще работали, хотя, видимо уже в убыток. "Цепи", "Ромашка" и, конечно же, "Чертово колесо". Именно на колесе оператором работала женщина, которая и поведала мне байку следующего содержания:
- Вот уже племяннице 17 исполнилось, а мать ее, сестра моя пропала, когда ей года не было. Вышла из дому на молочную кухню. Идти 5 минут. Больше ее никто никогда не видел. Пропала - милиция искала - нигде по пути ее следования никаких следов борьбы, ничего...
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

На ХТЗ есть парк с романтическим названием Зелений Гай. Сейчас его старые аттракционы, еще советской эпохи снесли, насколько мне известно (если это не так, кто знает - поправьте меня, пожалуйста).
А в далеком... 2004-м что-ли они еще работали, хотя, видимо уже в убыток. "Цепи", "Ромашка" и, конечно же, "Чертово колесо". Именно на колесе оператором работала женщина, которая и поведала мне байку следующего содержания:
- Вот уже племяннице 17 исполнилось, а мать ее, сестра моя пропала, когда ей года не было. Вышла из дому на молочную кухню. Идти 5 минут. Больше ее никто никогда не видел. Пропала - милиция искала - нигде по пути ее следования никаких следов борьбы, ничего...

Вижу что уже с профильными никами специалисты подтягиваются, теперь мы узнаем всё.:браво:
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

Когда-то давно, в далёком 1988 году, у моей соседки пропал муж, пошел выносить мусор и пропал, вернулся через три года с тем же ведром как ни в чём не бывало. И его первый вопрос был - кто допил моё пиво. Он перед тем как мысор выносить, пиво пил, думал мусор вынесу допью. Сам он ничего не помнит говорит вынес мусор и сразу домой. В период распада ссср этим делом никто не занимался, но для Василия был шок что три года из жизни выпали так что он ничего не помнит.
У кого-то есть подобные реальные истории из жизни?

А Как Сейчас Поживает Василий?
Жив здоров?
 
Re: Мистические истории исчезновения людей


Как правило, исчезновения не мистические :(
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

Когда-то давно, в далёком 1988 году, у моей соседки пропал муж, пошел выносить мусор и пропал, вернулся через три года с тем же ведром как ни в чём не бывало. И его первый вопрос был - кто допил моё пиво....

Вгруз 80lvl!!!
Просто король гаслайтинга!!!!!!!1111адін
Мінє так ні жить :рл:
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

Когда-то давно, в далёком 1988 году, у моей соседки пропал муж, пошел выносить мусор и пропал, вернулся через три года с тем же ведром как ни в чём не бывало. И его первый вопрос был - кто допил моё пиво. Он перед тем как мысор выносить, пиво пил, думал мусор вынесу допью. Сам он ничего не помнит говорит вынес мусор и сразу домой. В период распада ссср этим делом никто не занимался, но для Василия был шок что три года из жизни выпали так что он ничего не помнит.
Я думаю, що його водив Блуд.
 
Re: Мистические истории исчезновения людей

Я думаю, що його водив Блуд.

А я думаю, шо его водила блядь :D
Но кадр по своему гениален - он 3 года ведро хранил!!! Планировал возможный возврат на аэродром... Железные нервы.
 
Назад
Зверху Знизу