COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Записался в очередь всей семьёй. сегодня позвонили.. родителей пожилых, ну и меня с женой пригласили... Отпишусь об ощущениях :-)
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

А я в Дие зарегился уже как месяц назад...нихера(
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Записался в очередь всей семьёй. сегодня позвонили.. родителей пожилых, ну и меня с женой пригласили... Отпишусь об ощущениях :-)

Ты хоть одного не вакцинированногов семье оставь.... на всякий случай :D:піп:
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

как то кучно по по ТСу и его семье прошлись
такое разве бывает?
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Вакцинация прошла успешно
ae40381469cdd33a.gif
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

здоровья,и главное-чтоб помогло
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Ты хоть одного не вакцинированногов семье оставь.... на всякий случай :D:піп:

желательно с правами наследования майна
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Отпишусь об ощущениях
Да. Сходи,.и расскажи, как ты там вакцину делать будешь

Это же надо так сказать? ДЕЛАЮ вакцину.,
желательно с правами наследования майна
А вот майно требую, прошу и обвязываю переедать мне.
Я еще сумею слупить некую сумму за маловысокоКОКОкачественно состояние майна. Ишь ты, гад! пыль плохо вытирал!
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Записался в очередь всей семьёй. сегодня позвонили.. родителей пожилых, ну и меня с женой пригласили... Отпишусь об ощущениях :-)

В Ебипет навострились?
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Кстаті а гдє вакцінації еслі там людей нет а я хочу вакцініроваться приду а там никого ент дадут чтобі не пропадала вакціна7
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Кстаті а гдє вакцінації еслі там людей нет а я хочу вакцініроваться приду а там никого ент дадут чтобі не пропадала вакціна7
Идёте к семейному врачу и записываетесь в очередь.... А там как повезёт...
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Нормальный.
Это только старые пердуны из Совка панику разводят.
В мире вакцинировано уже больше 500 млн человек.
Пол миллиарда. Да есть пару случаев смертельных.
Но официально заявляют что это были смерти не от прививки.
Но даже если предположить что они связаны, 1:500 000 000 что что-то пойдёт не так
При этом посмотрите сколько тем «у меня муж умер», «форумчанин умер»...
ТС молодец :клас:
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Завидую. Тоже записался давно, и даже ездил по прививочным пунктам - нет остатков. Надеюсь, ещё успею на CoviShield, а то китайскую подвезут и уже не так интересно будет (её в ЕС ещё не признают).
 
Назад
Зверху Знизу