Как думаете, врут или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Как думаете, врут или нет?

Смертность пожилых людей в Израиле от вакцины Pfizer в 40 раз выше, чем от вируса COVID-​19

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В то время как в январе группа независимых врачей пришла к выводу, что вакцина Pfizer от COVID-​19 «не безопаснее», чем сам вирус, новый анализ смертности, связанной с применением вакцины, указывает, что это действительно может иметь место с серьёзными последствиями.

Повторный анализ опубликованных данных Министерства здравоохранения Израиля, проведенный доктором Эрве Селигманном, членом факультета медицины новых инфекционных и тропических болезней Университета Экс-​Марсель, и инженером Хаимом Ятивом, вкратце, показывает, что вакцина Pfizer, в которой используется технология экспериментальной информационной РНК (мРНК), в течение пятинедельного периода вакцинации убила «примерно в 40 раз больше пожилых людей, чем могла бы унести сама болезнь». У молодого населения эти цифры за данный период времени вышли на уровень смертности, в 260 раз превышающий уровень смертности от вируса COVID-​19.

Полный математический анализ приведён в статье, где авторы раскрывают, как среди «вакцинированных старше 65 лет 0,2 процента… умерли в течение трехнедельного периода между дозами, что составило около 200 человек на 100 000 вакцинированных». Для сравнения: тех, кто не прививался, от COVID-​19 умерло 4,91 человека из 100 000».

«Эта пугающая картина распространяется и на людей моложе 65 лет», - продолжают исследователи. В течение пятинедельного процесса вакцинации «умерли 0,05 процента вакцинированных, то есть 50 из 100 000 человек. Это можно сравнить с 0,19 на 100 000 человек, умерших от COVID-​19, которые не прививались ... Следовательно, уровень смертности в этой возрастной группе увеличился в 260 раз за этот пятинедельный период процесса вакцинации по сравнению с естественным уровнем смертности от COVID-​19».


Знаю-знаю, ссылка на ру. ресурс и тд.
Но както пугает, не?
 
Re: Как думаете, врут или нет?

ширяйся спутником, и не сомневайся :клас:
 
Re: Как думаете, врут или нет?

Просто проблемы иммунитета никто не отменял,наш организм стал рафинирован,не от природы,+экология и гиподинамия
 
Re: Как думаете, врут или нет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ресурс которому стоит доверять...

И справа "Партнёры"

Я Плакалъ
voffka.com

:рл:
 
Re: Как думаете, врут или нет?

Если Кремль через своих шавок пиздит что это плохая вакцина. Значит надо брать.

f90ecc5a2504bb9b869.jpg
 
Re: Как думаете, врут или нет?

пиздец.
:рл:
вот был человек - холодильниками торговал с умным лицом.
а потом зашёл на ХФ и разместил ссылку на интернет-помойку и просит нас прокомментировать.


блядь, ну давайте на серьёзных щщах будем всякие истории с анекдот.ру ещё обсуждать

:рл:
 
Re: Как думаете, врут или нет?

66f48ea22ffe15dfd6.jpg
5166ce1cd9560d0112.gif
 

Вкладення

  • 66f48ea22ffe15dfd6.jpg
    66f48ea22ffe15dfd6.jpg
    44.9 КБ · Перегляди: 14
Re: Как думаете, врут или нет?

ТС - идеальный пример того, как ватные СМИ делают из человека идиота.
 
Re: Как думаете, врут или нет?

электорату шария зайдет нормально.
ну и конечно тварь белый кролик притащил этот фейк сразу сюда.
типа вот вам гавно, нюхайте, я не виноват что принес его. просто проходил мимо и взял.
 
Re: Как думаете, врут или нет?

пиздец.
:рл:
вот был человек - холодильниками торговал с умным лицом.
а потом зашёл на ХФ и разместил ссылку на интернет-помойку и просит нас прокомментировать.


блядь, ну давайте на серьёзных щщах будем всякие истории с анекдот.ру ещё обсуждать

:рл:

я учитель труда в школе и кстати тоже продал за свою жизнь 4 холодильника.
по вашей логике мне нельзя тоже создавать такие вот темы про мРНК вакцины?

а кому можно?
 
Re: Как думаете, врут или нет?

Какое примитивное манипулирование статистикой...
Простой пример:
Допустим, от вируса погибло 100 человек из 10000 - это составляет 1%.
Допустим, сделали вакцину четырём человекам, из которых погиб один. Это составляет 25%.
Отсюда ложный вывод: от вакцины погибают в 25 раз больше людей, чем без неё (25% ведь больше, чем какой-то 1%)...
 
Re: Как думаете, врут или нет?

Какое примитивное манипулирование статистикой...
Простой пример:
Допустим, от вируса погибло 100 человек из 10000 - это составляет 1%.
Допустим, сделали вакцину четырём человекам, из которых погиб один. Это составляет 25%.
Отсюда ложный вывод: от вакцины погибают в 25 раз больше людей, чем без неё (25% ведь больше, чем какой-то 1%)...

и где тут манипулирование? действительно 25% умерло если 1 из четырех.
но в статье мягко говоря немного по другому считают и нет там никакого манипулирования. Многие люди вообще не рубят в процентах и в дробях и в десятичных. Многие Взрослые люди не знаю шо такое 10% от миллиона или 30% или 0,19%. Большинство граждан даже не ответят что больше 1/3 или 0,3
 
Re: Как думаете, врут или нет?

Кстати да, надо будет позвонить своему хорошему знакомому, доктору микробиологии и попытать его на предмет вакцинирования. В свое время они с коллегами работали над биологическим щитом Родины.:увага:
А ви потом Нам всё расскажите ?!? :незнаю:
 
Re: Как думаете, врут или нет?

В Индии всегда были качественные лекарства, но аферистов наших наверху никто не отменял (скорее всего какая-то супер афера ,к бабке не ходи...), на этой теме хотят неплохо подняться, поэтому кто будет говорить плохо о вакцине, к тому применят санкции.
 
Re: Как думаете, врут или нет?

пиздец.
:рл:
вот был человек - холодильниками торговал с умным лицом.
а потом зашёл на ХФ и разместил ссылку на интернет-помойку и просит нас прокомментировать.


блядь, ну давайте на серьёзных щщах будем всякие истории с анекдот.ру ещё обсуждать

:рл:

Вот оригинал, там же ссылка была.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитай, прокомментируй, тоже русский ресурс?
 
Re: Как думаете, врут или нет?

я учитель труда в школе и кстати тоже продал за свою жизнь 4 холодильника.
по вашей логике мне нельзя тоже создавать такие вот темы про мРНК вакцины?

а кому можно?

Все вы поняли про холодильники прекрасно, и что не в них дело, а в адекватности. Всем можно публиковать что угодно, а со ссылками на авторитетные источники - нужно.

Вот на что ссылается "оригинальная" статья (не читал еще):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как думаете, врут или нет?

Вот оригинал, там же ссылка была.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитай, прокомментируй, тоже русский ресурс?

Вам, как другу Димокса, надо показывать, где тема про Ковид-19 закреплена в Главном или сами найдете? Давайте еще стотыщпиццот тем, а хуле.
 
Назад
Зверху Знизу