Воронка событий

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Воронка событий

Март месяц как-то стал печальным по воронке событий и настроениям у людей. Кто-то ушел навсегда от нас, кто-то ногу поламал, у многих аппатия, форум вялый.. многие на подсосе по деньгам, радости в глазах нет.

А как всё исправить? Обрести радость и цель хотя бы на ближайший год )), послать нах зачинщиков WW3 и с нетерпением ждать лета?) Не париться о хлебе насущном и тихо жить и радоваться происходящему )?!

Какие мнения
 
Re: Воронка событий

Порадуй советом.:)
Квартиру хочу купить в новострое, до 60кв. м., поближе к центру. Желательно у застройщика. А если совсем уж классно-то чтоб и ремонт был.
 
Re: Воронка событий

набухацца до зеленого пиздеца!
 
Re: Воронка событий

Март месяц как-то стал печальным по воронке событий и настроениям у людей. Кто-то ушел навсегда от нас, кто-то ногу поламал, у многих аппатия, форум вялый.. многие на подсосе по деньгам, радости в глазах нет.

А как всё исправить? Обрести радость и цель хотя бы на ближайший год )), послать нах зачинщиков WW3 и с нетерпением ждать лета?) Не париться о хлебе насущном и тихо жить и радоваться происходящему )?!

Какие мнения

а как обстоят дела с недвигой? что с ценами? дешеветь не собирается?
 
Re: Воронка событий

Март месяц как-то стал печальным по воронке событий и настроениям у людей. Кто-то ушел навсегда от нас, кто-то ногу поламал, у многих аппатия, форум вялый.. многие на подсосе по деньгам, радости в глазах нет.

А как всё исправить? Обрести радость и цель хотя бы на ближайший год )), послать нах зачинщиков WW3 и с нетерпением ждать лета?) Не париться о хлебе насущном и тихо жить и радоваться происходящему )?!

Какие мнения

Я вот цветы выращиваю...
 

Вкладення

  • IMG_20210324_131445.jpg
    IMG_20210324_131445.jpg
    191.1 КБ · Перегляди: 561
Re: Воронка событий

9812b4511b1c969675a46.jpg
 
Re: Воронка событий

Абстрагироваться от всего, сконцентрироваться на чем-то одном. Работе/учебе/поиске/квалификации, либо хобби/спорт/игры/фильмы и тд.
Когда слишком много всего вокруг, то стоит многое выбросить и остановиться на чем-то одном, самом важном на текущий (и ближайший) момент.
Ставить цели, дедлайны и выполнять.
Это очень хорошая и рабочая практика, например дедлайн 1 сентября 2021:
- прочитать 20 книг
- просмотреть Игры Престолов
- научиться делать 100 приседаний за 1 подход
- выучить английский язык
- освоить новую профессию
- научиться играть на пианино
- пройти 20 км пешком
- сделать ремонт
- заработать ххх денег
- бросить курить
- закончить курсы
и так далее. Ставить реальную цель и идти к ней, думать только о ней, жить только ей.
Мне и не только, в определенные моменты помогло с катушек не слететь, ибо было самое неприятное. И в общем в грустные времена до сих пор пользуюсь. Работает.
 
Re: Воронка событий

Порадуй советом.:)
Квартиру хочу купить в новострое, до 60кв. м., поближе к центру. Желательно у застройщика. А если совсем уж классно-то чтоб и ремонт был.

Если хочешь узнать основательно, под авой цифры мои прикручены. Но ты поздновато схватился, если честно
 
Re: Воронка событий

весна
а я вчера и сегодня посмотрел фильмы про события в Чехословакии 1968 и Венгрии 1956, впал в размышления и легкую депрессию
 
Re: Воронка событий

Хз, жизнь не остановилась. Делом нужно заниматься.
Я, вот, футболки мужские на лето отшил у партнёров. И платья нарядные женские.
В этом году, кстати, на пике яркие краски. В противовес пиздецу из вне.
 
Re: Воронка событий

Хз, жизнь не остановилась. Делом нужно заниматься.
Я, вот, футболки мужские на лето отшил у партнёров. И платья нарядные женские.
В этом году, кстати, на пике яркие краски. В противовес пиздецу из вне.
где можно посмотреть? сайт есть?
 
Назад
Зверху Знизу